Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 421 страница 450 из 1488

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ
"РАЙОЛИНН. НОВАЯ ЭПОХА"

http://savepic.net/972598.png

Спешите занять интересные и нужные вакансии:
- Студенты и преподаватели в Академию Магии;
- Вампиры из клана эль Хантэр и жители Айриса;
- Знать (представители королевских семей и приближенные) и жители Легенира и Нордэра (представителям знати желательно заранее продумать свою линию в отношении назревающей войны с соседним королевством);
- Наги проживающие на острове Грейсарх;
- Гномы из подгорного королевства Ан-Терлисс.

0

421

Ханна Морган, уважаемая! Так вы не стесняйтесь, давайте с вами свяжемся в скайпе\асе\вк, всё обсудим, обдумаем. Вместе веселее.)

0

422

Арктур Блэк, а что, есть какие-то конкретные пожелания? М? Ну,окей но это было ваше личное желание со мной связаться буду ожидать в скайпе silverline56. Однако, у меня уже сложилась кое-какая определенная концепция... Если хотите - поделюсь. Я не жадная.)

0

423

Ханна Морган, Я вам тоже постучусь, что была связь с вами если вдруг что))

0

424

Здравствуйте.
У меня вот какой вопрос: насколько будет актуальна в игре роль тёмного персонажа с замашками тёмного властелина, который будет пытаться захватить (либо же полностью разрушить, этого я пока не решил) мир? Найдётся ли место в игре, будет ли, с кем играть подобный довольно глобальный сюжет?

0

425

Доброго времени суток.
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. А можно ли комбинировать магию и физические умения?
Предположу, что стихийную магию, если  и можно комбинировать, то выше подмастерья ею не овладеть.
В первую очередь меня интересует Ритуальная магия, в частности Белая и Друидистика. Раз она не применяется непосредственно в бою и служит для создания вещей то может ли персонаж владеть ею на пользу своим физическим навыкам.
Также, учитывая что Светлая магия тоже носит вспомогательный характер, к тому же завязана на вере, то можно ли сочетать её с физическими умениями? 

Также хочу поинтересоваться акцией Бриссен Веллер-Рид, то бишь охотника на нечисть.
Какие на него планы и кому этот персонаж нужен? (если нужен кому нибудь)
Стоит ли к нему присматриваться, учитывая что Кассандры Веллер нет?

И немного о моих мыслишках. У меня возникла мысль создать персонажа, который сражается мечом, но активно пользуется магией вне боя, для своего оружия и своей физической формы. Просто сложновато представить человека, который охотится на оборотня (или иного монстра), превосходящего его физически. Разве что охотники не доживают до старости.
Ещё один мотив - не люблю расового превосходства. Если моего перса победят, убьют, покалечат, я хочу что бы это было потому что мой противник оказался умнее, а не потому что я человек а он вампир.

0

426

Некто написал(а):

Здравствуйте.
У меня вот какой вопрос: насколько будет актуальна в игре роль тёмного персонажа с замашками тёмного властелина, который будет пытаться захватить (либо же полностью разрушить, этого я пока не решил) мир? Найдётся ли место в игре, будет ли, с кем играть подобный довольно глобальный сюжет?

Доброго времени суток.
Смотря что вы подразумеваете под темным властелином и каков будет персонаж. Амбициозные личности, готовые развивать свои сюжетные линии мы лишь рады видеть на проекте, но все в рамках разумного естественно и логичного. Второго Властелина кольца с неимоверным набором способностей нам не нужно.  У нас уже прописаны по сюжеты две личности у которых есть амбициозные планы о захвате - это Филипп Смелый Нордэрский (король Нордэра) и подземные дроу, которые так же не прочь убивать порабощать захватывать вернуть себе поверхность)
Так что хотелось бы услышать вашу конкретную идею) Играть всегда найдется с кем, было бы желание и ваше стремление, а если сидеть  на попе ровно и ждать у моря погоды, то сами понимаете мало чего получится)

Ищущий написал(а):

Доброго времени суток.
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. А можно ли комбинировать магию и физические умения?
Предположу, что стихийную магию, если  и можно комбинировать, то выше подмастерья ею не овладеть.
В первую очередь меня интересует Ритуальная магия, в частности Белая и Друидистика. Раз она не применяется непосредственно в бою и служит для создания вещей то может ли персонаж владеть ею на пользу своим физическим навыкам.
Также, учитывая что Светлая магия тоже носит вспомогательный характер, к тому же завязана на вере, то можно ли сочетать её с физическими умениями?

Доброго времени суток)
В принципе подобное никогда не возбранялось, если ваш персонаж физически развит и готов к боевым навыкам, а не книжный червь у которого на 20 году жизни резко проснулся талант к фехтованию и за пол года он стал великим мастером меча, то такое не пройдет на нашем проекте. Если вы кропотливо к этому шли, то почему бы нет? Но только маги, пусть и развиты физически и умеющие боевые навыки по большей части всегда стараются опираться на свой магический потенциал, а уже потом на боевой (в плане оружия).

Ищущий написал(а):

Также хочу поинтересоваться акцией Бриссен Веллер-Рид, то бишь охотника на нечисть.
Какие на него планы и кому этот персонаж нужен? (если нужен кому нибудь)
Стоит ли к нему присматриваться, учитывая что Кассандры Веллер нет?

Увы Кассандры сейчас нет, но появится один прискачет и второй, думаю игру охотнику мы всегда найдем.))

Ищущий написал(а):

И немного о моих мыслишках. У меня возникла мысль создать персонажа, который сражается мечом, но активно пользуется магией вне боя, для своего оружия и своей физической формы. Просто сложновато представить человека, который охотится на оборотня (или иного монстра), превосходящего его физически. Разве что охотники не доживают до старости.
Ещё один мотив - не люблю расового превосходства. Если моего перса победят, убьют, покалечат, я хочу что бы это было потому что мой противник оказался умнее, а не потому что я человек а он вампир.

Возможности человека весьма обширны, и если его правильно воспитать (тренировать, подготовить - нужное подчеркнуть), из него выйдет не плохое боевое оружие, даже не смотря на свою казалось бы ничтожность, он может одолеть врага сильнее его. Тому доказательство куча книжных, сериальных и герой фильмов))

0

427

В принципе подобное никогда не возбранялось,

Это радует.

Увы Кассандры сейчас нет, но появится один прискачет и второй, думаю игру охотнику мы всегда найдем.))

То, что это говорит Главная Сова форума обнадеживает.
Тогда уточню, а что за планы на эту парочку?
Ведь раз заявка от администратора то значит они нужны в сюжете (надеюсь не как эпизодические персонажи).

0

428

Ищущий написал(а):

То, что это говорит Главная Сова форума обнадеживает.
Тогда уточню, а что за планы на эту парочку?
Ведь раз заявка от администратора то значит они нужны в сюжете (надеюсь не как эпизодические персонажи).

Увы на Бриссена магия не распространяется, он не подразумевался, как магический персонаж))
Вам в таком случае лучше создать своего, а место в сюжете мы найдем)
Свяжитесь со мной лично ICQ 378650749 и я вам отправлю пару возможных вариантов для вашего персонажа)

0

429

Постучался в ICQ/

0

430

Отправил в в ICQ уже четыре сообщения. Вы их не видите или они до вас не доходят?
Я захожу в диалоговое окно, пишу сообщение и нажимаю отправить. Ведь я все правильно делаю.

0

431

Ищущий написал(а):

Отправил в в ICQ уже четыре сообщения. Вы их не видите или они до вас не доходят?
Я захожу в диалоговое окно, пишу сообщение и нажимаю отправить. Ведь я все правильно делаю.

Я получила от вас только два сообщения и ответила на них О_О
А потом вы у меня пропали из онлайна О_О

0

432

Добрый день! Мы с другом хотели бы присоединиться к вам, но есть ряд вопросов. Если это возможно, то мог бы кто-нибудь из Администраторов связаться? mkrtchanarthur или 394532900. Заранее спасибо )

0

433

Аноним написал(а):

Добрый день! Мы с другом хотели бы присоединиться к вам, но есть ряд вопросов. Если это возможно, то мог бы кто-нибудь из Администраторов связаться? mkrtchanarthur или 394532900. Заранее спасибо )

Доброго времени суток
Стукнула к вам в ICQ)
378650749 - это я)

0

434

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, могу ли я сделать своим персонажем вампира неполноценного или полукровку? То есть рождённого от союза вампира истинного и вампира обращённого, в первом случае, или от вампира и человека во втором.

0

435

Путник написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, могу ли я сделать своим персонажем вампира неполноценного или полукровку? То есть рождённого от союза вампира истинного и вампира обращённого, в первом случае, или от вампира и человека во втором.

Доброго времени суток. Мы такое не практиковали и чего-то я очень боюсь за такой союз, если честно.
А почему бы вам не выбрать либо чистокровного вампира, один у нас прописан в нужных и до сих пор не занят, либо сделать обычного обращенного? Так ведь будет удобнее)

0

436

Селена эль Хантер написал(а):

Доброго времени суток. Мы такое не практиковали и чего-то я очень боюсь за такой союз, если честно.
А почему бы вам не выбрать либо чистокровного вампира, один у нас прописан в нужных и до сих пор не занят, либо сделать обычного обращенного? Так ведь будет удобнее)

Я понимаю, что так будет проще, но я хотел подогнать некоторые особенности персонажа именно под сочетание людских и вампирских признаков. Например, он бы не умирал от солнечного света, но испытывал очень сильную боль при контакте с оным.
Что же, тогда, быть может, возьму роль требующегося истинного. Благодарю за ответ.

0

437

Путник написал(а):

Я понимаю, что так будет проще, но я хотел подогнать некоторые особенности персонажа именно под сочетание людских и вампирских признаков. Например, он бы не умирал от солнечного света, но испытывал очень сильную боль при контакте с оным.
Что же, тогда, быть может, возьму роль требующегося истинного. Благодарю за ответ.

С учетом специфики данной расы в нашем мире, вампиры будут гореть все. Это проклятье Затара и оно будет распространяться на всех "детей" первых вампиров.))

О Соране можно прочитать вот здесь - Акция "Нужные персонажи"

0

438

Селена эль Хантэр написал(а):

С учетом специфики данной расы в нашем мире, вампиры будут гореть все. Это проклятье Затара и оно будет распространяться на всех "детей" первых вампиров.))

О Соране можно прочитать вот здесь...

Знаете, а мне лицеприятен такой персонаж. Пожалуй, я возьмусь за его роль. В таком случае, мне нужно создать аккаунт на его имя?

0

439

Путник написал(а):

Знаете, а мне лицеприятен такой персонаж. Пожалуй, я возьмусь за его роль. В таком случае, мне нужно создать аккаунт на его имя?

естественно. Регистрируйтесь и я с вами свяжусь)

0

440

Насколько бы вписался в мир инквизитор, либо персонаж схожий с ним? Основная идея персонажа- ненавистник любой магии и нечисти и любых рас, кроме человеческой, с жизнью под девизом "Умри, ведьма"?

0

441

Hydrargyrum написал(а):

Насколько бы вписался в мир инквизитор, либо персонаж схожий с ним? Основная идея персонажа- ненавистник любой магии и нечисти и любых рас, кроме человеческой, с жизнью под девизом "Умри, ведьма"?

Доброго времени суток. В приииниципе такое вполне себе возможно и даже может иметь место быть. Но это будет явно не инквизитор, а человек, кои на данном помешан, специализируется (нужное подчеркнуть) и тому подобное. В биографии оного обязательно должно быть прописано почему именно такая реакция, чем она вызвана, как проявлялась и проявляется, а так же все что с данным связано.)

0

442

Не знаю, куда ещё обратиться с этим вопросом...
У меня неправильно отображается дизайн форума, и из-за этого я не вижу все заголовки в шапке. Это можно исправить?
Могу приложить скриншот.

0

443

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Мастер с проекта "Зефир" просит прощения за задержку: очередной заказ текста для путеводителя был выполнен.

0

444

Кассандра Веллер еще актуальна? И что на счет ее напарника, он... существует?

0

445

Грушка написал(а):

Кассандра Веллер еще актуальна? И что на счет ее напарника, он... существует?

Я не админ, но думаю на этот вопрос отвечу.
ДА! Кассадра актуальна. И сейчас она актуальна даже более, чем ранее.
ДА! Напарник существует. Как вы уже поняли, это Я. Правда, я пока не принят, но это потому что у админов сейчас завал в реале. Так что готов дать свой Скайп, что бы погуторить о Кассадре. Также доступен ВКонтакте. Очень рад что вас заинтересовала эта роль. http://i44.tinypic.com/23qxf13.gif  http://i41.tinypic.com/16bdiww.jpg  http://smayly.ru/gallery/big/PlayfulBee/1.gif

+1

446

Грушка, доброго времени суток! Да, роль Кассандры сейчас очень актуальна) Будем рады, если наша пара охотников на нечисть сформируется))

0

447

Выдумщик, здравствуйте! Спасибо)

0

448

Соран эль Хантэр написал(а):

Не знаю, куда ещё обратиться с этим вопросом...
У меня неправильно отображается дизайн форума, и из-за этого я не вижу все заголовки в шапке. Это можно исправить?
Могу приложить скриншот.

Скидывай скрин мне в лс или в тему - Вопросы и Предложения
Посмотрим что можно будет сделать))

0

449

Доброго времени. Обшарив информационный раздел, не смог найти правила боя или что то похожее. Из этого вопрос: Способны ли игроки сражаться друг с другом. Если да, то как это происходит и судиться? Заранее спасибо за ответ

0

450

Доброго времени суток, Арторииус
У нас нет темы правил боя, так как мы не пошаговая стратегия (у нас отсутствует система прокачки персонажа), а все таки литературный форум (по крайней мере мы так полагаем). Бой судит ГМ, который ведет квест. Происходит это следующий образом - каждый из игроков отписывается по посту со своими действиями, а ГМ следом пишет, произошло то что отписано выше или нет (попал ли кто в цель, увернулся ли и тому подобное). Учитывается в данном случае абсолютно все - физическое состояние персонажа, его расположение, его предыдущие действия, поза, наличие оружия, погодные условия и навыки, которые он прописывал в анкете и указывал в Летописи персонажа (тема где игроки дописывают все приобретенное в игре). На основании всего это выносится вердикт. Вроде как мы еще ни разу не ошиблись и не перегнули палку)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно