Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 91 страница 120 из 1493

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ
"РАЙОЛИНН. НОВАЯ ЭПОХА"

http://savepic.net/972598.png

Спешите занять интересные и нужные вакансии:
- Студенты и преподаватели в Академию Магии;
- Вампиры из клана эль Хантэр и жители Айриса;
- Знать (представители королевских семей и приближенные) и жители Легенира и Нордэра (представителям знати желательно заранее продумать свою линию в отношении назревающей войны с соседним королевством);
- Наги проживающие на острове Грейсарх;
- Гномы из подгорного королевства Ан-Терлисс.

0

91

Милая Жрица как заведу два этих средства связи обязательно стукну вам )))))
Есть вопросы по паукам к администрации.
1) срок жизни ....как у дроу ?(если не съедят или убьют раньше )
2) часть расовых способностей вроде инфровиденья наследуется ?
Левитацию заменяет ползание по  стенам, так же слюна клейкая , а паутина выходит с другого конца.
....есть ли ядовитые зубки ? .... много пауков выделяют яд ...... думаю Ллос любит экспериментировать )
3) собственно можно такому персонажу взять сверх способность или это уже лишнее .
Способность простенькая ....что-то вроде абсолютной памяти и чуть завышенного интеллекта, для драйдера он будет на уровне разумных рас ?
4) как понимаю часть способностей тоже будет слабеть на поверхности ?

и вопросы по дроу ........
знаю язык общий, у рас свой выговор .....значит у подземья есть слэнг ?)
и как быть с языком жество ....выучить тренируясь у членов дома хозяйки ?

0

92

Аурбис
Добрый вечер. Один вопрос, прежде чем: Вы уже передумали играть персонажем-нагом?

Отредактировано Бранд Селвин (09-02-2015 23:32:01)

0

93

Да ...тот концепт отпал  по нескольким причинам... одна из них пришествие князя) .....
Его концепт расходиться с моим, а его явно примут быстрей чем я допишу ту анкету )
Так что если вы не против ...... )

Вычислили по айпи ....   мне так сегодня школьник угрожал ...я боюсь )

0

94

Аурбис
Вычислять нет надобности - почерк налицо )  Так что давайте договоримся так. Если Вы действительно намереваетесь  играть, а не бесконечно метаться от идеи к идее, то  возьмёте одну из представленных в перечне рас, так, как она описана, без фантазий и домыслов,  напишете на персонажа анкету, опираясь на реалии, представленные в мат.части. И будете по ней играть. Если же  те расы что есть Вас не устраивают - то извините, очень жаль. Всё что нужно,  в игровом мире уже присутствует, меняться и дополняться кардинально  не будет.

Отредактировано Бранд Селвин (09-02-2015 23:54:22)

0

95

Уважаемый Бранд Селвин, если взглянуть на предыдущую страницу.
то можно увидеть что главный администратор(один из них) Селина одобрила персонажа драука . Даже есть предполагаемый соигрок.

Моя анкета уже наполовину дописана ...поэтому я уточняю интересующие меня вопросы для её завершения и отладки так сказать .

да и на первый вариант с нагом я тоже набросал анкету ....если играй пойдет попробую его потом вторым персонажем когда-нибудь .

0

96

Почерк ....это по вопросам что-ли ?)

Как я сказал выше концепт одобрен, есть идеи, есть предполагаемый со-игрок ....нужно лишь уточнить выше изложенные вопросы )

0

97

Аурбис
Одобрили по одной единственной причине: потому что решили, что спрашивает другой человек (вы же сменили ник) и понадеялись, что на сей раз всё серьёзно. Это единственная причина - введение в заблуждение. Только  вместо чего-то продуктивного снова начался бесконечный поток  вопросов, так что возникли серьёзные  сомнения, а не поспешили ли одобрить. Я сейчас выражаю мнение всего АМС, если это для Вас важно.

В общем, вот ответы на вопросы:

1. В теории бессмертны, но как правило долго не живут, так как их или убивают собратья или же другие жители подземелья.
2. Зрение скорее всего останется, ползание по стенам да, паутина возможно. Яд, скорее нет чем да, вы же обычные пауки, а не Черная вдова.
3. Мне кажется для драука быть сознательным это уже свехспособность.
4. Да

Дописывайте и выкладывайте анкету; если будут замечены какие-то нестыковки, поправите, то что попросит проверяющий, уже в самой анкете.

Отредактировано Бранд Селвин (10-02-2015 01:06:16)

0

98

Спасибо за ответы )
Анкета на нага у меня так же почти готова. но теперь она не подходит под концепт сына князя )  Так что подредактирую и отложу ...возможно если приживусь на форуме, то заведу его как второй персонаж.

все понял , в теме с анкетой со мной пообщаются в последний раз )и там мне уже скажут окончательное да или нет .)

0

99

Доброе утро!
Очень понравилась ваша ролевая, есть желание поиграть с вами/у вас на форуме. Поэтому мне не помешала бы помощь с одним вопросом.
1) Окинув форум взглядом, я заметил, что у вас очень много королевских персон, очень хотелось бы составить одному из таких персонажей компанию в виде телохранителя. Доблестный рыцарь, добродушный человек и верный слуга готов с честью служить своем монарху/ его близкому человеку, что бы защитить их от невзгод этого форума. (Если сам игрок против не будет)

0

100

Рейнхольд
Доброе утро! Мы рады что вам у нас нравится, это всегда приятно. )) Однако не совсем по адресу ваш вопрос. Могу предложить вам написать во флуд, а лучше обсудить все с королями в ЛС. Решать им, не нам, мы то рыцаря пропустим при наличии хорошей анкеты ))

+1

101

Валемар Кельнор
Спасибо, поинтересуюсь, с анкетой я постараюсь конечно же.
Отдельное спасибо за быстрый ответ.

0

102

Рейнхольд
Доброго дня, милейший) От себя могу посоветовать сторону Легенирскую (или самого короля или княжну), так как у Королевства Нордэр пока более чем достаточно сторонников))

0

103

Селена эль Хантэр
Доброго, спасибо, вы прямо в точку попали) Мне как раз Легенир понравился. Тогда пойду договариваться)

0

104

Рейнхольд
Удачи))
Будут вопросы касательно персонажа обращайтесь ;)

0

105

Доброго вечера. Прошу придержать роль Хатред Сай' Ланэс на пять дней. Это во-первых. Во-вторых, можно мне кого-нибудь в аську, для обсуждения концепта персонажа и решения кое-каких вопросов? Заранее спасибо.

+1

106

Хатред Сай' Ланэс написал(а):

Доброго вечера. Прошу придержать роль Хатред Сай' Ланэс на пять дней. Это во-первых. Во-вторых, можно мне кого-нибудь в аську, для обсуждения концепта персонажа и решения кое-каких вопросов? Заранее спасибо.

Доброго дня, многоуважаемая Мать.))
Роль за вами. Смело стучитесь ко мне ICQ 378650749

0

107

А примете на Касатку пару аниото (не из прайда)? :3

0

108

и, да. Нет ли в данный момент ограничений по принятию персонажей со сверх способностями? (Могла ведь и пропустить...)

0

109

Ария

Ария написал(а):

А примете на Касатку пару аниото (не из прайда)? :3

От чего же не принять? С радостью примем! "Касатка" нуждается в матросах и офицерах. В принципе ничего страшного не вижу в том, что оборотни не будут в прайде и окажутся на корабле. Вопрос, вы в одиночку будете отыгрывать двух персонажей или у вас есть партнер по игре? А вообще у "Касатки" есть капитан и более мелкие вопросы я предложил бы обсудить с ним в ЛС. Его ник Тинд Бьярни.

Ария написал(а):

и, да. Нет ли в данный момент ограничений по принятию персонажей со сверх способностями? (Могла ведь и пропустить...)

Нет, в данный момент таких ограничений нет. Хотелось бы узнать о какой сверхспособности идет речь и для обоих ли оборотней?

0

110

Валемар Кельнор
Нас двое игроков будет. Способность - телепортация, только для меня. Второй пока не определился.

0

111

Ария
Вот мой ICQ, стучитесь и все обсудим.  655458921

0

112

Ария написал(а):

Нас двое игроков будет. Способность - телепортация, только для меня. Второй пока не определился.

Единственное дополнение к словам Валемара, в анкете должно быть логичное объяснение появление способности, ее развитие и указан уровень владения на моменты игры. У каждой способности есть свои последствия, не забываем про эту, ну и естественно анкета должна быть на должном уровне, раз вы претендуете на способности)

0

113

Селена эль Хантэр написал(а):

Единственное дополнение к словам Валемара, в анкете должно быть логичное объяснение появление способности, ее развитие и указан уровень владения на моменты игры. У каждой способности есть свои последствия, не забываем про эту, ну и естественно анкета должна быть на должном уровне, раз вы претендуете на способности)

Плавали - знаем))

0

114

Ария
Поэтому стучитесь в аську или ко мне ICQ 378650749 или к Валемару, думаю подобное стоит обсудить до написания анкеты))

0

115

Ария
Добрый вечер )
Да, если решите пополнить пиратскую команду - буду очень рад. Пишите, если возникнут какие-то вопросы, всё обсудим :)

0

116

Добрый день!
К сожалению, по ряду личных обстоятельств вынужден отказаться от роли правителя Легенира.
Прошу простить за отнятое время. Думаю, вы найдете на эту роль кого-нибудь более терпеливого.
Написанную квенту можете использовать в качестве акции.
Спасибо за уделенное внимание.

0

117

Касамир III Легенирский
Чертовски жаль, дружище...
*С пониманием кивнул*

0

118

Подскажите, а партнерство вы уже не заключаете?

0

119

партнер написал(а):

Подскажите, а партнерство вы уже не заключаете?

Добрый день) Заключаем, но пока мы на этапе выбора удобного шаблона оформления для нашего проекта. Можем обсудить с вами условия тет-а-тет, если есть желание. Милости прошу в ICQ 378650749 или скайп Dunkele.Engel

0

120

Приветствую вас,хотелось бы спросить как у вас с контактами и есть ли в вашем мире миниатюры.?
Со Мной в

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно