Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 391 страница 420 из 1491

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ
"РАЙОЛИНН. НОВАЯ ЭПОХА"

http://savepic.net/972598.png

Спешите занять интересные и нужные вакансии:
- Студенты и преподаватели в Академию Магии;
- Вампиры из клана эль Хантэр и жители Айриса;
- Знать (представители королевских семей и приближенные) и жители Легенира и Нордэра (представителям знати желательно заранее продумать свою линию в отношении назревающей войны с соседним королевством);
- Наги проживающие на острове Грейсарх;
- Гномы из подгорного королевства Ан-Терлисс.

0

391

Игра написал(а):

Доброго времени суток!
Хотелось бы поинтересоваться, насколько актуален прописанный основной сюжет, есть ли игроки и не будет ли персонаж обречен играть приключалки и "случайные" встречи даже несмотря на то, что будет, например, представителем знати?
Также не нашлось никакого списка ролей или его аналога, их нет?

Доброго времени суток))
Сюжет актуален, как никогда. Мы бедные и несчастные жаждем появление знати людской, а она только интересуется в гостевой, строит планы и не пишет анкеты. На нашем проекте действует хорошее правило (тьфутьфу) появляется один, подтягиваются и остальные. Начать игру можно с бала, благо там народ присутствует, а после либо к окончанию отыгрыша уже будут представители знати людской с которыми можно будет строить интриги, либо ГМ. Посему игра будет, тут зависит все от вас.
Список в разработке (мне вечно не нравится, как он выглядит), но скоро обещаю выложить.
Описание государств так же в графическом оформлении сейчас - рисуем гербы и штампуем графику. Вы можете зарегистрироваться и я скину вам в ЛС или личное средство связи описания государств и акции, которые к ним готовятся)

0

392

Благодарю за ответы.
Я конечно понимаю, что пусто именно из-за того, что всем подавай народ)
А описания и акции хотелось бы посмотреть. Вот моя аська

, но могу и зарегистрироваться если средство связи не подходит)

0

393

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку на Вашем форуме нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (несмотря на размещение), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

394

Приглашающий написал(а):

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку на Вашем форуме нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (несмотря на размещение), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

Приняли к сведению) Будут желающие отправим к вам на конкурс)

0

395

Списки на удаление от 10.10.2015:
Кира Моротаро, Нараранэль Всполох - последнее появление на форуме датируется более недели назад. Об отсутствии игрок не предупреждал, на связь не выходит. Анкеты до сих пор нет.

0

396

Уважаемая администрация!
Вас беспокоит мастер "Выдумщик" с проекта "Зефир, бесплатная помощь ролевым".
Ваш заказ на описание государства кентавров выполнен.

0

397

Выдумщик
Да да да, уже читаю))
Привет)

0

398

Доброго. Придержите для меня, пожалуйста, принцессу Авелин. Есть огромное желание отыграть принцесску.

0

399

Кандидат написал(а):

Доброго. Придержите для меня, пожалуйста, принцессу Авелин. Есть огромное желание отыграть принцесску.

Уже можно не придерживать :)

0

400

Авелин Легенирская написал(а):

Уже можно не придерживать :)

Ох мы так рады вас видеть *_________*

0

401

Доброго времени! Решил пока еще походить, побродить, подумать и, как обычно бывает, уточнить некоторые моменты:

1. Я так понимаю, драконов на форуме сейчас нет? (по крайней мере в теме населения (в описании расы) имён никаких не указано).
2. Драконы вообще никак не могут общаться с другими расами? У них не развит речевой аппарат и телепатически они могут общаться только с себе подобными? Т.е. получается и какой-то грамоте они тоже, по сути, не научены?
2.1. Драконы ведь не могу превращаться в людей? (в матчасти вроде бы этого указано не было, но лучше уточнить, мало ли).
3. Есть у меня два варианта на счет потенциального персонажа:
- Крупная и грозная "бой-баба", которая по самую макушку окопалась в золоте (сюжет типичного Смауга, но в женском обличье). Только вот, может, она отобрала золото у тех же гномов, или просто натаскала злато в пещеру, но в любом случае, будет ли такой чешуйчатой даме со скверным характером место в мире, какой-то сюжет, какая-то связь с окружающими? + есть ли возможность быть "плохим драконом" и время от времени сжигать дотла какие-то города и деревни?
- Более нестандартная идея. Дракон и всадник. По каким-то особым причинам дракон привязался к человеку (или любому другому существу, хоть гному), с которым теперь ходит по миру и благополучно позволяет себя седлать. Возможно, они наёмники своего рода, тем более что не каждый день увидишь человека \ эльфа \ гнома \ свой вариант верхом на огнедышащей крупной твари, которая готова сражаться на вашей стороне, если вы заплатите ее всаднику кругленькую сумму денег. Если этот вариант возможен, то найдется ли на форуме желающий буквально оседлать дракона?

0

402

Доброго времени суток))

Дракон написал(а):

1. Я так понимаю, драконов на форуме сейчас нет? (по крайней мере в теме населения (в описании расы) имён никаких не указано).

Пока нет, есть потенциальный игрок на дракона-хранителя, но человек пока завален учебой и как только разгребет все обязательно появится)

Дракон написал(а):

2. Драконы вообще никак не могут общаться с другими расами? У них не развит речевой аппарат и телепатически они могут общаться только с себе подобными? Т.е. получается и какой-то грамоте они тоже, по сути, не научены?

Можно сказать и так, драконы общаются лишь между собой, в редких случая с магами разума. По причине того, что их в принципе мало, да и очень мало найдется тех, кто согласится добровольно отправляться на остров Драконов и вести с ними светские беседы, да к тому же еще и могут быть ситуации, что не успел маг что-то там рассказать, а его уже сожрали не услышав. Жизнь такая непредсказуемая штука.
Именно по таким причинам, великий Тос Барсорус, наделил пятерых доблестных драконов возможностью обращаться в людей. Они эдакая связующая ниточка между драконами и остальными расами. Именно тем пятерым поручено сохраняться мир между расами.

Дракон написал(а):

2.1. Драконы ведь не могу превращаться в людей? (в матчасти вроде бы этого указано не было, но лучше уточнить, мало ли).

Могут хранители. Повторюсь их 5, они доблестны, благородны. Даром их награждает сам Тос. За провинность дара лишаются и навеки остаются или в ипостаси человека, или дракона.

В принципе обе идеи легко реализуемы, было бы желание. Но что касается первой, тут больше эпизодической ролью попахивает, ну полетал пару раз, ну прибегут на него охотники битва, баталия и в принципе все. Вкусного мало, но оно есть, если есть фантазия. А игроками и ГМ мы всегда снабдим.))
Второй вариант более долгоживущий, думаю найти всадника не составит проблемы, если не среди наших игроков, то по нужным думаю быстренько кто-то на такое вкусненькое прискачет)) Это же ДРАКОН))

0

403

Дракон написал(а):

найдется ли на форуме желающий буквально оседлать дракона?

я хочу, я! :D

+1

404

В принципе обе идеи легко реализуемы, было бы желание. Но что касается первой, тут больше эпизодической ролью попахивает, ну полетал пару раз, ну прибегут на него охотники битва, баталия и в принципе все. Вкусного мало, но оно есть, если есть фантазия. А игроками и ГМ мы всегда снабдим.))
Второй вариант более долгоживущий, думаю найти всадника не составит проблемы, если не среди наших игроков, то по нужным думаю быстренько кто-то на такое вкусненькое прискачет)) Это же ДРАКОН))

Да, я читал про хранителей, там также была оговорка, что им дали возможность обращаться без помощи амулетов и артефактов, а можно ли обладать таким артефактом, но только для того, чтобы с его помощью общаться с окружающими? Превращаться в человека совсем не хочется)
И да, второй вариант более приемлем и интересен. Но, опять же, с всадником надо как-то общаться, а не только глазки ему строить хд

Райслефт Эмбер

как быстро оО

0

405

Дракон написал(а):

Да, я читал про хранителей, там также была оговорка, что им дали возможность обращаться без помощи амулетов и артефактов, а можно ли обладать таким артефактом, но только для того, чтобы с его помощью общаться с окружающими? Превращаться в человека совсем не хочется)
И да, второй вариант более приемлем и интересен. Но, опять же, с всадником надо как-то общаться, а не только глазки ему строить хд

Хм... в принципе такое возможно, но полагаю такие артефакты крайне редки и их изготавляли возможно когда-то давно маги разума. Можно знаете завернуть все чуточку интереснее. Взять за основу ситуацию аля в Эрагорне, дракон вылупился из яйца у человека, между ними завязалась привязанность, и уже в дальнейшем они стали искать средство связи между собой и целью вашей игры будет как раз найти такой вот артефакт. В принципе это одна из идей, у вас легко могут быть и свои, главное правило для нашего проекта наличии логики и отсутствие манча)) А так мы за любой кипишь, кроме голодовки :D

0

406

Райслефт Эмбер, Создавай твинка и ради богу, я за наездника)))

0

407

Селена эль Хантэр, ну твинк это слишком :D
нет, ну для полетов у меня же есть ноги на довольно продолжительное время р.р

0

408

Селена эль Хантэр

Ну... не совсем так. Просто если всадником будет человек, то он бы умер к тому времени, как дракона стал бы... драконом, а не маленьким летающим пони. У меня вполне взрослая особь, даже здоровая, этакий переросток, который "в двери проходит только боком, согнувшись в три погибели и подтянув живот". Т.е. ему уже как минимум сотня лет будет. И с потенциальным всадником при таком раскладе мы познакомились, скажем, когда он помог моему персонажу выбраться из ловушки. В конце концов, на драконов ведется охота всеми, кому не жаль своей пятой точки. А потом так уж вышло, что сдружились, нашли много общего и т.к. мой персонаж по натуре своей не прочь попробовать что-то новенькое да мир повидать, то "почему бы и да" - скооперировался с двуногим, примерил седло и помчался добывать себе золото честным трудом, дабы под старость лет купаться в нём как Смауг. Что на счет артефакта, то оный всё же хотелось бы иметь изначально, т.к. общение с окружающими очень важно для игры, хотя в принципе я могу обойтись и без, но это урежет мои возможности. В частности, мог бы отказаться пока что от артефакта, если всадник будет способен читать мысли.

0

409

Дракон написал(а):

Ну... не совсем так. Просто если всадником будет человек, то он бы умер к тому времени, как дракона стал бы... драконом, а не маленьким летающим пони. У меня вполне взрослая особь, даже здоровая, этакий переросток, который "в двери проходит только боком, согнувшись в три погибели и подтянув живот". Т.е. ему уже как минимум сотня лет будет. И с потенциальным всадником при таком раскладе мы познакомились, скажем, когда он помог моему персонажу выбраться из ловушки. В конце концов, на драконов ведется охота всеми, кому не жаль своей пятой точки. А потом так уж вышло, что сдружились, нашли много общего и т.к. мой персонаж по натуре своей не прочь попробовать что-то новенькое да мир повидать, то "почему бы и да" - скооперировался с двуногим, примерил седло и помчался добывать себе золото честным трудом, дабы под старость лет купаться в нём как Смауг. Что на счет артефакта, то оный всё же хотелось бы иметь изначально, т.к. общение с окружающими очень важно для игры, хотя в принципе я могу обойтись и без, но это урежет мои возможности. В частности, мог бы отказаться пока что от артефакта, если всадник будет способен читать мысли.

Я хочу видеть отыгрыш находки артефааакта)) Тогда с вас флеш на эту тему.
Думаю артефакт будет распространятся не на всех, а на всадника, что-то связывающее между вами двумя. Либо два кольца, колье, сережки (нужное подчеркнуть), что будут носить оба, либо что-то что вам вживили. Ну аля вы взяли в руки, лапы и оно впиталось в вас и теперь вы слышите друг друга))

Райслефт Эмбер написал(а):

ну твинк это слишком :D
нет, ну для полетов у меня же есть ноги на довольно продолжительное время р.р

Ящерица на ящерице, это перебор)))

0

410

Селена эль Хантэр написал(а):

Ящерица на ящерице,

доброоо :D

0

411

Селена эль Хантэр

Т.е. получается с окружающими кроме как "языком жестов" никак общаться не получится? Ну и Бог с ними тогда. Главное найти всадника в этом бренном мире и не сгинуть раньше времени. К тому же, не имея возможности общаться вслух, это не мешает мне возмущаться в собственных мыслях. Да и не впервой зверье безмолвное играю. Раз ящик на ножках отыграл, то и дракона без речи отыграю. Мужик я, или не мужик?! Ну ладно, не мужик, но дела это не меняет : D
Тогда... будет к вам маленькая просьба: можете людям во флуде маякнуть, или где-то в тех краях, что тут дракон всадника ищет?)

0

412

Райслефт Эмбер написал(а):

доброоо :D

Звучит, как новый вид извращений))
А по существу, ассасин-храмовник верхом на драконе это прям капитальный такой перегиб))
Без обид, я тебя люблю, как игрока, но сие уж слишком)

Дракон написал(а):

.е. получается с окружающими кроме как "языком жестов" никак общаться не получится? Ну и Бог с ними тогда. Главное найти всадника в этом бренном мире и не сгинуть раньше времени. К тому же, не имея возможности общаться вслух, это не мешает мне возмущаться в собственных мыслях. Да и не впервой зверье безмолвное играю. Раз ящик на ножках отыграл, то и дракона без речи отыграю. Мужик я, или не мужик?! Ну ладно, не мужик, но дела это не меняет : D
Тогда... будет к вам маленькая просьба: можете людям во флуде маякнуть, или где-то в тех краях, что тут дракон всадника ищет?)

Вообще отлично)) Люблю такой подход в игроках. Вы нас с Арктуром уже нравитесь и мы вас хотим скорее к себе))
Давайте сделаем так, вы регистрируйтесь и пишете заявку на нужного персонажа всадника (со всеми пожеланиями и предложениями), авось кто откликнется, а мы будем так же искать среди своих нынешних и старых контактов))
А вообще стучитесь ко мне в ICQ 378650749

0

413

Селена эль Хантэр, да я понял :D
но мне нравится :DD

0

414

Райслефт Эмбер, Можешь кататься на нем во флуде)))
если не сожрет http://s1.uploads.ru/i/Gn5Qw.gif

0

415

Эээ... Хм... Господа админы? Нет. Ваше админшество? Пфф... Нет. О!
Доброго времени суток, уважаемая админская братия!
Боже мое, как пафосно получилось...
У меня есть несколько животрепещущих вопросов...
Первое. Акция "переходи на сторону Зла" все еще в силе? Возможно ли по ней проскочить, или таких скакунов уже не принимают?
Второе. Никак не могу определится с выбором расы. Имеется опыт игры за вампира, но не канонического, без светобоязни и пупырышных мурашек от вида серебра. Боюсь, что не смогу перебороть такие тяжбы, не прибегая к богопротивному манчу. Т_Т  В вашей матчасти прочитала, что возможно ввести для личного удобства расу оригинальную и хотела бы воспользоваться этой фишечкой. Ничего сверхфантастического, просто посетила меня мысль образовать промежуточное звено между оборотнями и вампирами, нечто среднее. Согласна написать и предоставить полное описание сего безобразия со всеми плюсами и минусами. Прекрасно понимаю, что ничего миру неведомого с потолка однажды утром взяться не может и согласна отыграть ситуацию, проясняющую что и откуда у нас берется. Идея вынашивалась около недели и вот, наконец дозрела. Даю честное пионерское, не злоупотреблять плюсами и вообще быть паинькой. В меру своих возможностей...
Ну! Ну вы же обещали принять даже мантихору! =Р
Третье: Что на счет необоримой силы случая? Ведется ли мастеринг? Он добровольный или...принудительный? 
А то я все еще никак не решу, чего душа моя желает - хаотично злое или хаотично доброе. Остается уповать на Судьбу и слагающийся ситуэйшен.))

0

416

Ханна Морган написал(а):

Первое. Акция "переходи на сторону Зла" все еще в силе? Возможно ли по ней проскочить, или таких скакунов уже не принимают?

Доброго времени суток) Акция еще в силе, она действует до 31 октября включительно.

Ханна Морган написал(а):

Второе. Никак не могу определится с выбором расы. Имеется опыт игры за вампира, но не канонического, без светобоязни и пупырышных мурашек от вида серебра. Боюсь, что не смогу перебороть такие тяжбы, не прибегая к богопротивному манчу. Т_Т  В вашей матчасти прочитала, что возможно ввести для личного удобства расу оригинальную и хотела бы воспользоваться этой фишечкой. Ничего сверхфантастического, просто посетила меня мысль образовать промежуточное звено между оборотнями и вампирами, нечто среднее.

Вампиры у нас не бояться серебра, чеснока и вод из святых источников, но солнце для них очень и очень опасное оружие, так как на их роду лежит древнее проклятье посланное Светлым Богом - Затааром.

Увы их смежное звено между вампирами и оборотнями в рамках нашего проекта невозможно. Вампиры это люди последующие за Темным Богом - Моргерон, и проклятые за свою гордыню Затааром. Оборотни же это люди заключенные в тела зверей самим Тосом Борсорусом, за свою жестокость. Посему две разных линии и два разных проклятья, если можно так выразиться, абсолютно невозможны в скрещении. Вампиры обращают укусом, оборотнями становятся от рождения по кровной линии. Если вампир укусит оборотня О_О то в лучшем случае это будет оборотень боящийся света. Это прям при ооочень очень хорошем раскладе, не больше не меньше. У нас есть две вполне себе самостоятельные расы не стоит из них клепать гибрида, мы ведь не Дневники Вампира и тем более не Сумерки)
Хотите возьмите оборотня, вон Арктур Блэк к себе в стаю вервольфов набирает, можете связаться с ним и обсудить все детали, думаю он пойдет на встречу и вы сможете написать нужного персонажа и пройти по упрощенному шаблону анкеты.

Ханна Морган написал(а):

ретье: Что на счет необоримой силы случая? Ведется ли мастеринг? Он добровольный или...принудительный?
А то я все еще никак не решу, чего душа моя желает - хаотично злое или хаотично доброе. Остается уповать на Судьбу и слагающийся ситуэйшен.))

Мастеринг у нас в игре смешанный, хотите будет у вас ГМ подкидывающий неприятности, хотите развивайте свою линию самостоятельно и ГМ вам будет помогать лишь в описи НПС, хотите принимайте участие в квестах, хотите в сюжетных линия. Тут все зависит только от вас и ваших желаний, принудительно мы никого ни к чему не заставляем.

0

417

Селена эль Хантэр написал(а):

вон Арктур Блэк к себе в стаю вервольфов набирает

Да-да, именно так оно и есть) Так что если есть желание, милости прошу. Вместе обдумаем персонажа.)

0

418

*Тук-тук-тук* Можно?) Роль Хранительницы нагов aka Иссави актуальна? Если да, то хотелось бы попробовать взять её на пару эпизодов. Если пойдет, то прекрасно, если нет, ну, попробуем еще что-нибудь :) Уж больно любопытная рыбёшка х)

0

419

Солнышко написал(а):

*Тук-тук-тук* Можно?) Роль Хранительницы нагов aka Иссави актуальна? Если да, то хотелось бы попробовать взять её на пару эпизодов. Если пойдет, то прекрасно, если нет, ну, попробуем еще что-нибудь :) Уж больно любопытная рыбёшка х)

Доброго времени суток))
Актуально, и очень ожидаема эта леди))
Ждемс вас, регистрируйтесь и я вам скину кое какие подробности по поводу этой роли http://s1.uploads.ru/i/Bty3K.gif

0

420

Ну, матчасть я прочесала. И с вашими вампирами мне все понятно. Вы несовсем верно поняли мою задумку...Впрочем я и сама свои задумки частенько недопонимаю... но не суть. Мы ж не ищем легких путей, а? Путь морального мазахиста, он тернист и опасен. То есть, я пожалуй не буду никого и ничего спутывать и все же слеплю оборотня. Это мне тоже нравится. Убедили.
Арктур Блэк, желание появилось. Ждите пополнения. Я что-нибудь придумаю.
З.Ы. Благодарю за терпение и подробнейшие ответы.

Отредактировано Ханна Морган (20-10-2015 01:52:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно