Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 361 страница 390 из 1488

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ
"РАЙОЛИНН. НОВАЯ ЭПОХА"

http://savepic.net/972598.png

Спешите занять интересные и нужные вакансии:
- Студенты и преподаватели в Академию Магии;
- Вампиры из клана эль Хантэр и жители Айриса;
- Знать (представители королевских семей и приближенные) и жители Легенира и Нордэра (представителям знати желательно заранее продумать свою линию в отношении назревающей войны с соседним королевством);
- Наги проживающие на острове Грейсарх;
- Гномы из подгорного королевства Ан-Терлисс.

0

361

Меня тут русалочка за руку водит.
Вопрос следующего порядка да все по наезженой: маг воды на корабль нужен которой расы? Русалка магом воды подойдет или нужен человек или кто-то типа того?
Второй вопрос следующий: может ли плыть на корабле злобный наг?

0

362

Рыба написал(а):

Ну, мы же не дышим водой, а речная рыба обычно в соленой не живет как и наоборот)
Так хвосты и внешний их вид у всех одинаков?
А может ли тогда на корабле где нибудь быть типа бассейн или большая бочка.. не вечно ж в трюме прятаться.. хотя это надо с пиратами обсуждать, да.
Будут еще вопросы - спрошу)

В принципе да, скорее всего в волосах и украшения у них совершенно иные (лифчики не из морских звезд, а из лопушочков)))
Да, тут скорее обсудить стоит с командой, но думаю они отдадут сие на ваше усмотрение))

Гектор Трууд, да жизнь вообще боль))

Крокодил написал(а):

Меня тут русалочка за руку водит.
Вопрос следующего порядка да все по наезженой: маг воды на корабль нужен которой расы? Русалка магом воды подойдет или нужен человек или кто-то типа того?
Второй вопрос следующий: может ли плыть на корабле злобный наг?

добрый вечер)
Нет маг может быть совершенно любой расы. Это Рыба моей мечты изначально думала занять данную роль, так что если вы с ней придете к консенсусу, то можете прийти она русалкой, а вы магом воды. Будет у вас дружба и любоффф))
Вполне, наги склонны к этой магии, к тому же наги имеют дивную особенность ходить, пусть и пару часов в сутки, но эта их волшебная способность. К тому же змея на корабле полезна, шкуру то можно пускать в дело))

0

363

А с командой как можно обсудить?) Уже после регистрации?
Крокодил со мной, если че хд
Он как раз интересуется, если магию воды я заберу себе-русалке, то можно ли ему быть корабельным магом другой специфики. Чтобы не повторяться типа) Он вообще псионику больше любит чем стихии.

0

364

Рыба написал(а):

А с командой как можно обсудить?) Уже после регистрации?
Крокодил со мной, если че хд
Он как раз интересуется, если магию воды я заберу себе-русалке, то можно ли ему быть корабельным магом другой специфики. Чтобы не повторяться типа) Он вообще псионику больше любит чем стихии.

Я черкнула капитану, она обещала быть. Можете зарегистрироваться и обсудить данное в ЛС, или оставить свое средство связи личное (ICQ, скайп) и мы вам постучим))
Он может быть, как магом другой специализации, так и взять сверхспособность))
Ветер короблю был бы тоже очень уместен) Это я так к слову.

0

365

Ну, регестрироваться до готовой анкеты я не очень люблю) так что аська - 371-393-405.
ну, ветер это круто, но если что у русалки слабые навыке ветра могут быть хд еще одна плюшка в сторону - "научись себя перемещать".

0

366

Тэкс... Мы сейчас в порту (дикие земли), на нас кто-то напал (не знаю, кто, это идея Таллиона), скоро будем отступать к кораблю. Идея образа русалки принадлежит Селене, но у меня засел в голове образ того, что русалка тем или иным образом должна Таре денег (пообещала за свое спасение выдать какой-то клад, а там ничего не оказалось, либо же за нее должны были заплатить выкуп, но по какой-то причине не торопятся это делать. Можно и как-то иначе). Маги нам нужны, но сильные -- вряд-ли, потому как я согласна с позицией из правил: топить корабли мы не хотим, мы их собираемся грабить.
Предполагается, что у них есть (или же был) маг огня, но это может быть и не ваш персонаж.
Идеи -- поддерживать Легенир (в принципе, ваш персонаж может быть и против), найти отца или какое-то его наследие (в общем-то, сама еще не знаю, что это будет, просто связано с семьей). Еще есть туманная мысль, что они поплывут выкапывать какой-то клад (как вариант, искать камфору), но это на будущее.
Что до домогательств -- у них еще и капитан женщина, да и провела она на этом корабле практически всю жизнь. Думается, проблема посягательств решается даванием в зубы. Тем более, все ведь открыто, если дело перейдет приделы простого домогательства, попасть пиратам от капитанши могло сильно: все-таки, она русалку притащила, чтобы выкуп за нее получить, а не чтобы дать своим ребятам развлечься, да и не по кодексу это.

0

367

Дорогой капитан, постучитесь пожалуйста мне в аську, или еще какую нибудь связь дайте, чтобы уже точно все обсудить и не зафлуждать гостевую)

0

368

Уважаемая администрация, выполнен заказ графики - герб организации Прайд - на Зефире, бесплатной помощи ролевым.

0

369

Выдумщик написал(а):

Уважаемая администрация, выполнен заказ графики - герб организации Прайд - на Зефире, бесплатной помощи ролевым.

Спасибо огромное, прибегу сейчас смотреть))

0

370

уважаемые пираты, примете в команду ниндзя или самурая из другого мира?))

0

371

Поговорите с администрацией, что-то я не уверена, что это вообще можно по концепции игры. А так вообще -- почему бы и нет.

0

372

Добрый вечер.
Возможно ли взять роль бывшего ученика одного из магистров магии?
Какая-то из ответвлений магии занимается изучением вечной молодости или созданием прототипа философского камня?

0

373

Кира Моротаро,
Доброго времени суток! Прошу прощения за долгое ожидание)) У нас есть возможность попадания в Райолинн существ из других миров - через порталы, которые Барсорус по рассеянности позабыл заделать. Однако, стоит иметь в виду, что такой персонаж будет чувствовать себя как минимум не в своей тарелке и выглядеть ну очееень странно и неуместно. Так же очень важно, чтобы в анкете такого персонажа было все четко и логично прописано -  мы обычно очень придираемся к этому)

0

374

пробегающий,  доброе время суток!

пробегающий написал(а):

Возможно ли взять роль бывшего ученика одного из магистров магии?

Думаю, да) Ученики магистров у нас нигде не прописаны, а вот сами магистры - очень даже. И должны же они кого-то обучать))

пробегающий написал(а):

Какая-то из ответвлений магии занимается изучением вечной молодости или созданием прототипа философского камня?

У нас нет отдельной школы магии, которая занималась бы именно вопросами вечной жизни. Я рекомендую Вам прочитать статью из мат.части о Магии мира, чтобы иметь представление о каждой магической школе. Еще хочу отметить, что каждый колдун, опираясь на свои умения и способности, так или иначе сам пытается несколько "отсрочить" смерть.
И если не ошибаюсь, вопросами создания философского камня исконно занималась алхимия)))

0

375

Ашель де Шарли написал(а):

Еще хочу отметить, что каждый колдун, опираясь на свои умения и способности, так или иначе сам пытается несколько "отсрочить" смерть.

И насколько успешно? То есть, сколько примерно живет среднестатистический маг? Извиняюсь, если ответы уже есть на форуме.
Является ли сильно значимым для магов понятие морали? Как они отнесутся к, допустим, проведению опытов на людях/других разумных? Возможно, не всегда добровольных опытов.

0

376

Люция Адамс написал(а):

Является ли сильно значимым для магов понятие морали? Как они отнесутся к, допустим, проведению опытов на людях/других разумных? Возможно, не всегда добровольных опытов.

Думаю, понятие морали в принципе не зависит от того, маг персонаж или нет) Чисто индивидуальный вопрос. А на счёт опытов, то Белый маг, например, подобного себе не позволит, на то он и светлый. В остальных случаях, почему бы и нет, не всем же добропорядочными быть)

0

377

Люция Адамс написал(а):

То есть, сколько примерно живет среднестатистический маг? Извиняюсь, если ответы уже есть на форуме.

Зависит от расы. Для каждой расы в описаниях есть возрастные способности. Маг-эльф проживет дольше мага-человека при прочих равных обстоятельствах)

0

378

Арктур Блэк написал(а):

Думаю, понятие морали в принципе не зависит от того, маг персонаж или нет)

Пожалуй, несколько некорректно сформулировала вопрос. Меня интересует не отношение конкретных магов, а официальная позиция магического сообщества на этот счет. Той же Академии магии или Совета. Поддержат ли они такие опыты или попытаются их предотвратить, если проводить их, допустим, в стенах Академии? Имеет ли смысл их усиленно скрывать?

Арктур Блэк написал(а):

Зависит от расы. Для каждой расы в описаниях есть возрастные способности. Маг-эльф проживет дольше мага-человека при прочих равных обстоятельствах)

Конкретно интересуют люди. Как долго может поддерживать условную молодость среднестатистический маг-мастер? И к какому возрасту маг становится достаточно опытным, чтобы считаться мастером и поддерживать эту молодость?

0

379

Люция Адамс написал(а):

Конкретно интересуют люди. Как долго может поддерживать условную молодость среднестатистический маг-мастер? И к какому возрасту маг становится достаточно опытным, чтобы считаться мастером и поддерживать эту молодость?

Доброго времени суток)
Внесу свои 5 копеек в данный диалог. Магические зелья, мази, настойки, растирки и прочее, чтобы поддерживать молодость и продлевать жизнь маги наши используют. Самый известный долгожитель расы людей Алистер Стантис (магистр белой магии, директор академии магии и глава совета магистров магии).
Бывшие ученики у магистров могут быть, вопрос в другом, как он оказался бывшим, на какой стадии прервалось обучение, почему даруя ученику тайные знания магистр от него отказался и оставил в живых или хотя бы при памяти. Тут все очень важно. Магистр не передают свои знания абы кому и абы за чем, они очень тщательно выбирают себе своих протеже, некоторые вон и после 200 лет поисков не решаются на такие шаги. Так что тут лучше обсудить все детали, почему за чем и как. В игре уже фигурировали 4 магистра (Огонь, Земля, Разум и Белая магия) и ни у одного из них не было действующих учеников.

Посему обдумайте все хорошенько и мы с вами обсудим всю нюансы)

0

380

Вы будете смеяться, но... У меня опять сгорел комп. :-)  починю и сразу же вернусь. Лис, если что, за меня.

0

381

Варрен написал(а):

Вы будете смеяться, но... У меня опять сгорел комп. :-)  починю и сразу же вернусь. Лис, если что, за меня.

я боюсь спросить что ты с ними делаешь)))
Ждемс обратно)

0

382

Уважаемая администрация, готовый заказ герба Прайда все еще висит на Зефире и ждет однобрения или команды на переделку. Мастер замахался, мягко говоря, ожидать ответа.

0

383

Выдумщик написал(а):

Уважаемая администрация, готовый заказ герба Прайда все еще висит на Зефире и ждет однобрения или команды на переделку. Мастер замахался, мягко говоря, ожидать ответа.

а я разве не отправила сообщение? Во тундра, набрала и не отправила :D
сейчас продублирую все в тему или лс)

0

384

Селена эль Хантэр написал(а):

Посему обдумайте все хорошенько и мы с вами обсудим всю нюансы)

А с кем и где это лучше обсудить?

0

385

Люция Адамс написал(а):

А с кем и где это лучше обсудить?

Можно со мной.
Вы можете стукнуть в ЛС, аську (378650749) или скайп (Dunkele.Engel)

0

386

Селена эль Хантэр, постучалась вам в скайп.

0

387

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

388

Ходячий пиар, спасибо за приглашение))
Обязательно к вам заглянем http://s1.uploads.ru/i/7z4Jx.gif

0

389

Доброго времени суток!
Хотелось бы поинтересоваться, насколько актуален прописанный основной сюжет, есть ли игроки и не будет ли персонаж обречен играть приключалки и "случайные" встречи даже несмотря на то, что будет, например, представителем знати?
Также не нашлось никакого списка ролей или его аналога, их нет?

0

390

Ах, да. Также не вижу хоть каких-то описаний государств, традиций, законов, системы титулов. Их нет и не будет или, быть может, они находятся в разработке?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно