Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 61 страница 90 из 1492

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ
"РАЙОЛИНН. НОВАЯ ЭПОХА"

http://savepic.net/972598.png

Спешите занять интересные и нужные вакансии:
- Студенты и преподаватели в Академию Магии;
- Вампиры из клана эль Хантэр и жители Айриса;
- Знать (представители королевских семей и приближенные) и жители Легенира и Нордэра (представителям знати желательно заранее продумать свою линию в отношении назревающей войны с соседним королевством);
- Наги проживающие на острове Грейсарх;
- Гномы из подгорного королевства Ан-Терлисс.

0

61

Селена эль Хантэр
О, буду благодарна))

Цералья Легенирская
Звучит заманчиво)

Спасибо за ответы!)

0

62

Селине

прошу простить за неявку в стук ....я пропионерил телефон ...с паролями и скайпом, на компьютере его не было .....вот я лох (((((((

способность я обдумаю по лучше, куплю новый телефон и скину готовый концепт попозже окей ? Скину перед тем как подойду к биографии и мы вместе подумаем устроит такое или нет )

вопросы возникли ...1 Нажий вожак именуется королем ? и прописан ли он где нибудь(хочу в родственники- сыновья или племянники)
2.Культура у них схожа со странами востока ?
3.Имена с апострофами допускаются на форуме ?
4. Фамилии у нагов есть али нет. ...вот что загнало меня в тупик ....
5.у многих картинок нагов рожки ....мне расписать это как генетическое отклонение ?)

0

63

Крациус написал(а):

Селине

прошу простить за неявку в стук ....я пропионерил телефон ...с паролями и скайпом, на компьютере его не было .....вот я лох (((((((

способность я обдумаю по лучше, куплю новый телефон и скину готовый концепт попозже окей ? Скину перед тем как подойду к биографии и мы вместе подумаем устроит такое или нет )

Доброго вечера))
Буду ждать вас там для обсуждения))
1. Конкретного описания нет, мы все таки полагаем, что у нагов это не Король, а Царь. Ну роли племянника и сына свободны и вакантны.
2. Вот тут весьма неоднозначный ответ, а что конкретно подразумевается под культура стран востока, они настолько все разношерстны и своеобразны, что аж глаза разбегаются.
3. Допускаются
4. Может быть и фамилия семьи, может быть как положено в средние века что-то аля Викториан Смелый. Был у нас наг шаман с именем Инрис Тай'Ши
5. Рожек у них нет по идеи, они змеи, а не ящерицы. Увы да, многие арты весьма экзотичны, у девушек вон вообще, как правило волосы аля Медуза Горгона. Думаю в фотошопе легко можно замазать рожки)

0

64

1. тогда пропишусь седьмым ребенком царя, от 3 жены и буду его сыном 3 )
2.культура арабских стран и Египта, чутка от Кореи с уважением возраста ?
3.Ну не придумывать же мне царскую фамилию )  хотя ......
4.увы но нет...... сделаем это фишкой королевского рода изредка у детишек есть маленькие рожки )
Бывают же змейки с роговыми наростами )

5. а собственно у нагов города есть или они обживают пещерные поселения ?
6.нагам как правило одежа только прикрывающая верх нужна, ну низ чтобы не отвлекать представителей других рас.
Так как климат теплый я думаю основную одежду заменяют шелковые ткани и украшения ????
(просто во всех играх и книгах змее люди, так же как и драконы к драгоценностям неравнодушны )
7. Собственно говоря у них патриархат ?)  или смешанное правление ?)
8. Кто ещё населяет остров который является родиной нынешней нагов ?)

0

65

Крациус написал(а):

1. тогда пропишусь седьмым ребенком царя, от 3 жены и буду его сыном 3 )

Наги не плодятся в таком количестве, иначе бы они заселили весь мир. Крупных стычек с иными расами у них не бывает, так как они живут на острове (именно то самое основное поселение).

Крациус написал(а):

2.культура арабских стран и Египта, чутка от Кореи с уважением возраста ?

Скорее тут ближе индийская культура, и лишь поверхностно, очень очень поверхностно. Более подробно все расписано в описании расы.

Крациус написал(а):

4.увы но нет...... сделаем это фишкой королевского рода изредка у детишек есть маленькие рожки )
Бывают же змейки с роговыми наростами )

У нас нет змей с рогами, с волосами в виде змей, со 100500 количеством рук, как это популярно представлять и интернете)

Крациус написал(а):

5. а собственно у нагов города есть или они обживают пещерные поселения ?

У них сеть пещер представляющих собой в общем-то не плохой городок

Крациус написал(а):

6.нагам как правило одежа только прикрывающая верх нужна, ну низ чтобы не отвлекать представителей других рас.

Наги имеют возможность обретать ноги (читаем расы), и полагаю все таки носить балахоны им свойственно, мало ли когда придется "обратиться".)

Крациус написал(а):

Так как климат теплый я думаю основную одежду заменяют шелковые ткани и украшения ????

у них нет к этому маниакальной способности.

Крациус написал(а):

7. Собственно говоря у них патриархат ?)  или смешанное правление ?)

Во главе всего поселения совет из глав пяти основных семейств, управляет советом Верховных князь. Это касается тех нагов, что живут на острове.

Крациус написал(а):

8. Кто ещё населяет остров который является родиной нынешней нагов ?)

На острове обитают лишь наги из разумных существа, на берегах часто прибывают русалки, чье государство располагается рядом с островом. Так же иногда на острове появляются гости.

+1

66

1. 5 детей ?
2. Ну все же от восточных стран там тоже есть )  но да и от индии тоже )
3.ну мутации генов всегда бывают ....просто аватар хороший ....а рожки фиг уберешь ....часть головы с ними уйдет )
4.сеть пещер ....а они как об шлифованы изнутри ?) Ну проще говоря палаты или просто застройки прямо внутри пещер .....
5.Ну если ноги не отращивать то и низ прикрывать не надо , да ладно вам все любят золото, может и не маниакально )
6.Царская/Верховно княжеская власть наследственна или любое из 5 семейств может претендовать на трон ..... какой у них тип монархии ?)
7. насчёт фамилии выдумывать или нет ?) имя не буду будет отец/величество/вождь ....матери придумаю)

вот ещё у них гипнотизирующий взгляд ....в каком смысле ?)

0

67

Добрый вечер. К сожалению, Селена в ближайшее время будет занята, но чтобы не задерживать процесс, отвечу с её позволения на Ваши вопросы.

1. 5 детей ?

Не понял вопроса. Уточните.

2. Ну все же от восточных стран там тоже есть )  но да и от индии тоже )

Вот здесь хотелось бы ясности. Культура - очень ёмкое понятие, объясните пожалуйста, что именно от культуры арабских стран, Египта и Кореи вы хотите ввести в игру? Желательно с подробностями и учитывая, что в Райолинне  нет  ни Кореи, ни Египта, ни Индии, так что ни о каких культах кошки, божественного Ра, вере в Аллаха  и поклонении  Кали и прочих характерных для упомянутых культур моментах и  речи быть не может )

3.ну мутации генов всегда бывают ....просто аватар хороший ....а рожки фиг уберешь ....часть головы с ними уйдет )

Аватар - не повод менять тщательно прорабатывавшиеся свойства целой расы. Если хотите, попросите о помощи игроков, владеющих навыками работы с фотошопом, думаю, Вам не откажут. Либо припишите в описании внешности, что рожки на аватаре - издержки видения авторов арта и никаких рогов у персонажа нет.

4.сеть пещер ....а они как об шлифованы изнутри ?) Ну проще говоря палаты или просто застройки прямо внутри пещер .....

Это вполне нормальные подземные жилища, схожие с жилищами людей и прочих рас. Представляете себе устройство землянки? Примерно то же, только все отличаются по размерам, обстановке, и зачастую соединяются друг с другом подземными переходами. Степень комфортности зависит от вкусов и возможностей владельцев жилища. Могут быть обустроены как в пещерах, так и просто в вырытых под землёй "норах".

5.Ну если ноги не отращивать то и низ прикрывать не надо , да ладно вам все любят золото, может и не маниакально )

Одежды представляют собой балахоны, прикрывающие в том числе и нижние конечности (хотя бы до колена) в случае перехода к человеческому облику. Насчёт золота и драгоценностей - дело вкуса и разнится о одного индивида к другому. Нет, пристрастие к драгоценностям не является обязательной расовой чертой нагов )

6.Царская/Верховно княжеская власть наследственна или любое из 5 семейств может претендовать на трон ..... какой у них тип монархии ?)

У нагов нет монархии и нет трона. Для таких склонных к обособленности  и достаточно замкнутых существ она нехарактерна, как и все прочие общественные сложности. Роль  верховной власти племени выполняет Змеиный князь и пять старейшин, наследования трона (и самого понятия трона) у них нет. Считайте, что у нагов подобие кланового, или даже первобытно-общинного строя: верховный вождь, старейшины и все остальные. И нет, потомки вовсе не обязательно наследуют титул Князя или место в Совете старейшин;  способность мудро править своим племенем надо ещё доказать на деле.

7. насчёт фамилии выдумывать или нет ?) имя не буду будет отец/величество/вождь ....матери придумаю)

Придумайте, но помните об игровых реалиях. Фамилия должна звучать достаточно экзотично, в фэнтезийном ключе.

вот ещё у них гипнотизирующий взгляд ....в каком смысле ?)

Гипноз - свойство, позволяющее вводить объект воздействия в более или менее глубокий транс, иногда даже неосознанно выполнять какие-то простые указания гипнотизёра. Степень владения способностью зависит от многих факторов, начиная о возраста и заканчивая опытностью в деле её применения.
В случае нагов подразумевается способность очаровать, приковать к себе всё внимание жертвы, даже расположить её к себе эмоционально. Но это максимум; управлять чужими действиями наг, даже самый сильный, не может.

Кстати, учитывая, что с проработкой персонажа и пониманием расы в целом возникает столько сложностей, может, стоит начать с другой, более простой и понятной расы? Серьёзное предложение, подумайте.

Отредактировано Бранд Селвин (05-02-2015 23:06:49)

+1

68

Привет вампир, всё понимаю администрация бывает занята )))))
Наги довольно простая раса, просто в каждой ролевой свой концепт )

1. имеется 5 детей у князя
2 от 1 жены, 1 от второй и 2 от 3 ..... один из двух последних мой персонаж.
2.Ну вроде культа уважения к старшим, многоженства, культа предков и т.д частички )
3.спишу тогда на головной убор что-ли ....очень экзотичный головной убор из клыков кого-нибудь ....... любимая шапка ) ну или попробую найти аватар без рогов.
4.Ну как сказать я хотел спросить например жилище князя .....может представлять собой палату из гранита там :?
Как у нагов с ремеслом .........
Хотя землянки тоже хорошо ... по земле ползать легче ....
5. да будет у него балахон , в хвостатом состоянии ничего он носить не будет, срамное место надежно спрятано внутри хвоста, а верх ему прикрывать незачем вторичных признаков у него нет )
Про украшения я даже не для себя спрашивал, так что вопрос отпадает )
6.т.е управляет априори сильнейший и умнейший, а помогает ему самые опытные члены 5 главных семейств ? ....а есть ли такой орган как совет старейшин ?)
7.Так выдумывать князю фамилию или нет .....могу обойтись тем что наги не имеют фамилий, только клановое имя общее для всех членов семьи или прозвища вместо фамилий ?
8. ясно ) ..... просто вспомнил пару игр ...где взгляд вводил человека в парализованное состояние, тут значит взглядом делает человека внушаемым к приказам нага( ну от опыта и силы взгляда,ну и если у внушаемого нет артефактов защиты)

0

69

В таком случае, давайте всё таки отталкиваться от того концепта, который представлен конкретно в Райолинне, а не в играх и книгах. Ибо он имеет ряд отличий )

1. имеется 5 детей у князя
2 от 1 жены, 1 от второй и 2 от 3 ..... один из двух последних мой персонаж.

Хорошо. Только не забудьте указать  в биографии причины, почему Князь пережил столько жён.  Несчастные случаи, покушения врагов, нападения диких зверей? В общем, причины укажите.

2.Ну вроде культа уважения к старшим, многоженства, культа предков и т.д частички )

Разве это характерно только для восточных стран? Это вполне естественные и распространённые обычаи  практически у любой народности. Индийцы и египтяне не так уж выделились среди прочих. Но раз так, то да, перечисленные качества нагам присущи. Не считая многожёнства. У нагов оно не принято. 

3.спишу тогда на головной убор что-ли ....очень экзотичный головной убор из клыков кого-нибудь ....... любимая шапка ) ну или попробую найти аватар без рогов.

Это был бы оптимальный выход.

4.Ну как сказать я хотел спросить например жилище князя .....может представлять собой палату из гранита там :?
Как у нагов с ремеслом .........

Если жилище обустроено в гранитной пещере - то да. Или просто элементы декора из гранита.
Да, наги вполне способны заниматься каким-то простым ремесленничеством - поделки из кожи, кости, плетение и поделки из растительных материалов и так далее. Кузнечное мастерство, горный промысел и прочее подобное  - не их стезя. В остальном - всё согласно указанному в мат.части: охота, искусство; торговля с другими народами ведётся, но без фанатизма.   

5. да будет у него балахон , в хвостатом состоянии ничего он носить не будет, срамное место надежно спрятано внутри хвоста, а верх ему прикрывать незачем вторичных признаков у него нет )

Нет, носить "на людях" он его будет и в хвостатом состоянии, нудизм у нагов не порицается, но и не принят, не к лицу Князю рассекать при посторонних  голышом. В уединении в своих личных покоях - пожалуйста.

6.т.е управляет априори сильнейший и умнейший, а помогает ему самые опытные члены 5 главных семейств ? ....а есть ли такой орган как совет старейшин ?)

Бранд Селвин написал(а):

И нет, потомки вовсе не обязательно наследуют титул Князя или место в Совете старейшин;  способность мудро править своим племенем надо ещё доказать на деле.

Да, есть )

7.Так выдумывать князю фамилию или нет .....могу обойтись тем что наги не имеют фамилий, только клановое имя общее для всех членов семьи или прозвища вместо фамилий ?

Бранд Селвин написал(а):

7. насчёт фамилии выдумывать или нет ?) имя не буду будет отец/величество/вождь ....матери придумаю)
Придумайте, но помните об игровых реалиях. Фамилия должна звучать достаточно экзотично, в фэнтезийном ключе.

8. ясно ) ..... просто вспомнил пару игр ...где взгляд вводил человека в парализованное состояние, тут значит взглядом делает человека внушаемым к приказам нага( ну от опыта и силы взгляда,ну и если у внушаемого нет артефактов защиты)

Нет, и снова давайте забудем об играх. Здесь у рас собственный концепт и способности. Да, гипнотический взгляд нага "завораживает",  и сила способности напрямую зависит не только от возраста и степени тренировки самого нага, но и от качеств жертвы - силы воли, физического и морального состояния, наличия артефактов или иной магической защиты и так далее. "Сделать кого-то внушаемым к приказам" (то бишь, подчинить волю) способен лишь очень старый и сильный наг.

Отредактировано Бранд Селвин (05-02-2015 23:50:22)

0

70

Моё Вам почтение!
Собственно, хотел уточнить, не занята ли ещё роль правителя Легенира, и что нужно, чтобы сесть на трон? Я имею в виду, что, к своему сожалению, не нашел подробной акции с Его Величеством. И потому хотел узнать, имеются ли какие-либо обязательные условия или пожелания к характеру/биографии/внешности? А так же необходимая для анкеты информация.

Так же хотелось бы задать, на случай если роль Его Величества мне не подойдет или окажется уже занята, несколько вопросов:
1) Можно ли отыграть главу банды разбойников или просто бандита с большой дороги?

2) Можно ли выступить в роли наемника из собственной банды-наемников?

3) Можно ли в порядке исключения отыграть орка?

4) И, наконец, мог ли Мироходец (читай - залетный из другого мира, которые тут допускаются) поступить в местную Академию Магии?

Дело в том, что я рассматриваю возможные варианты. Уж очень Ваша ролевая велика, подробна и разнообразна. Аж глаза разбегаются. *_*

Буду рад ответу. Если что, связаться со мной можно по номеру ICQ: 612243227

0

71

Уолтер ЛаБарр
Доброго вечера )) Начнем  по порядку. Роль правителя Легенира свободна и даже больше, очень ждет того кто ее займет. По поводу информации. Если вас действительно интересует эта роль то все материалы мы вам пришлем в аське.

1. Разбойника, главу шайки, все что угодно. Таких персонажей у нас небыло, но это очень интересно. Пожалуйста, играйте.

2. Наемником играть вам тоже никто не запретит, пожалуйста. Отряду наемников всегда найдется место в нарастающем сюжете. ))

3. Можно и орка, мы не против этого, но вы должны понимать что они полуразумные существа в нашем мире. Аля "Властелин Колец", нечисть, никаких двухметровых зеленокожих великанов из "Варкрафта". У нас даже играли орк и гоблин в свое время. ))

4. и это возможно, но есть одно НО! Этот персонаж прибудет в наш мир БЕЗ магии. Никаких иных направлений магии кроме прописанных у нас в мат части мы не пропустим. Пусть поступает и учится на общих основах. Но тут уточнений много, лучше обсудить в аське.

В завершение хочу порекомендовать именно короля Филиппа. Очень интересный персонаж, к тому же без игры не останется. ))

0

72

Я так понимаю, любой, кто хочет владеть магией, должен обучаться в Академии магии? Тогда хотелось бы чуть больше почитать про Академию, но нигде не могу найти информацию, увы( Ссылка в теме "магия мира" ведет на старый форум, а его темы мне недоступны.

0

73

Валемар Кельнор
Информацию принял. Понял.
Тогда пока остановлюсь на кандидатуре Легенирского короля и буду ждать "инструкций" в аське. =)
А там видно будет.

0

74

??
Здравствуйте. Нет, вы не совсем верно поняли. Вариантов много. Ну на пример маг отшельник мог обучать ученика, или же вообще самообразование, но тогда ни о каких высоких ступенях мастерства не может идти речи. В Академии Магии самые лучшие преподаватели и все остальное (библиотеки, оборудование и все прочее), поэтому самоучка если и не уничтожит себя случайно, то магистром точно не станет. Описание Академии здесь Ссылка

0

75

Валемар Кельнор
о, спасибо, теперь всё понятно )

0

76

Здравствуйте. Когда-то отложил вашу ролевую в закладки, больно понравилась, но тогда других проектов много было. Давно уже нигде не играл, но вот вновь захотелось игры, демоном-контрактником, на хорошей фэнтези ролевой, а не на всех этих сериальных и анимешных, и сразу же вспомнил про вас) Вот только сейчас заглянул в мат. часть и демонов не увидел... Игра ими совсем закрыта, да?(

0

77

Эллий
Доброго дня) Спасибо, очень приятно слышать, что наш мир нравится и про него помнят)))
Да, мат.часть была пересмотрена, и демонов мы решили убрать. Уж больно манчевые персонажи получаются)

0

78

Ашель де Шарли
Жаль, очень жаль( я, к сожалению, человек роли, и пока полноценно не отыграю ту, которая жжет кончики пальцев, других персонажей придумывать не могу( видно придется еще ждать, пока что-нибудь подходящее в голове не появится, прежде чем смогу у вас поиграть(

0

79

Эллий
Да, очень жаль. Надеюсь, Вы ещё придумаете себе персонажа и сможете поиграть у нас) Будем ждать)

0

80

....такой вопрос при том что наличествуют дроу ....возможна игра за драйдера/драука на форуме ?????
Они относительно разумны(если не ломаются во время ужасного ритуала), способны воспроизводить себя с другими себе подобными или пленными дроу(урожденные так вообще способны на речь) и могли бы выстроить себе первобытное общество ....ведь даже дроу опасно ходить среди пещер в одиночку .

0

81

Аурбис написал(а):

....такой вопрос при том что наличествуют дроу ....возможна игра за драйдера/драука на форуме ?????
Они относительно разумны(если не ломаются во время ужасного ритуала), способны воспроизводить себя с другими себе подобными или пленными дроу(урожденные так вообще способны на речь) и могли бы выстроить себе первобытное общество ....ведь даже дроу опасно ходить среди пещер в одиночку .

Доброго вечера))
Как правило, разум их затмевает ярость и агрессия, они практически неуправляемы, но бывают и исключения. Полагаю большие отряды они собрать они не могут, как и племена, но разумный драук во сто раз опаснее неразумного.
Так, что если у вас есть конкретные идеи стучитесь ко мне в ICQ 378650749 и все обсудим)

0

82

ну по моему опыту разумные - это те которые уже родились драуками/драйдерами( одно и то же ....фиг их знает) и в редких случаях те кто смогли пережить мучения ритуала(вот они по настоящему опасны и безумны )

Прежде чем стучаться к вам в айсекью, я продумаю концепт паука, сразу найду от чего можно будет отказаться и поищу аватар .....

вот только надо решить как жить, на поверхности ему днем путь заказан ...убьют ))))
есть два выхода стать ночным существом ака вампир(без артефакта, а лучше скорифаниться с ними .....драуки тоже любят пить кровь своих жертв, а ещё откладывать внутрь них яйца)  или стать ручным-талисманом-паучком жрицы Ллос, но у вас как я погляжу всего одна дроу пока )

0

83

Аурбис написал(а):

ну по моему опыту разумные - это те которые уже родились драуками/драйдерами( одно и то же ....фиг их знает) и в редких случаях те кто смогли пережить мучения ритуала(вот они по настоящему опасны и безумны )

Прежде чем стучаться к вам в айсекью, я продумаю концепт паука, сразу найду от чего можно будет отказаться и поищу аватар .....

вот только надо решить как жить, на поверхности ему днем путь заказан ...убьют ))))
есть два выхода стать ночным существом ака вампир(без артефакта, а лучше скорифаниться с ними .....драуки тоже любят пить кровь своих жертв, а ещё откладывать внутрь них яйца)  или стать ручным-талисманом-паучком жрицы Ллос, но у вас как я погляжу всего одна дроу пока )

Полагаю те что уже родились драуками быть разумными не могут, так как не знают, что это. Ведь общество мало разумных наврят ли сможет передать разум, а вот тем кому удалось пережить ритуал, еще на это способны. К слову у нас ритуал проводит сама Ллос, это ее наказание за какой то оочень крупный проступок.
Обдумайте все варианты и стучитесь, обсудим все детали)))
Думаю мы придем к компромиссу. К слову у нас одна дроу пока, вторая на подходе и еще будет мужчина темный эльф. Поэтому не смотрите на них так скептически, где есть один дроу, будут и другие)))

0

84

Ну урожденным проще играть ..... так как не будет шизы ....разум ...ему можно и обучить ......
Вообще смотря с какой стороны смотреть превращение в полу-паука с одной страны кара, с другой благословение так-как пауки все же её священные животные .

есть три варианта отыгрывать урожденного разумного драука
1. Его мать уж очень хорошо пережила ритуал и он был самым смышленым из выводка, чутка она его обучала, затем самостоятельно наблюдая за дроу.
2.мать бросила выводок, его по счастливой случайности подобрали дроу. ....и со временем заметили что существо то не тупое, имеет зачатки разума и также стали обучать ....растя питомца-телохранителя- ...... подношение Ллос ?

3. Благословлен самой Богиней и периодически слышит его голос во снах ....считает это галлюцинациями и очень обеспокоен, этой прекрасной полу-паучихой что приходит к нему во снах )

0

85

Причем все три варианта можно скоопирировать .......

благословлен Ллос и проявил разум раньше остального выводка, мать дала зачаткам разума расцвести до уровня ребеночка, потом попал к дроу и начал ..... становиться разумнее )

0

86

Аурбис написал(а):

Ну урожденным проще играть ..... так как не будет шизы ....разум ...ему можно и обучить ......
Вообще смотря с какой стороны смотреть превращение в полу-паука с одной страны кара, с другой благословение так-как пауки все же её священные животные .

есть три варианта отыгрывать урожденного разумного драука
1. Его мать уж очень хорошо пережила ритуал и он был самым смышленым из выводка, чутка она его обучала, затем самостоятельно наблюдая за дроу.
2.мать бросила выводок, его по счастливой случайности подобрали дроу. ....и со временем заметили что существо то не тупое, имеет зачатки разума и также стали обучать ....растя питомца-телохранителя- ...... подношение Ллос ?

3. Благословлен самой Богиней и периодически слышит его голос во снах ....считает это галлюцинациями и очень обеспокоен, этой прекрасной полу-паучихой что приходит к нему во снах )

А как насчет такого вариант, мать пережила ритуал и осталась вполне разумна, после так сказать беременности она ушла из общего пристанища драуков, сделавшись отшельником и воспитывала ребенка вдали от этого безумия, и раз она разумна, то вполне могла передать своему чаду часть знаний. После его может найти жрица и забрать себе в качестве домашнего питомца?))

0

87

Вариант неплохой ,но одно но ...... драуки откладывают 30-40 яиц )))))
Так что персонаж должен был выделиться )))))
Ну я придумаю как это сделать )  Тут или он интеллект проявил раньше братьев или первенец(первовылупенец ))) , ну или если аватар будет светлым(альбинос тобишь для дроу)  она его утащит )

тут искал аватар и ....а драуки случаем не гермафродиты ......  нет перефразирую ....по некоторым картинкам по мимо половых органов, оба пола имеют яйцеклад ..... где собственно и копятся неоплодотворенные яйца, которые самец и оплодотворяет первичным половым признаком ......

....... короче в ваших реалиях яйцеклад только у самок или у обоих полов ?)))) а то ...... такие ужасы будут )

0

88

Аурбис написал(а):

Вариант неплохой ,но одно но ...... драуки откладывают 30-40 яиц )))))
Так что персонаж должен был выделиться )))))
Ну я придумаю как это сделать )  Тут или он интеллект проявил раньше братьев или первенец(первовылупенец ))) , ну или если аватар будет светлым(альбинос тобишь для дроу)  она его утащит )

тут искал аватар и ....а драуки случаем не гермафродиты ......  нет перефразирую ....по некоторым картинкам по мимо половых органов, оба пола имеют яйцеклад ..... где собственно и копятся неоплодотворенные яйца, которые самец и оплодотворяет первичным половым признаком ......

....... короче в ваших реалиях яйцеклад только у самок или у обоих полов ?)))) а то ...... такие ужасы будут )

Давайте вы обдумаете своего персонажа уже более детально и мы будем вести с вами беседы.
В нашем суровом мире дроу, я боюсь что даже если драуки и откладывают кучу яиц или либо разбивают, либо съедают. Они же безумны, если можно так выразиться)) Так что выжить может лишь то яйцо, которое паучиха будет хранить. Плодовиты только самки.

0

89

собственно все устраивает )
1. да вы правы, при том как видно детеныши сами убивают друг друга ....выживает сильнейший, так же кладки жрут монстры подземелья и уничтожают отряды дроу

2. буду первым яйцом, поэтому любимым.

3.Да так куда проще ...... только придется обрезать яйцеклад в фотошопе( если у арта который понравиться будет оный )

пойду пока думать над концептом и анкетой ......

и на последок имя мать сможет дать, но вот фамилия может ли быть ....если мать была высокородной то может ....

0

90

Аурбис написал(а):

....такой вопрос при том что наличествуют дроу ....возможна игра за драйдера/драука на форуме ?????
Они относительно разумны(если не ломаются во время ужасного ритуала), способны воспроизводить себя с другими себе подобными или пленными дроу(урожденные так вообще способны на речь) и могли бы выстроить себе первобытное общество ....ведь даже дроу опасно ходить среди пещер в одиночку .

доброго времени суток
если вам интересно, то можем вместе обсудить в ICQ или Skype детали. может вместе придумаем что-нибудь интересное, что станет не плохим толчком для хорошего сюжета квестов.
если не против, стучитесь - ICQ - 631144731; skype - scorlenmc

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно