Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 181 страница 210 из 1446

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ
"РАЙОЛИНН. НОВАЯ ЭПОХА"

http://savepic.net/972598.png

Спешите занять интересные и нужные вакансии:
- Студенты и преподаватели в Академию Магии;
- Вампиры из клана эль Хантэр и жители Айриса;
- Знать (представители королевских семей и приближенные) и жители Легенира и Нордэра (представителям знати желательно заранее продумать свою линию в отношении назревающей войны с соседним королевством);
- Наги проживающие на острове Грейсарх;
- Гномы из подгорного королевства Ан-Терлисс.

0

181

тему для пиара

0

182

Ходячий пиар
тема создана: Рекламный буклетик №2

0

183

Удачного вам воскрешение и чтобы форум процветал!
У меня три вопроса: какая всё-таки продолжительность жизни оборотней? Я, такой не внимательный человек, несколько раз прочитала про них, но нашла лишь то, что они выздоравливают и молодеют  при обороте. Заранее извиняюсь, если это прописано.
Кицунэ - это какие-нибудь определённые лисицы? И, если говорить научно, обязательно ли они относятся к роду Лисиц? Или могут относится к другим родам, но тем, которые, в общем, тоже называют лисицами?
Как вы относитесь к новичкам в форумках? А то мне тут у вас очень нравится, а мой интернет не так молод, чтобы все время работать в поисках.
Заранее благодарю!

0

184

И у меня появилось ещё пара вопросов, ничего?
А какое именно сотрудничество Братства Воров и аристократии? Знать даёт заказ, Сумеречный Король передает его одному из своих людей, заказ выполняется, знать платит или нет?
Да и аристократии какой именно страны? Или сразу же всех?
И, раз уж я спрашиваю, есть ли кто-либо в Братстве или оно совершенно не активно?

0

185

Гостья написал(а):

Удачного вам воскрешение и чтобы форум процветал!
У меня три вопроса: какая всё-таки продолжительность жизни оборотней? Я, такой не внимательный человек, несколько раз прочитала про них, но нашла лишь то, что они выздоравливают и молодеют  при обороте. Заранее извиняюсь, если это прописано.
Кицунэ - это какие-нибудь определённые лисицы? И, если говорить научно, обязательно ли они относятся к роду Лисиц? Или могут относится к другим родам, но тем, которые, в общем, тоже называют лисицами?
Как вы относитесь к новичкам в форумках? А то мне тут у вас очень нравится, а мой интернет не так молод, чтобы все время работать в поисках.
Заранее благодарю!

Доброго дня) Спасибо огромное, АМС состав ушел полностью в учебу. Защиты, госы и все дела)) Но скоро обещаем быть))
Оборотни долгожители, но в силу своего несносного характера их жизнь не так длинна, как хотелось бы.
А какой вид лисицы вы подразумевает? Данный вопрос легко можно обсудить, раз уж у нас аниото позволяется прекращаться в разных кошек, так почему бы кицуне не позволить разновидности лис?)

Форум не молод, через месяцок нам будет 5 лет с того момента, как зародилась идея создания и начали работы)) К новичкам относимся положительно, помогаем и опекаем))

Гостья написал(а):

И у меня появилось ещё пара вопросов, ничего?
А какое именно сотрудничество Братства Воров и аристократии? Знать даёт заказ, Сумеречный Король передает его одному из своих людей, заказ выполняется, знать платит или нет?
Да и аристократии какой именно страны? Или сразу же всех?
И, раз уж я спрашиваю, есть ли кто-либо в Братстве или оно совершенно не активно?

Возможна и такая схема, которую вы предполагаете, а быть может кому-то из аристократов понравилась та или иная вещь и он захотел бы ее заполучить)) Возможно артефакт или что-то подобное))
Воры работают на все народы, главное чтобы платили, отсюда выводы, что аристократия может быть совершенно из любого государства)
В данный момент из Братства никого нет, но это нисколько не мешает вам быть первой и набрать команду единомышленников, есть отдельно гуляющие по миру воры))

0

186

Селена эль Хантэр написал(а):

Возможна и такая схема, которую вы предполагаете, а быть может кому-то из аристократов понравилась та или иная вещь и он захотел бы ее заполучить)) Возможно артефакт или что-то подобное))
Воры работают на все народы, главное чтобы платили, отсюда выводы, что аристократия может быть совершенно из любого государства)
В данный момент из Братства никого нет, но это нисколько не мешает вам быть первой и набрать команду единомышленников, есть отдельно гуляющие по миру воры))

Добавлю от себя, что мой персонаж - как раз аристократ из Нордэра, любящий разные ценности и имеющий связи во всех сферах, в том числе и преступном мире. И я не занят в основной игре. Пока что. Если эта информация вам как-то поможет с самоопределением :3

0

187

Корнелиус Ландсмер, весьма поможет))
Селена эль Хантер, спасибо за ответы!

0

188

Про виды Лисиц, я имела ввиду инфу из википедии, что "руководствуясь субъективными оценочными критериями, основанными на характерном «лисьем» внешнем виде, лисами можно считать следующих животных" и там почти все семейство волчьих.
Сама статья: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%F1%E8%F6%E0
И если по ней судить, то, к примеру, песцов можно считать лисами, хотя к их роду они не относятся, вот я и спросила можно ли сделать оборот в того же песца.

0

189

И вот, у меня последний вопрос: есть ли в мире пустыни?

0

190

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, а свою способность можно добавить?

0

191

Гостья
Доброго времени суток. Прошу прощения за долгое ожидание.  Я не вижу ничего плохого в оборотне со второй ипостасью песца) Думаю, в нашем мире такой может быть.
Пустыни могут быть в Диких Землях) Таковой локации пока не создано, но при необходимости она появится.
Rat
Здравствуйте, всё зависит от того, какую способность вы хотите добавить

0

192

Здравствуйте, вот присматриваюсь к вашей ролевой и мне очень мила роль Хатред, Верховной матери первого дома. Эта роль все еще актуальна и интриги не закончились?)

0

193

вопрошающий написал(а):

Здравствуйте, вот присматриваюсь к вашей ролевой и мне очень мила роль Хатред, Верховной матери первого дома. Эта роль все еще актуальна и интриги не закончились?)

добрых суток)
очень актуальна! мне и моему дорогому братцу очень тоскливо устраивать интриги без любимой матери, так что...милости просим)

0

194

Инсолэнс Сай' Ланэс
Ура-а-а! Дитятки, уже мои, пошла писать анкету, ждите хD

0

195

По итогам переклички [16.07.15 по 19.07.15] были удалены следующие игроки:

Амели Стоун
Халия
Бранс Грейстон
Саргерон Сай'Ланэс
Вэравель
Элизабет
Ссешес
Коннор Лангстон
Арго
Эрелишэ
Хатред Сай' Ланэс
Кира

Если вновь хотите вернуться в наши ряды, свяжитесь с администрацией проекта для восстановления вашей анкеты!

0

196

Здравствуйте, приглянулась мне рола и вот вопросики: Во первых активны ли люди на роле (имеется ввиду, что они отписываються по возможности/вдохновению, а не так, что людей 20, 18 сидят во флуде, а остальные 2 играют). Во вторых, хотелось бы создать магистра пространственной магии, если верить списку магов, то такового сейчас нет, но все равно хотелось бы уточнить, мало ли забыли добавить. По расам пока что просто пробежал глазами, а посему, нет ли ограничений на данный вид магии у какой-либо расы?
В списке магии не нашел артефакторику. Я так понимаю, что каждый может создавать артефакты, использую при этом свою магию?
Пока что вроде бы все, заранее спасибо за ответы)

0

197

lol_lol написал(а):

Здравствуйте, приглянулась мне рола и вот вопросики: Во первых активны ли люди на роле (имеется ввиду, что они отписываються по возможности/вдохновению, а не так, что людей 20, 18 сидят во флуде, а остальные 2 играют). Во вторых, хотелось бы создать магистра пространственной магии, если верить списку магов, то такового сейчас нет, но все равно хотелось бы уточнить, мало ли забыли добавить. По расам пока что просто пробежал глазами, а посему, нет ли ограничений на данный вид магии у какой-либо расы?
В списке магии не нашел артефакторику. Я так понимаю, что каждый может создавать артефакты, использую при этом свою магию?
Пока что вроде бы все, заранее спасибо за ответы)

Доброго времени суток)
Мы реанимируемся после экзаменно-сессионного периода, поэтому в ближайшие дни будем куда активнее нежели сейчас.
Магистра пространства у нас в наличии нет, мы его не планировали вводить, но если у вас есть желание взяться за создание подобного персонажа, мы готовы обсудить все вытекающие из данной задумки вопросы) Связаться можно со мной по средствам ЛС, ICQ 378650749 или скайпа Dunkele.Engel

В теме Магия мира под описанием каждого вида магии прописывается строчка с пояснениями, какая из рас обладает наибольшим потенциалом. У магии пространства и призыва такого нет, так как в принципе любая раса может обладать данным на одинаковом уровне.

Смотря какого рода создание артефактов подразумевается. На артефактах, как правило специализируются маги ритуальщики.

0

198

И вот еще что, совсем забыл, обязательно ли состоять в совете магов, что бы считаться магистром?

0

199

lol_lol написал(а):

И вот еще что, совсем забыл, обязательно ли состоять в совете магов, что бы считаться магистром?

Конечно, в этом и заключается от части магистратура. Совет это сильные маги мира сего, обладающие специальными знаниями)

0

200

Доброго времени суток.
Прочитал всю мат часть. задался вопросом. Если люди появились в мире при помощи тех же порталов, на сколько был развит мир самих людей в тот момент? То есть могу ли я создать персонажа из 20 или 21 века? Следующий вопрос, если я хочу создать так скажем "инквизитора" то могу ли указать в био что состою в гильдии Зашиты? И сможет ли мой персонаж буду участником этой гильдии владеть к примеру той же способностью управлять льдом? Так же возможно ли взять имя персонажа из фильма, а именно "Джон Константин" видоизменив его?

Заранее спасибо за ответ  ^^

0

201

Доброго времени суток)

Кейн Константин написал(а):

Если люди появились в мире при помощи тех же порталов, на сколько был развит мир самих людей в тот момент?

С учетом того, что сей мир является авторским мы прорабатывали данное направление, именно в средневековом контексте. Появление современных людей нами не предполагалось и не предполагается, мы не специализируемся на подобном) К сожалению))

Кейн Константин написал(а):

Следующий вопрос, если я хочу создать так скажем "инквизитора" то могу ли указать в био что состою в гильдии Зашиты?

У нас нет инквизиторов)) Магия легальна, иные расы тоже. Обвинять кого-то в иноверии нет ни смысла, ни логики))
Охотники на нечисть у нас гоняются за всякими тварями, без святой воды, но с серебром и мечом)

Кейн Константин написал(а):

И сможет ли мой персонаж буду участником этой гильдии владеть к примеру той же способностью управлять льдом?

Можете, но помните, что в анкете должно быть четкое описание откуда способность, процесс ее развития и до чего смогли в себе ее развить.
В гильдии бывают и маги, Академия отправляет туда своих учеников на практику, так сказать))

Кейн Константин написал(а):

Так же возможно ли взять имя персонажа из фильма, а именно "Джон Константин" видоизменив его?

Заранее спасибо за ответ  ^^

Не желательно, как бы мы не любили сериал с Кианом Ривзом и новый сериал "Константин", но хотелось бы видеть авторские имена, пусть даже если вас и вдохновили эти дивные произведения))

0

202

Селена эль Хантэр
Ясненько. Тобишь будучи охотником я не смогу убивать к примеру вампиров. А сама гильдия охотников распространяется только на нпс персонажей, верно? Ладно, на современных людей как то всё равно, на ник тоже. Что касается магии, это радует ^^. Но на вопрос могу ли я сразу стать охотником вы не ответили

0

203

Кейн написал(а):

Ясненько. Тобишь будучи охотником я не смогу убивать к примеру вампиров. А сама гильдия охотников распространяется только на нпс персонажей, верно? Ладно, на современных людей как то всё равно, на ник тоже. Что касается магии, это радует ^^. Но на вопрос могу ли я сразу стать охотником вы не ответили

Вампиры это эммм.... общепринятая раса. Вы можете убивать тех, что вышли из под контроля, их не так много, но таковые по всему миру вполне себе могли быть ;) но это так мысли в слух. Можете НПС, а можете написать в нужные, может кто найдется, кто захочет отыграть небольшой эпизод и потом убить своего персонажа. А вообще мы предоставляем ГМ в таких случаях и отписываем действия существа. Можем, умеем, практикуем
Сразу это как?)) Что конкретно подразумевается под сразу?)

0

204

Сразу это при написании био )

0

205

Кейн написал(а):

Сразу это при написании био )

Аа ну конечно можете, только в этом же самом био прописывайте, как дошли до жизни такой :D
Так что регистрируйтесь, пишите анкету и мы вас ждемс))

0

206

Непременно)

0

207

Кейн написал(а):

Непременно)

Вдохновения вам))

0

208

Нечаянно попала на вашу игру, не знаю правильно ли поняла суть игры, но надеюсь, что правильно. Если нет, исправите меня:) Суть заключается в словесном выражении что я делаю и где это происходит(в вашем мире и с вашими правилами магии и т.д.) на реальный час времени. Тоесть пишешь историю, а кто-то подключается и продолжает. Так? Тогда я хочу быть хранителем драконов. Я так поняла, они по сути драконы но принимают, по желанию, облик людей. Возможно ли это? И где прописано быт обязанности хранителей? Есть ли среди них женщины? А может я буду дочерью двух хранителей? Возможен ли такой вариант? Не описано размножаются драконы или нет и могут ли хранители иметь детей, рождая их в людской подобе, а со временем чтоб дети научились превращаться в драконов.

0

209

Карра Хшшар написал(а):

Нечаянно попала на вашу игру, не знаю правильно ли поняла суть игры, но надеюсь, что правильно. Если нет, исправите меня:) Суть заключается в словесном выражении что я делаю и где это происходит(в вашем мире и с вашими правилами магии и т.д.) на реальный час времени. Тоесть пишешь историю, а кто-то подключается и продолжает. Так?

Доброго времени суток)) Все верно. Если опыта в игре подобного типа у вас нет, вы можете понаблюдать со стороны, как это все происходит, в каком порядке и на каком уровне))

Карра Хшшар написал(а):

Тогда я хочу быть хранителем драконов. Я так поняла, они по сути драконы но принимают, по желанию, облик людей.

Хранители, это 5 драконих особей, как мужских, так и женских, которых одарили даром принимать облик человека. Они эдакая дипломатическая организация, которая помогает устанавливать мир между драконами и человекоподобными существами. Титул хранителя не передается по наследству, он выдается за заслуги, за промахи и несоблюдение правил, отнимается. После смерти хранителя, выбирается новый. Их всегда 5, у каждого определенный цвет чешуи.

Карра Хшшар написал(а):

И где прописано быт обязанности хранителей? Есть ли среди них женщины? А может я буду дочерью двух хранителей? Возможен ли такой вариант? Не описано размножаются драконы или нет и могут ли хранители иметь детей, рождая их в людской подобе, а со временем чтоб дети научились превращаться в драконов.

Все драконы хранители уже проработаны и имеют свое описание. Если вас интересует данная роль, то чуточку позже, как вернулась домой с работы, я вам отправлю описание женских особей.
Дочерью вы двух хранителей можете быть, но не факт, что вы унаследуете титул своих родителей.
Драконы откладывают яйца. И именно таким образом у них появляются дети)
Возмоооооооожен вариант, что хранитель когда то имел связь с женщиной и после этой связи у них появится ребенок, но он будет обычным человеком, с единственным возможным даром это понимать драконов и то не факт.)) Но драконом он никогда не будет)

От себя хочу добавить, если вы никогда не играли на ролевых подобного плана, то советую вам попробовать с чего-то попроще, с меняя масштабного и ответственного. Мы с радостью вам поможем освоиться и рассказать, как все пишется и за чем.)
К хранителям у нас жесткий отбор, посему прежде чем выбирать такую роль, еще раз хорошенько подумайте))

0

210

1. Опыта игры не было, но очень люблю фэнтези книги, да и небольшой опыт написания имею.
2. Если дочерью двух хранителей могу быть. Унаследую ли способность перевоплощаться? Титул хранителя, естественно пока не интересует!!! Интересуют исходные данные персонажа. С фантазией у меня всё ОК)))), так что, могу напридумать чего угодно!!! :)))
3. От человека не хочу! В насущном мире и так от человека рождена. Может от женщины оборотня-аниото? Это даже интересней чем от двух хранителей. Что-то новенькое с меня выйдет! ))) Пусть даже превращаться в дракона не буду, но чтоб драконья кровь во мне текла и врождённая телепатия (если смесь дракона и оборотня, возможно телепатия с драконами и всякими животными, тоесть расширится способность), бессмертие не нужно, но вот существенное долгожительство в сравнении с остальными расами, хотелось бы. Что ещё есть у драконов??? Мне б полный список их возможностей, я бы выбрала. :)))
4. Знатью пока не стремлюсь тоже быть. Дитя от простой, но весьма привлекательной, женщины оборотня. Своего отца не знаю, соответственно о способностях тоже. Ну, а далее моя судьба - "будем посмотреть" )), если возможен тот вариант, что я хочу.

Возможен ли вариант?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно