Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 31 страница 60 из 1439

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ
"РАЙОЛИНН. НОВАЯ ЭПОХА"

http://savepic.net/972598.png

Спешите занять интересные и нужные вакансии:
- Студенты и преподаватели в Академию Магии;
- Вампиры из клана эль Хантэр и жители Айриса;
- Знать (представители королевских семей и приближенные) и жители Легенира и Нордэра (представителям знати желательно заранее продумать свою линию в отношении назревающей войны с соседним королевством);
- Наги проживающие на острове Грейсарх;
- Гномы из подгорного королевства Ан-Терлисс.

0

31

Селена эль Хантэр
Премного благодарен за карту! Просто восхитительно!
*С громадным интересом "залип" в нее*
Еще, если можно, каков размер материка, хотя бы примерно? ))

О! Твинки допустимы - замечательно! Тогда проблем вообще нет. ))
К слову, кто третий представитель Нордэра, если счесть за них меня и господина Ландсмера? Я, кажется, проглядел...

Корнелиус Ландсмер
Милсдарь! Я с большим удовольствием читал вашу анкету и должен выразить свое восхищение! Давно мне не встречалось таких увлекательных биографий. ))
Поэтому плетение интриг и разжигание конфликтов с вашим участием выглядит чертовски заманчивым и многообещающим!

0

32

Rapidfire написал(а):

Премного благодарен за карту! Просто восхитительно!
*С громадным интересом "залип" в нее*
Еще, если можно, каков размер материка, хотя бы примерно? ))

О! Твинки допустимы - замечательно! Тогда проблем вообще нет. ))
К слову, кто третий представитель Нордэра, если счесть за них меня и господина Ландсмера? Я, кажется, проглядел...

Эрл еще одной провинции, он на подходе, пишет, как раз таки анкету. Он будет заниматься делами корабельными и чем-то по характеру напоминать Рагнара Лодброка из сериала Викинги, такой суровый дяденька воитель)))
Постучитесь ко мне в ICQ 378650749 я вам скину описание Нордера, которое мы подготовили для путеводителя, там есть все и население и масштабы))

0

33

Доброго времени, уважаемые.

Имеется ли у вас список ролей?
Чтобы глянуть, кто из аристократии присутствует в мире.

И вдруг присоветуете что по этой концепции:
Хочется сыграть в политику, все эти закулисные игры и заговоры, может быть в борьбу за трон (если где такое предусмотрено какой-то из ветвей сюжета) или его удержание, клановую войну и прочие приятности такого сорта. Персонаж предпочтительно женский (притом бороться не обязательно себе, можно продвигать и сына/мужа).
Приглядела уже заявку на Хатред Сай' Ланэс, но, опять же, не знаю, как дела с активностью обстоят у дроу и будет ли в Дэркаре с кем сыграть.
Может быть подскажете что-то еще?

0

34

Интриги и расследования
Доброго времени суток)
У нас есть прописанные акции на ЭЛЬФОВ и ОБОРОТНЕЙ. Остальные акции пока находятся в разработке) Так что с королевствами людей - гнездом всех интриг - придётся немного подождать)
Что касается дроу. На форуме как раз проходит регистрацию Верховная Жрица Первого Дома - Инсолэнс Сай' Ланэс. На первой время игра с ней обеспечена. На дроу у администрации так же есть определенные задумки, как раз связанные с борьбой за первенство и подковёрные интриги)

0

35

Айнулиндале, долго ли ждать этих акций?
Вычитала, что у них там два королевства на пороге войны и вроде бы как немало князей - звучит вкусненько. Но ни по монаршим семьям, ни по князьям никакой информации не нашла =(
Да и перспектива идти в страну с одним акивным жителем не особенно прельщает, а правители то обычно невыездные...

0

36

Интриги и расследования Доброго дня))
Если вы оставите с собой связь, я скину вам образы, которые мы продумываем на акции и которые уже есть в наличии)) Есть возможность принять участие в создании персонажа, а не выбирать уже из имеющихся) Мы ооочень очень хотим вас в королевство Легенир, так как у Нордэра уже есть три ведущих персонажа включая короля (хоть игрок пока еще и пишет анкету), а вот противоборствующей стороны увы пока нет.
Ну и у дроу у нас планируется очень вкусненькая линия. Старшая дочь в наличии, второй дом обещает подойти, но пока игрок под вопросом)

0

37

Есть возможность принять участие в создании персонажа, а не выбирать уже из имеющихся)

Вот это вообще замечательно^^

0

38

Интриги и расследования написал(а):

Вот это вообще замечательно^^

Черкну вам сейчас, а информацию смогу кинуть, как буду дома. это примерно в 4 по Москве)))

0

39

Селена эль Хантэр
Назрел вопрос. ))
Можно ли в королевской биографии поиграться с географическими названиями Нордэра? Дать названия городкам и деревушкам, речкам и горам, если вдруг потребуется?

0

40

Филипп Нордэрский

Извиняюсь что отвечаю за Селену, но можно. У нас не прописан ВЕСЬ мир вплоть до названия речек и мелких деревень, поэтому конечно, пожалуйста. Только соблюдайте названия ключевых, уже обозначенных географических объектов, в остальном у вас свобода. ))

+1

41

И добавлю, а то мало ли... Соблюдайте адекватность фентези мира. И имею в виду никаких деревень с названьем "Ивановка" или "Старые дороги" )))

0

42

Валемар Кельнор
Спасибо большое! ))
Никаких "Ивановок" и "Нижних Котлов" не будет. )

0

43

Господин Кристин Крау, мы по Вам скучаем, возвращайтесь!
*здесь нужна картинка в стиле Темного братства: "We know"*

0

44

Проходимец. написал(а):

Господин Кристин Крау, мы по Вам скучаем, возвращайтесь!
*здесь нужна картинка в стиле Темного братства: "We know"*

Эмм... мы передадим.))

0

45

Вопрос про нагов
нашёл ваш старый форум там они яйцекладущие

на новом живородящие ? ... т.е теперь у одной пары один ребенок от зачатия  ?

....и как вижу раса по природе склонна к магии/особенно шаманизму .... значит обладатели сверспособностей среди них одиночки и частичные изгои ?????

ну и про старый форум ...остальные расы с него сюда переноситься не будут ?

0

46

Крациус,  доброго вечера)
Да мы слегка изменили описание расы, и теперь они у нас живородящие. Как правило да, но бывают и исключения. Могут родиться и два змееныша. Да как правило они склонны к шаманизму, но способность может быть, как слабая магическая искорка. Смотря какую способность вы хотите взять.  Нет почему же, наг может быть и не изгоев в данной ситуации.

Сюда перенеслись все расы, которые будут в данном мире, возможно еще появление дриад, они у нас упоминаются.

0

47

ясно .....
ну рас раса перманентно бессмертная ...то следует ограничить рождаемость )))))  а то вечная молодость +кладка в 5-10 яиц ..... и наги бы давно заселили мир )

читаю описание ....кхм доминантные самцы становятся вожаками-царями с гаремом ...... наги на уровне кентавров по культуре ? ..... т.е чуть более развитые ,чем варварские племена ?)

дриады это хорошо ))))))
жалко антропоморфных зверолюдей вы убрали ...интересная раса была бы )

сейчас я предоставлю концепт нага вы скажите верно ли я вижу эту расу ?
1. наг растет до определенного возраста потом замирает и не стареет ?
2.Их яд всегда смертелен или они могут управлять им ? вроде преобразования его в паралитик или афродизиак .
3.живут общинами или маленькими семьями .
4. ну вопрос интимного характера ........ очень интимного характера )))))
играл я в разные игры ....и в английские и в днд-шки, да и в японские ....у нагов в части хвоста есть так сказать щель которая укрывает гениталии ......у вас так же ? ....т.е пол особи можно определить только по вторичным признакам, так как первичные прочно скрыты внутри хвоста )*
5. наги интуитивно понимают намерения пресмыкающихся ? ....речь нет, но понять могут требует ли змея убраться с её территории или предлагает поделить добычу ?
6. язык всеобщий или у рас были старые языки, на которых они могут беседовать между собой . наги говорят с присвистом и шипением ?)

7. хотелось бы способность на подобии змеиной персоналии, расширения функций змия - например понимание речи всех змее подобных существ полностью, контроль над свойствами яда своего.
косяки тоже могу расписать )

0

48

Крациус написал(а):

ясно .....
ну рас раса перманентно бессмертная ...то следует ограничить рождаемость )))))  а то вечная молодость +кладка в 5-10 яиц ..... и наги бы давно заселили мир )
читаю описание ....кхм доминантные самцы становятся вожаками-царями с гаремом ...... наги на уровне кентавров по культуре ? ..... т.е чуть более развитые ,чем варварские племена ?)
дриады это хорошо ))))))
жалко антропоморфных зверолюдей вы убрали ...интересная раса была бы )

сейчас я предоставлю концепт нага вы скажите верно ли я вижу эту расу ?
1. наг растет до определенного возраста потом замирает и не стареет ?
2. Их яд всегда смертелен или они могут управлять им ? вроде преобразования его в паралитик или афродизиак .
3.живут общинами или маленькими семьями .
4. ну вопрос интимного характера ........ очень интимного характера )))))
играл я в разные игры ....и в английские и в днд-шки, да и в японские ....у нагов в части хвоста есть так сказать щель которая укрывает гениталии ......у вас так же ? ....т.е пол особи можно определить только по вторичным признакам, так как первичные прочно скрыты внутри хвоста )*
5. наги интуитивно понимают намерения пресмыкающихся ? ....речь нет, но понять могут требует ли змея убраться с её территории или предлагает поделить добычу ?
6. язык всеобщий или у рас были старые языки, на которых они могут беседовать между собой . наги говорят с присвистом и шипением ?)
7. хотелось бы способность на подобии змеиной персоналии, расширения функций змия - например понимание речи всех змее подобных существ полностью, контроль над свойствами яда своего.
косяки тоже могу расписать )

От чего же? Османская империя славилась многоженством и в свое время держалась весьма на высоком уровне.
1. Да
2. Тут скорее всего зависит от семьи, ну как у змей от породы, так сказать) Есть менее ядовитые, есть более ядовитые. Те кто смешивался с людьми, сами понимаете если не теряли своей ядовитости, то разбавляли ее довольно сильно.
3. Может быть и такой вариант и такой, у нас есть большое "королевство" на острове Грейсарх, но по миру еще могут быть отдельные небольшие поселения и даже семьи.
4. По сисечкам их можно определить Верно
5. Верно
6. Язык един у всех, у них особое произношение, имена и названия городов содержат больше шипяших звуков
7. Такс понимание змеиного языка, это вы подразумеваете нашу способность к бестиарития?

0

49

1.Ну я думаю у них несколько сильных вожаков-королей или есть единый верховный вожак ?)
2.ясненько
3.ну явно в теплых местах, не думаю что полу змеи любят мороз )
4.пошлости-милости как говориться ))))) .....плоским нагиням не везет ....их могут принять за очень женоподобного мальчика )))))
5.океюшки)
6.свистелки шипелки .....картавый наг ....это будет что-то
7.Не много не то ...способность бестиария работает на всех животных, моя же дает лишь понимание полное речи змей и их ближающих родственников ....и то как побочное её свойство, основная функция это контроль яда змия ...изменение его свойст ...путем ослабления/усиления.
Те по желанию яд станет паралитическим, афродизиаком или смертельным .....но перемена типа яда не мгновенна занимает пару часов  и тому подобное ....

способность наследие прото-змей или что-то в этом духе .

Побочные эффекты ....неутолимое желание есть гадов(родственников, для ускорения смены типа яда и восполнения его запасов в более быстрой степени) ,отравленная кровь(которая отравляет существ при поподании внутрь, но весело действует на вампиров .....глюцинногенно, хотя их тоже тошнит) ....... да и развитые инстинкты змеи, которые иногда мешают )

0

50

1. У них один верховный вожак
7. Хотелось бы более подробно с вами обсудить, просто для подобного рода персонажа, контроль над ядами весьма весьма сильная возможность, так еще и понимание речи своих мелких собратьев.
Связь со мной ICQ378650749 или скайп Dunkele.Engel

0

51

1.ясненько

0

52

1.ясненько
2. хорошо ,если вы не против свяжусь с вами завтра в часа

0

53

Крациус
Договорились) Буду ждать вашего стука

0

54

Доброго времени суток! А имеется ли список ролей?)

0

55

Птица-говорун
Здравствуйте) У нас есть прописанные акции на ЭЛЬФОВ и ОБОРОТНЕЙ. Остальные акции пока находятся в разработке)
Какая раса вас интересует? Возможно, мы сможем что-то предложить))

0

56

Ашель де Шарли
Вечера =) Меня интересует, имеются ли дети у королевских семей Нордэра и Легенира?

0

57

Птица-говорун написал(а):

Вечера =) Меня интересует, имеются ли дети у королевских семей Нордэра и Легенира?

Доброго дня))
У короля Нордера есть два сына и дочь, и у Легенирского короля есть дочь и сын. Так же мы тут ищем ребенка для нашей легенирской княжны. Какой возраст вас интересует и пол?)

0

58

Селена эль Хантэр
Хм-м... Женский, где-то двенадцати-пятнадцати лет от роду)
В случае чего, конечно, возможно и старше, но хотелось бы в указанных границах)

0

59

Птица-говорун написал(а):

Хм-м... Женский, где-то двенадцати-пятнадцати лет от роду)
В случае чего, конечно, возможно и старше, но хотелось бы в указанных границах)

Две принцессы и одна княжеская дочь.
Принцесс я могу вам предоставить описания, насчет княжны тут скорее вам подскажет, сама Цералья Легенирская)
Вы связь с собой скинете, чтобы информацию предоставить?)

0

60

Будем легки на помине =)

Птица-говорун написал(а):

Хм-м... Женский, где-то двенадцати-пятнадцати лет от роду)

Доброго времени.
Пусть я еще только в процессе написания анкеты, но по биографии как раз имеется единственная дочь 9-13 лет от роду.
Потому если Вас заинтересует двор западного Легенирского княжества (с бескрайними степями и развитым коневодством а-ля Рохан) - буду очень рада чаду.

Отредактировано Цералья Легенирская (05-02-2015 00:59:50)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно