Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 211 страница 240 из 1488

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ
"РАЙОЛИНН. НОВАЯ ЭПОХА"

http://savepic.net/972598.png

Спешите занять интересные и нужные вакансии:
- Студенты и преподаватели в Академию Магии;
- Вампиры из клана эль Хантэр и жители Айриса;
- Знать (представители королевских семей и приближенные) и жители Легенира и Нордэра (представителям знати желательно заранее продумать свою линию в отношении назревающей войны с соседним королевством);
- Наги проживающие на острове Грейсарх;
- Гномы из подгорного королевства Ан-Терлисс.

0

211

Карра Хшшар написал(а):

1. Опыта игры не было, но очень люблю фэнтези книги, да и небольшой опыт написания имею.

Это очень даже хорошо))

Карра Хшшар написал(а):

2. Если дочерью двух хранителей могу быть. Унаследую ли способность перевоплощаться? Титул хранителя, естественно пока не интересует!!! Интересуют исходные данные персонажа. С фантазией у меня всё ОК)))), так что, могу напридумать чего угодно!!! :)))

Если вы внимательно прочитаете мой ответ выше, то найдете ответ на свой вопрос))

Селена эль Хантэр написал(а):

Дочерью вы двух хранителей можете быть, но не факт, что вы унаследуете титул своих родителей.
Драконы откладывают яйца. И именно таким образом у них появляются дети)

Селена эль Хантэр написал(а):

Титул хранителя не передается по наследству, он выдается за заслуги, за промахи и несоблюдение правил, отнимается. После смерти хранителя, выбирается новый. Их всегда 5, у каждого определенный цвет чешуи.

Карра Хшшар написал(а):

Что ещё есть у драконов??? Мне б полный список их возможностей, я бы выбрала. :)))

все что есть у драконов описано в теме Расы

Мы пропускаем на проект полукровок, но с адекватной родословной, именно поэтому у нас на проекте нет и не будет - вампира-гнома, полугнома-полурусалки, дракона-хомяка и тому подобные мутации) Мы очень серьезно подходим к списку способностей, у нас нет и не будет на форуме Мэри и Марти Сью с их 100500 супервозможностями ото всех родителей сразу.
Поэтому прошу вас связаться со мной по средствам ICQ 378650749 или скайпа Dunkele.Engel и мы с вами обсудим и подберем, то что вам легко будет отыграть первое время, чтобы влиться в фрг))

0

212

Ещё вопросик возник!!! Если возможно быть дочерью хранителя драконов и оборотня-аниото, возможен ли вариант перевоплощаться в кошку с крыльями?????  Очень необычно! Как побочный эффект смешивания кровей!

0

213

Поздно заметила ответ на мой вопрос! Скузи))) Ясно!

0

214

Карра Хшшар написал(а):

Ещё вопросик возник!!! Если возможно быть дочерью хранителя драконов и оборотня-аниото, возможен ли вариант перевоплощаться в кошку с крыльями?????  Очень необычно! Как побочный эффект смешивания кровей!

нет) такое не возможно.
Могу предложить взять за персонажа мантикору в таком случае, но она не совсем разумна, но полностью отвечает требованиям))
А вообще жду вас в аське

0

215

Селена ель Хантер. Скузи, но написала вам в скайп, аськи нет!

0

216

Карра Хшарр написал(а):

Селена ель Хантер. Скузи, но написала вам в скайп, аськи нет!

Буду дома обязательно прочитаю и отвечу, пока нет возможности выйти в скайп))

0

217

Почитал мат. часть, и задался вопросом - как происходит взаимодействие между персонажами?

Поясняю: описано множество сверхъестественных способов нанесения вреда ближнему своему. И прямо запрещено правилами вредить. Получается, дубинки раздали, а пользоваться ими запретили. И зачем мне тогда вообще дубинка?
А если сюжетная линия ведет к схватке между персонажами игроков - как рассудить чье "кунг-фу" сильнее?

0

218

Любопытствующий написал(а):

Почитал мат. часть, и задался вопросом - как происходит взаимодействие между персонажами?

Поясняю: описано множество сверхъестественных способов нанесения вреда ближнему своему. И прямо запрещено правилами вредить. Получается, дубинки раздали, а пользоваться ими запретили. И зачем мне тогда вообще дубинка?
А если сюжетная линия ведет к схватке между персонажами игроков - как рассудить чье "кунг-фу" сильнее?

Доброго времени суток)
В случае отыгрыша боевого действия, игроки заранее договариваются между собой, согласны ли они на серьезное причинение вреда друг другу. Бои курируются не предвзятым лицом - ГМ. В оценку включается уровень навыка персонажа на момент боя, его состояние, окружающая среда, расположение каждого из игроков и их действия, а там же с учетом того, что мы позиционируем себя, как литературную ролевую, в оценку так же входит описание действий)

0

219

В случае отыгрыша боевого действия, игроки заранее договариваются между собой, согласны ли они на серьезное причинение вреда друг другу. Бои курируются не предвзятым лицом - ГМ. В оценку включается уровень навыка персонажа на момент боя, его состояние, окружающая среда, расположение каждого из игроков и их действия, а там же с учетом того, что мы позиционируем себя, как литературную ролевую, в оценку так же входит описание действий

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве понятие "литературная игра" не включает в себя интересный сюжет?
А если я прав, и сюжет должен быть, то где же тот драйв, когда мастер (ГМ) может тайно выдать одному из персонажей партии задание прямо противоположное цели группы? Как же подозрения, обвинения друг друга? В конце концов игроки сцепляются в смертельной схватке, а последний выживший наконец понимает, что никакой подставы и небыло, и все это паранойя?
Все выше описанное - элементы острого сюжета, геймплея, неотъемлемой частью которого является неведение о мотивах других игроков.
В Вашем же случае получается, что этот остросюжетный элемент полностью отсутствует, т.к. игрок полностью уверен в целости и сохранности своего персонажа. Игрок бессмертен, как же ему переживать за судьбу персонажа? Ответ: вяло. А если игрок не переживает за персонажа, то и в мир не погружается в должной мере.

0

220

Любопытствующий написал(а):

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве понятие "литературная игра" не включает в себя интересный сюжет?
А если я прав, и сюжет должен быть, то где же тот драйв, когда мастер (ГМ) может тайно выдать одному из персонажей партии задание прямо противоположное цели группы? Как же подозрения, обвинения друг друга? В конце концов игроки сцепляются в смертельной схватке, а последний выживший наконец понимает, что никакой подставы и небыло, и все это паранойя?
Все выше описанное - элементы острого сюжета, геймплея, неотъемлемой частью которого является неведение о мотивах других игроков.
В Вашем же случае получается, что этот остросюжетный элемент полностью отсутствует, т.к. игрок полностью уверен в целости и сохранности своего персонажа. Игрок бессмертен, как же ему переживать за судьбу персонажа? Ответ: вяло. А если игрок не переживает за персонажа, то и в мир не погружается в должной мере.

Мы не можем зачесать всех игроков под одну гребенку, никогда не делали этого и делать не собираемся. Каждый игрок сам в праве для себя решить, какой тип игры ему более привлекателен. Кто хочет мирной игры играет себе мирно, кто хочет адреналина получают его. У нас нет единого сюжета для всех, у нас множество разветвлений, так как это мир, а не один городок, где все идет в одном направлении, как ему было велено ГМ, администрацией проекта и так далее (нужное подчеркнуть). Если прорабатывается такого рода квест, мы сразу предупреждаем, что будет экшен и неожиданности, и каждый игрок для себя решает сам, стоит ему лезть туда или лучше спокойненько играть себе в сторонке. Если вы вступаете в такого рода квесты, вы заранее подписываетесь на непредсказуемые последствия, так как вас заранее об этом проинформировали, что они будут.

0

221

Мы не можем зачесать всех игроков под одну гребенку, никогда не делали этого и делать не собираемся. Каждый игрок сам в праве для себя решить, какой тип игры ему более привлекателен. Кто хочет мирной игры играет себе мирно, кто хочет адреналина получают его. У нас нет единого сюжета для всех, у нас множество разветвлений, так как это мир, а не один городок, где все идет в одном направлении, как ему было велено ГМ, администрацией проекта и так далее (нужное подчеркнуть). Если прорабатывается такого рода квест, мы сразу предупреждаем, что будет экшен и неожиданности, и каждый игрок для себя решает сам, стоит ему лезть туда или лучше спокойненько играть себе в сторонке. Если вы вступаете в такого рода квесты, вы заранее подписываетесь на непредсказуемые последствия, так как вас заранее об этом проинформировали, что они будут.

Значит возможность такой игры не исключается. Замечательно, это я и хотел услышать. В таком случае я хочу предложить себя в роли мастера. :З

(прошу прощения, если моя речь была грубой. Никого не хотел обидеть)

0

222

Любопытствующий написал(а):

Значит возможность такой игры не исключается. Замечательно, это я и хотел услышать. В таком случае я хочу предложить себя в роли мастера. :З
(прошу прощения, если моя речь была грубой. Никого не хотел обидеть)

Подразумевается, желающие хапнуть адреналинчика всегда найдутся))
Стучитесь в ICQ 378650749 обсудим детали, или скайп Dunkele.Engel
сразу говорю, отбегу от компа на пол часика - дела домашние))

0

223

Доброго времени суток, господа, от демона, некогда игравшего на вашем проекте. Я вот что спросить хочу, проект всё ещё жив? Просто не сказать, что тут видно какое-то движение. Я вот думаю о том, чтобы написать себе нового персонажа и влиться в какой-нибудь квест, есть с кем поиграть-то?

0

224

Веяние прошлого написал(а):

Доброго времени суток, господа, от демона, некогда игравшего на вашем проекте. Я вот что спросить хочу, проект всё ещё жив? Просто не сказать, что тут видно какое-то движение. Я вот думаю о том, чтобы написать себе нового персонажа и влиться в какой-нибудь квест, есть с кем поиграть-то?

Доброго! Проект жив, администрация сейчас работает над проектом. Да, на форуме несколько снизилась активность, но мы делаем всё для того, чтобы вернуть проект на прежний уровень и поднять его выше. Движение будет скоро заметно. Игра идёт, поэтому сказать, что форум мёртв или на грани этого, нельзя. Думаю, если всё-таки решите вернуться, соигроки найдутся))

0

225

Здравствуйте. Селена эль Хантэр, извините, что в скайп сразу не ответила, дела возникли непредвиденные ))) Анкету с вами обсуждать или проходит та, что напишешь? Ещё такие вопросики:

"Влияние на связи между людьми - ментальная возможность силой мысли влиять на связи между людьми (эльфами, вампирами и прочими разумными существами). Способность действует ровно до того момента, пока обладатель оной находится в радиусе досягаемости своей "жертвы". Пример – перед вами брат и сестра, вы можете ненавязчиво повлиять на их взаимоотношения, заставив одного увидеть в другом врага и т.д." (ц)

А могу ли я влиять на чувства в свою пользу? Например: кому-то понравиться или, чтоб меня не заметило (не придало значение моему присутствию) пару человек? На сколько людей я могу повлиять? Какой радиус действия (приблизительно в метрах, пожалуйста)?

Ещё заинтересовала вот эта способность:
"Гипноз - способность ввести оппонента в транс, подчинить людей собственной воле. Как правило, жертвы не помнят того, что творили, находясь под гипнозом."(ц)

А как люди себя ведут под вашим гипнозом??? Как овощ? Всё выполняя. Или практически не возможно отличить от нормального(визуально и по общению с загипнотизированным) ? Время действия гипноза. Радиус или расстояние его действия. Условия для гипнотизирования: мгновенно, или глаза в глаза, или чтоб человек услышал меня, или дотронуться мне нужно, чтоб загипнотизировать... Или в таких вопросах даёте волю фантазии? ))

0

226

Чудненько! В таком случае, другой вопрос, быть может, для сюжета нужен какой-то персонаж? Не именно уже написанный, а просто какой-то особенный, принадлежащий к определенной группе, например. В таком случае, мне было бы проще влиться в происходящее, а так же был бы стимул не забросить начинание, не найдя соигрока)

0

227

Веяние прошлого написал(а):

Чудненько! В таком случае, другой вопрос, быть может, для сюжета нужен какой-то персонаж? Не именно уже написанный, а просто какой-то особенный, принадлежащий к определенной группе, например. В таком случае, мне было бы проще влиться в происходящее, а так же был бы стимул не забросить начинание, не найдя соигрока)

Есть такие персонажи))
А вы не могли бы со мной связаться по средствам личной связи, я бы вам накидала парочку вариантов))

или можете зарегистрироваться под старым ником, я вам все отправлю в ЛС))

0

228

Карра Хшшар написал(а):

"Влияние на связи между людьми - ментальная возможность силой мысли влиять на связи между людьми (эльфами, вампирами и прочими разумными существами). Способность действует ровно до того момента, пока обладатель оной находится в радиусе досягаемости своей "жертвы". Пример – перед вами брат и сестра, вы можете ненавязчиво повлиять на их взаимоотношения, заставив одного увидеть в другом врага и т.д." (ц)

А могу ли я влиять на чувства в свою пользу? Например: кому-то понравиться или, чтоб меня не заметило (не придало значение моему присутствию) пару человек? На сколько людей я могу повлиять? Какой радиус действия (приблизительно в метрах, пожалуйста)?

Нет данная способность подразумевает влияние на уже сформировавшиеся связи с желанием помирить врагов или же наоборот разрушить крепкий союз.

Карра Хшшар написал(а):

Ещё заинтересовала вот эта способность:
"Гипноз - способность ввести оппонента в транс, подчинить людей собственной воле. Как правило, жертвы не помнят того, что творили, находясь под гипнозом."(ц)

А как люди себя ведут под вашим гипнозом??? Как овощ? Всё выполняя. Или практически не возможно отличить от нормального(визуально и по общению с загипнотизированным) ? Время действия гипноза. Радиус или расстояние его действия. Условия для гипнотизирования: мгновенно, или глаза в глаза, или чтоб человек услышал меня, или дотронуться мне нужно, чтоб загипнотизировать... Или в таких вопросах даёте волю фантазии? ))

Все зависит от того, на кого вы пускаете свою способность, с какой целью, в какой мере. Сколько народу загипнотизировано это зависит от силы того, кто это делает и от контингента на который сие распространяется. В таких вопросах дается воля фантазии, но в разумных пределах. Мы не любим манч и он у нас не живет))

0

229

Если я не ошибся ником, то я кинул вам запрос на добавление в скайпе, Селена эль Хантер. Жду ответа. Если я всё же ошибся, и до вас мой запрос не дошёл, прошу, отпишите мне тут, я скину свой контакт.

0

230

Веяние прошлого написал(а):

Если я не ошибся ником, то я кинул вам запрос на добавление в скайпе, Селена эль Хантер. Жду ответа. Если я всё же ошибся, и до вас мой запрос не дошёл, прошу, отпишите мне тут, я скину свой контакт.

Смогу проверить данное только через часок, как буду дома после работы))
Сразу же отпишусь

0

231

Доброй ночи, я как-то уже бывал у вас на ролевой, в то время у вас была возможность играть за персонажа демона. Сейчас зашел же не нашел их в расах мира, вы убрали эту возможность?
Спасибо.

0

232

Белех написал(а):

Доброй ночи, я как-то уже бывал у вас на ролевой, в то время у вас была возможность играть за персонажа демона. Сейчас зашел же не нашел их в расах мира, вы убрали эту возможность?
Спасибо.

Доброго времени суток)
Да, когда то такая раса была. Но вот уже более полутора лет, мы тактично вывели оную из игры, а с учетом нашего переезда, некоторая мат часть была отредактирована.

PS просто неделя ностальгии, вы уже второй игрок, кто пытается вернуться к нам после долгого перерыва))

0

233

Селена эль Хантэр написал(а):

Доброго времени суток)
Да, когда то такая раса была. Но вот уже более полутора лет, мы тактично вывели оную из игры, а с учетом нашего переезда, некоторая мат часть была отредактирована.

PS просто неделя ностальгии, вы уже второй игрок, кто пытается вернуться к нам после долгого перерыва))

Жалко конечно, но не фатально. Скажите пожалуйста, а есть ли у вас заинтересованность в хитрых, умных и попросту "мощных" сюжетно персонажах? Просто хочется отыграть доброго человека, который верит в свои идеи и готов ради них пойти на все? Хотелось бы действовать из тени и влиять на местных королев/королей. Заранее спасибо, желаю вашему проекту процветания!

0

234

Белех написал(а):

Жалко конечно, но не фатально. Скажите пожалуйста, а есть ли у вас заинтересованность в хитрых, умных и попросту "мощных" сюжетно персонажах? Просто хочется отыграть доброго человека, который верит в свои идеи и готов ради них пойти на все? Хотелось бы действовать из тени и влиять на местных королев/королей. Заранее спасибо, желаю вашему проекту процветания!

Черкните-ка мне по этому поводу в ЛС, в свете нынешнего сюжета, мы в таких персонажах весьма заинтересованы.
ICQ 378650749, скайп Dunkele.Engel или ЛС)
Жду)

0

235

Списки на удаление от 07.08.2015:
Маруш, Хатред Сай' Ланэс - согласно правилам (часть 2, пункт 4) аккаунты не оставившие анкету в течении 5 дней и не предупредившие о своем отсутствии, удаляются автоматически.
Кейн Вуд - последнее присутствие на форуме датируется 30-07-2015г. Анкеты по-прежнему нет, игрок с АМС повторно не связался о продлении отсутствия.

0

236

Добрый день, позвольте спросить, а возможны ли в мире варианты сожительства в одном теле двух сущностей и если возможны, то какие именно? Можно своими словами или ссылкой на соответствующий раздел/тему. Заранее спасибо.

0

237

Гость как и все написал(а):

Добрый день, позвольте спросить, а возможны ли в мире варианты сожительства в одном теле двух сущностей и если возможны, то какие именно? Можно своими словами или ссылкой на соответствующий раздел/тему. Заранее спасибо.

Добрый день)
Что конкретно подразумевается под сожительством в одном теле двух сущностей? Конкретный пример, того чтобы вам хотелось отыграть можно?
Мы когда-то практиковали, что у человека было раздвоение личности под воздействием не плохого такого магического вмешательства и он был то парнем, то принимал женскую свою половину. Но это было сложно и всего навсего единичный случай.

0

238

Ну, например человек, обладающий вживлённой демонической душой, либо две человеческих души сплавленные воедино. Нечто подобное. Меня крайне привлекают возможности магических экспериментов как в прошлом, так и в будущем персонажа, а потому хотелось бы подарить ему немного жизненного опыта, сделав один из таких экспериментов роковым в его истории.
Я только сегодня наткнулся на вашу ролевую и успел лишь бегло просмотреть расы, магию и организации, а потому решил обратиться сюда, чтобы сразу выяснить, можно ли будет сыграть что-то из концептов, которые у меня последнее время в голове крутятся)

0

239

Гость как и все написал(а):

Ну, например человек, обладающий вживлённой демонической душой, либо две человеческих души сплавленные воедино. Нечто подобное. Меня крайне привлекают возможности магических экспериментов как в прошлом, так и в будущем персонажа, а потому хотелось бы подарить ему немного жизненного опыта, сделав один из таких экспериментов роковым в его истории.
Я только сегодня наткнулся на вашу ролевую и успел лишь бегло просмотреть расы, магию и организации, а потому решил обратиться сюда, чтобы сразу выяснить, можно ли будет сыграть что-то из концептов, которые у меня последнее время в голове крутятся)

Демонов у нас нет, отсюда частичек, кусочков и прочего демонической личности быть не может. А вот слияние двух человеческих душ, одна из которых будет эдаким навязчивым голосом в голове, который будет умничать вполне себе возможно. Свяжитесь со мной по средствам личной связи, я вам один пример расскажу, а вы мне более подробно о своей идеи поведаете))
ICQ 378650749 или скайп Dunkele.Engel

0

240

Пытался добавить в скайп, но не нашел такого Оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно