Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Флуд » ЛОЛ


ЛОЛ

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Все самое юморное и веселое, только в этой теме

0

2

Эрийен (22:31:02 17/01/2015)
а мой попугай насилует макушку ёлки
Эрийен (22:31:06 17/01/2015)
о, Боже
Селена (22:31:35 17/01/2015)
аххха ха он думает что она его попугаинька?\
Эрийен (22:32:00 17/01/2015)
наверное)
у него тут еще любовница есть, в виде подсвечника-домика
Эрийен (22:32:09 17/01/2015)
каков наглец ахаха
Селена (22:32:11 17/01/2015)
да он у тебя тот еще
Эрийен (22:32:17 17/01/2015)
о, да)))
Эрийен (22:32:41 17/01/2015)
ловелас)))
Эрийен (22:32:54 17/01/2015)
ловелас-леголас
Селена (22:32:55 17/01/2015)
:D
Селена (22:33:01 17/01/2015)
аххха ха хватит
Селена (22:33:12 17/01/2015)
Я представила Леголаса носилующего елку)))))))))))))))
Эрийен (22:33:15 17/01/2015)
ахахаха
Эрийен (22:33:17 17/01/2015)
о нееееет
Эрийен (22:33:18 17/01/2015)
аахахаха
Селена (22:33:23 17/01/2015)
именно)))))))
Эрийен (22:33:24 17/01/2015)
зачем ты мне это сказала?? азахаххахаа
Эрийен (22:33:50 17/01/2015)
все, теперь я спокойно не смогу смотреть на своего попугая, когда он будет восседать на ёлке
Эрийен (22:33:51 17/01/2015)
ахахаххаха
Селена (22:33:58 17/01/2015)
ахха ха
у него теперь кликуха Леголас
а я не смогу теперь ВК нормально смотреть)))))))))
представляя Леголаса за этим ужасным делом
Эрийен (22:34:25 17/01/2015)
ахахахахахха
Эрийен (22:34:45 17/01/2015)
а я его еще Ойли зову, Плюшкой, надо было сразу такое имя дать
Селена (22:34:53 17/01/2015)
:D
Эрийен (22:35:04 17/01/2015)
конспирировался пять месяцев, наглец)
Эрийен (22:35:19 17/01/2015)
еще родителей гоняет
Эрийен (22:35:32 17/01/2015)
хотя, на него отец так смотрел...когда он...на елке
Эрийен (22:35:38 17/01/2015)
шок у него
Эрийен (22:35:55 17/01/2015)
думал, сына растит, а оказалось....ГРИНПИСОВИЦ ОН
Селена (22:35:58 17/01/2015)
ну либо покупайте ему подружку либо терпите пока он елку пекает
Эрийен (22:36:09 17/01/2015)
нее, пусть уж елку мучает
Эрийен (22:36:22 17/01/2015)
второй самки нам в доме ни надо)
Эрийен (22:36:30 17/01/2015)
я все равн птенцов за бесплатно раздаю
Эрийен (22:36:41 17/01/2015)
и мало кто хочет их :с
Селена (22:40:36 17/01/2015)
а у вас уже есть самка?
Эрийен (22:41:39 17/01/2015)
у меня самец с самкой ( Сэм и Роза, названные в честь хоббитов из ВК), а это их младший птенец из второй кладки
с:
Леголас сын хоббитов
ну еееее
ахахах
Селена
пляяя я должна создать тему на форуме ЛОЛ и постить это туда
Эрийен (22:42:23 17/01/2015)
ахахахаххаха
Эрийен (22:42:28 17/01/2015)
я жду : D

Так и живем)

+1

3

Осторожно есть мат!

http://cs320927.vk.me/v320927160/4c44/a_v37As8ke8.jpg

0

4

Ну все теперь я тоже так буду проверять анкеты. Уахххахаха))
Утащила с http://escondido.rusff.me

Свернутый текст

    с Last Chance.
    Анкета+комментарий - стеб ГМаХ)

    Я критикую не Вас, а только вашу анкету, не способность прочесть правила и включить логику. Прошу не принимать ничего близко к сердцу.

        2. Раса.
        Гибрид…
        Темный эльф (серафим/вердон/демон/вампир)

    Вы знали, что кошка рожает котят от всех котов, которые ее, того, ну вы поняли ^^? Так вот вам надо было написать, что мама Энджи, НЕКО. И все половину анкеты вообще можно убрать. Это я так, не в обиду, совет.  И так!
    «Гибрид (биология) — особь животного или растения, полученная в результате спаривания различных по генетике организмов. Часто бесплодны.» Энжел точно считает себя гибридом? По-моему Энжел вообще по идеи новый вид расы. Тут даже полукровный (полукровный, полукровная) не годится
    «Полукровный —  Происходящий от скрещивания чистокровного животное с животным простой породы; не чистокровный, смешанной породы… (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой)»
    Это относится естественно существам и людям.
    И так разберем. Если она произошла от чистокровного кого-то, например: серафим сделал её с темным эльфо-вампира-демона-вердана. то получается вообще новый вид расы оО. И даже если так и Энжел, есть некий гибрид полукровка. То вам надо писать чуть ли не родовое дерево, что бы понять, как так получилось, что именно ваша мать и есть этот темный эльфа-демоно-вампиро-вердон. Так как столько смесей в крови создает совершенно новый ген. А тем более за сотни веков.  Нет. Не гибрид, не полукровка тут не подходит. Вы ведь не генетик да? Зачем вам вообще столько в роду? Или это ради дара и способностей? Напишите, что вы темный эльф и вам 1000 лет возьмите себе три врожденных дара  и хватит. Или вы хотите быть неким существом с шестью крыльями как у серафима, рогами как у демона, зубами вампира, проклятой с татуировками по телу и длинными ушами? Так напишите что вы химера, сделанная из нескольких существ. Зачем себя гибридом обзывать?

        Темный эльф (серафим/вердон/демон/вампир)

    И да, это еще и коктейль Молотова. (Кстати, коктейль получился на пять балов, Кристиан Делпеш и рядом не валяется) При соитии темной и светлой магии,  демон и ангел, кто и где там сношался, должен был превратиться в котлеты для наших гамбургеров. Вам кажется, говорили, что нельзя смешивать темную и светлую магию, даже путем сотни поколений?? У нас нету полудемоноангелов. И если ген ангела встретится с демоном, то получится большой бум и фарш при соитии или же с ребенком в утробе, или на стенах при первом вздохе малыша на белом свете. Увы, но вам придется переписать всю анкету. Даже не глядя, могу вам точно это сказать. Но все же пройдусь по вашему тексту. Интересна ^^

        6. Биография.
        Странно начинать рассказ о своем роде с давних времен, когда ни самого главного лица повествования, ни его родителей (хотя один родитель уже явно существовал) не было ни то что бы в живых, а еще даже в проекте.

    Это вы сейчас про период динозавров? Мне нужна хронология, пять веков это назад было, или 100.  Вот мне интересно, что первое появилось курица или яйцо? Почему один? Может вы, расскажите мне, как появились вообще эльфы? Мне лично интересно и судя по вашему предложению, вы знаете, откуда взялись ушастые.

        Но без подобного предисловия не обойтись. Что происходило в те времена с родом Крайс остается загадкой до сих пор, но факт остается фактом.

    СТОП!!! Вроде ж был только один родитель, откуда род взялся? Опа, кажется, я знаю, откуда появились эльф - обыкновенный.
    «В те далекие времена были хомосапиенс обезьян разумный. И вот в один прекрасный день, когда птеродактили весело щебетали, а мамонты весело бегали за мячиком из ежика, злобный кролик энерджайзер попал в этот мир из будущего, и увидел он хомосапиенс! А батарейка то полная, и гены кролика это вам все-таки не мелочь по карманам тырить. И пошло массовое размножение! Да, эльф это скрещенный кролик энерджайзер с хомосапиенс, просто эволюция на месте не стоит, и шерсть вся с эльфов слезла. А темные эльфы это горилка мимо пробегала.»
      Все же, в какие такие времена? У меня мозг больной,  и фантазия обширная. Я ваших предков к хомосапиенс как видите, в гости отправил. Век, год, хотя бы период до нашей эры или после.  Вашу анкету будут читать другие. И тут трудно понять, о чем речь, а если еще, например кто-то новичок в этом деле, его ж мозг взорвется. У вас же (простите, подглядел) в опыте написано года два или больше. По первым четырем строкам этого не скажешь.

        Случилось так, что одна из пра-пра-…прабабушек Энж имела неосторожность и полюбила демона, после чего в их роду чистокровных эльфов появился первый полукровка – на половину эльф, на вторую демон.

    Я его слепила, из того, что было, а потом что было, то и полюбила, нэ?
    Не вижу, что бы демон чем-то ей ответил. Или она его привязала к кровати, и сделала свои темные дела? Хоть пару предложений о том, как эта любовь произошла, что случилось. Может эта пра-пра, нашла демона полу мертвого или пьяного. Вымыла, почистила и чего мужику пропадать то? Беднягу и потащили в пьяном бреду под венец. Все-таки мне интересно, какой это хоть век был?  Ну, или хотя бы период Юрский или Триасовый, Можете ледниковый описать, и белочку. Что бы, хоть какое-то представление было, о том времени, когда все происходило.

        С того времени все и началось.

    С того времени, это с какого?! Я, конечно, понял, что с тех времен как получился первый эльфо-демон. Времена, времена… Может все-таки, время, когда макаки мутировали в ХомаСапиенс? Хотя не, эльфы и демоны уже были. Значит,  времена хомосапиенс прошло. Увы! Мне запретили материться и держат на цепи как цербера… изверги!!!! Т_Т Вообще у многих проблема с хронологией чисел. Перечитав за шесть лет не одну анкету, я понял одну вещь. Никто не любит ЦЫФРЫ вообще. Все-таки сжальтесь над людьми, напишите о времени, а?

        Прошло несколько поколений и демонический ген затерялся в крови эльфов,

    Ген, затерялся в мире профуканных вещей? Как может ген вообще затеряться? Кровь это ж не хвойный лес.  Эльфы даже обычные понятие растяжимое, и не думаю, что многие другие ушастые будут рады таким сюрпризам в крови. А вдруг проверка на отцовство, ДНК и все такое. И окажется что эльф совсем не эльф, а гремлин? А вдруг один чистокровный где-то завалялся среди полукровок? Его ж на мягкие игрушки порвут. И вообще. ВЫ ЖЕ ТЕМНЫЙ ЭЛЬФ, откуда обычный взялся?

        ведь больше никто так и не осмелился заключить брак с существом иной расы.

    Да вы что? Моя мама (кстати, чистокровный эльф) вот на драконе (не менее чистокровном) женилась и рада, мну, наплодила оО. Если пишите конкретно о вашем роде/клане/графстве, то указывайте это.

        Но не долго приходилось такое счастье и примерно таким же образом в крови рода затерялись еще вампир и вердон.

    Так 3 части.
    1. Почему были счастливы не смешиванию? Какой-то пунктик? Закон, правило, аллергия?
    2. Мне интересно как что-то могло затеряться в организме существа? Ген, как я понял, именно его вы имели в виду (?) как носок за батарею шмыгнул, и все, не найти?
    3. Но это «таким же образом  в крови рода затерялись еще вампир и вердон.» мне очень ПОНРАВИЛОСЬ. Респект вам! В общем если вы мне покажите, как вы затеряли ВАМПИРА И ВЕРДОНА ЦЕЛИКОМ в эльфе, то бишь в крови. Я вашу анкету приму вот такой вот! Просто покажите, как можно засунуть целое существо в кровь другого, так как «таким же образом» тут не катит, ибо не понятно каким образом это случилось. И если вы имели в виду ген, то с предыдущим предложением, это не связывается никак. Ваша ошибка в том, что надо было написать «за несколько десятков лет к генам демона, примешался еще и ген вампира и вердона. Случилось это когда один эльф и эльфийка влюбились в .. или же когда вердон и вампир, верные друзья забрели в род эльфов и изнасиловали двух.» В общем описание того как вердон и вампир появились тоже не обходимо. Одной хорошо построенной и обдуманной строчки хватит.  Намек, надеюсь, понят, анкету за вас писать не буду.

        Теперь вернемся к нашему времени.

    К какому нашему? К 2010 году????? Вы же там дальше описываете происшествия, которые будут, происходить не за один день!  Оставьте себе промежуток для описания дальнейших событий. Или вы не знаете что такое хронология? Так, что бы везде были проставлены числа! Года или века, месяц и день не обязательно.

        Те истории с заключением брака с существами другой расы, казались забытыми, лишь в воспоминаниях они оставались и ни у кого не спешили проявляться признаки иных рас намешанных в крови.

    Это еще почему? Что блокировало то гены пару сотен лет? Или они по приказам появляются?
    Или им захотелось, наверное, поставить спектакль о царе султане и для диалога:
    «Родила царица в ночь,
    Не то сына, не то дочь,
    Не мышонка, не лягушку,
    А неведому зверушку.»
    Им понадобился гибрид, как вы себя назвали. Они надели каски с надписью «ночной дозор» и с криком «ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА» приказали генам выйти из укрытия, насильно смешали их с генами динозавров и всех иных рас, что попади под руку вашему ненасытному и похотливому клану?
    Энжел, как дите двух рас, стала первой, у кого хотя бы несколько признаков проявились воочию, но лишь только внешне.
    Каких двух рас? У вас же написано пять?!!!! Вам вот для этого надо было портить пункт 2?? Вам только для внешности, надо было, перетаскать  эльфов по другим расам? Энжел химера, по описанию и определению она химера. И никто другой. Или же новый вид расы. У нас же взяты существа из существующего фольклора созданного за сотни лет разными народами мира. В нем нет, таких существ, что бы определить Энжел как какую-то другую расу. Хотя я весь фольклор не знаю, и если такая раса существует, миф. животное то прошу написать его тут.  И будем думать.

        Хотя отец-серафим, и хотел мальчика, все же был несказанно рад появлению дочери и, к большому сожалению, случайно узрел будущее.

    Как отец и мать встретились, как познакомились, полюбили друга-друга или изнасиловали, когда это все произошло. День рождения ребенка. Где она родилась, в доме, на улице в мусорном баке? Где все это?Конечно же, рад, есть повод выпить, от туда и галлюцинации. Случайно? Это когда он протрезвел, узрел его на дне бутыля с рассолом? Где, как и почему он его узрел? Это его дар, или просто кирпич на голову?

        Не полностью, но и той части хватило.

    Это не Гарри Поттер случаем, за ней никто гонятся, не будет?

        Не многие существа могли жить дальше, будто не знали своего будущего, так же беззаботно и радостно, хотя бы с виду.

    Многие существа, это не эльфы, а именно многие существа. Вы отвечаете за все расы, что живут в Дагоре?

        «Будто не знали своего будущего»

    Блин, они поголовно все телепаты и экстрасенсы и прочли все в заплывших глазах отца? Как они узнали о будущем каком-то там? И что им рассказали (а именно отец им поведал что их ждет да? )

        Отцу открылось, что его любимая умрет во время вторых родов, а его самого ждет случайная смерть, где виновен только случай.

    Вы что издеваетесь? Все существа, повторю ВСЕ, которых вы подогнали под это

        «ВСЕ»

    , не смогли спокойно жить, потому что какой-то ушастый неведомой зверь с примесью фиг знает скольких кровей, будет рожать нового гибрида и умрет? Что за фобия мертвых беременных эльфов?

        Девочка останется одна и с тех пор у неё появятся маски, с которыми она не расстанется, ведь её внутренний мир обратится в руины, и лишь время поможет залечить раны и понять множество вещей, но не сумеет восстановить разрушенное.

    И так, приглашаю на аукцион! И наши лоты. 1. Маска призрака из оперы. 2. Маска Бетмена. 3. Маска маски. 4. Маска Зорро. 5. Маска Робина. 6. Маска женщины-кошки. 7.  Маска ниндя-черепашек! Ваши цены господа!
    Какие маски? Ты о чем? Она что на себя серную кислоту уронит от горя? И сколько ей лет будет вообще, что бы у неё был внутренний мир, который станет руинами. Кстати цемент и песок может восстановить и Колизей.  Укажи что это маски эмоций/душевного состояния/души, которыми она прикрывается. «Маски, которые скрывают ее настоящее Я. Маски радости и счастья в то время когда ее душа, словно зеркало, разлетелось на кусочки, и каждый осколок вонзился в сердце, заставляя гнить и кровоточить. Они помогают ей. Поэтому каждый день она мысленно натягивала на себя маску или улыбающейся девушки или же задумчивой. Но её слез никто не видел»  Я так вам и анкету напишу.

        Жаль только, что в таких предсказаниях не сказано время и место, хотя все равно трудно изменить будущее.

    В предсказания? Он же вроде случайно будущее увидел?! И вообще просто надо уметь растолковать правильно, но в случае с Энжел даже этого не надо. У вас прекрасно видно, когда это случится. Вы сами написали, что отец увидел смерть любимой во время родов. Значит, когда она залетит второй раз, то через девять месяцев умрет. Логично же.

        Не смотря на предсказания, девочку растили в любви, и понемного стали обучать магии и обращению с оружием.

    Исправьте ошибки. Но радует, по сравнению с первой анкетой, тут, проверенной мной. Вы просто гений в правописании. Просто включите ворд и проверьте ошибки. Хорошо?
    В какой любви, где ее растили, кто растил? Где она вообще живет? Город это понятно, но он большой. Магия и оружие? А читать и писать? Или это у нее дар врожденный? Она дочь Вассермана?! Описание, какой магии обучали, какую магию она взяла от отца и матери? Какому оружию? Вообще забавно читать «Её растили в любви» вместе с обучением оружию. Сколько ей лет было кстати? Вы понимаете, что люди не могут читать сквозь строки и ваши мысли, и они не знают, сколько лет вы видите в девочке, когда писали об обучении. Кроме меня конечно, ибо я понял, что ей лет 6-7. Остальные за вас фантазировать не будут.

        Как бы не возмущалась мать, но отец лишь отмахивался, его не смущал юный возраст ребенка, к тому же Энж могла спокойно держать оружие, и с малку проявляла интерес к опасным «цацкам папочки».

    КАКИМ ТАКИМ ЦАЦКАМ о_О Папаша то просто извращенец! Оказалось любителем бдсм и то, что пожестче. А не рано ли ей в такие цацки пецки играть, не? И чего бы ей проявлять такой интерес к этому всему? А ну да, вампиры, верны, демоны, кто там еще? Плохая кровь, дурные гены. Игрушки, прибитые к потолку… Описание, почему и как это её заинтересовала. Увидела, как отец машет плетью, то есть мечом или чем он там владеет? Что за опасные цацки? У меня ко всему еще и пошлая фантазия.

        Шло время, как не хотелось избежать страшной трагедии будущего, но все же не удалось его предотвратить.

    Хоть сама поняла что написала? Совершено, нет смысла в предложении. Если в случаи подсмотренного будущего, Энжел не может додуматься с отцом, что пузо матери означает не вздутие живота, а то, что скоро старуха с косой постучится в дверь.  Тогда как можно предотвратить, и даже пытаться, если не знаешь где и когда и даже в какой день?  И как я писал намного выше, все и так ясно когда это все произойдет. Мать залетела все, значит, помрет скоро.

        Мать погибла во время родов, как предсказывалось, вместе с братом, так и не увидевшим сей свет.

    Где связывающая логика этого и предыдущего предложения? Я все же думал, что умрет по-другому, но нет, так как и предсказывалось, залетела, не родила, умерла. Как можно было не заметить, что мать Энжел беременна, и не догадаться, что она умрет? Вообще стойкое ощущение, что у вас склероз. Вы не помните, что писали предложение назад и пишете что-то совсем другое. Вообще не понимаю, зачем вы писали об этом? А ну да, типа травма для хороших персонажей обязательно нужны! Из не травмированного ребенка не вырастают плохие!!!! Да?

        Род отвернулся от Энжел, хотя до этого все относились к ней относительно нормально, но как оказалось то было игрой на публику.

    Почему отвернулись? Что она им сделала? Почему смерть матери повлияла на отношение к её дочери? Или она оставила большое наследство, и теперь все родственники дерутся за него?  НЕТ! НЕТ! Все не так!!!! Я понял! Это дом-2!! Все фанаты собирайтесь (меня к ним не приписывать, сами смотрите на свою Собчак)! Она оказалась самым слабым звеном! Прощайте! Жаль что так же нельзя и сам дом-2 отправить на вечный покой Т_Т Хотя  есть еще вариант. Тентакля у нее случаем, нет, где ни будь, под мышкой, например? Это просто вопрос, без намерения обидеть. Мы просто ищем неизвестную сестру одного короля.

        Оставалась лишь одна радость – отец,  который старался стать для неё всем, но и его время вскоре пришло.

    Серафимы как бы бессмертны, зачем же ты папу, то приговорила? Хотя да, понимаю кризис в стране. Есть хочется, а тут такая курочка гриль нарисовалась оО.  КАК ОН УМЕР. Как убили серафима? Он упал головой на топор? Его съела Годзилла? Мм..  хотя он может, ходил за хлебом во время, когда один очень злой и милый король Дагора сделал мясорубку в городе?

        Девочка осталась одна, без дома и родных.

    ГДЕ ЖИВЕТ РОД ЭНЖЕЛ это, во-первых! Во-вторых, кто её родные, есть у нее тетя или племянники? Злые дедушки и бабушки? Кто эти неизвестные родные?
    И дом де делся? Или она жила на крыше с Карлсоном. А может это она посетила страну Оз? И ее дом просто улетел? ВЕРНИТЕ ДЕВОЧКУ В ДОМ она не совершеннолетняя. А на улицы ходят злые и озабоченные вердоны, вампиры и демоны! Мали ли что.

        Родственники прямым текстом её не могли выгнать из дома, она была одним из членов семьи Крайс, но, тем не менее, своим отношением избавились от ребенка.

    Интересно было бы послушать прямой текст, можно мне его в личку? А? Пазясса!! XD
    Это, каким таким отношением? Она шила вредным сестрам платьям и перебирала горох с пшеном? Золушка? Уверен дальше будет прынц!

        Энжел оказалась на дороге судеб, уже не маленькая, но и еще взрослая, подросток, у которого сформировался скелет мировоззрения, понемногу обрастающий мышцами.

    О_О АФИГЕТЬ! Сформировавшийся скелет мировоззрения с мышцами? Вы все-таки увлекаетесь генетикой! Создаете робокопа? Или не дай бог, делаете реинкарнацию терминатора в виде пульта для телевизора?

        Все, как и предсказывалось, с момента потери обоих родителей, девушка закрыла своё истинное Я и стала тем, кого мы знаем сейчас.

    Когда это предсказывалось? Где? Не вижу! Про мать помню, про то, что девочку ждут песчаные карьеры, увы, нету. Описать! Немедля! И кого мы знаем? Кто здесь? О_О WTF???? Ничего не знаю, и вообще моя хата с краю! Я кроме имени и того, что она вроде ребенок не знаю ничего о ней. И даже об истинном ее Я, я знаю ровно столько же, сколько о том из чего состоит доширак на самом деле. Сколько ей лет хоть? Она все так же живет неучем? И «Я» берется в скобки. Или же вы про руины? Так она стала маньяком-убийцей? Свихнулась? Что с ней ?!

        Магические способности проявились еще при живой матери, а развивать их стало возможным, после её смерти.

    Так погодите, она же вроде уже изучала магию при живой матери! А значит, и развивала.

        Магия огня  пробудилась внезапно, во время эмоциональной вспышки, после которой дом понес некоторые убытки в финансовом плане.

    Какой дом, откуда он взялся? Её же выгнали, вернее, избавились от неё свое отношение? Я знаю, что за дом!!! И про огонь знаю! Я по телику видел как бомжи на улицах США делали себе домики из коробок и грелись у огня горящего в бочке.. брр.. стоп.. какие коробки  ….в те времена. Шалаш из веток, беспризорники и огонь в яме. Или же дом призрак! Хотя может это избушка на курьих ножках. И она часто поворачивалась задом к девочке? А что за эмоция? Она очень замерзла, чихнула, и появился огонь??

        Развивать этот навык и изучать его,  стали в тот же день, но в скором времени прекратили, виной тому послужила смерть матери.

    Её выгнали, кто же помогал то? Беспризорники?  Стоя на месте бывшего шалаша/дома, ее учили зажигать спички? СТОП!! ЕЕ МАМА СНОВА ОЖИЛА!!!  ИСНОВА УМЕРЛА!!! Вауу… это просто таки дом с призраками на холме мертвецов *_*

        Учеба возобновилась через несколько дней, но сила была не стабильной, а все из-за эмоций.

    Кажется, я догадываюсь, что с девочкой! Девочка стала девушкой! У нее начались критические дни? Надеюсь, движения Эмо у нас не будет тут? Что за эмоции?! И какая учеба? И какое «возобновилось», если её дар начали развивать в тот же день?!

        После того как Энж оказалась практически на улице, хоть её силой не выгоняли, она все же сама понимала, что не сможет вернуться в тот дом, к родственникам.

    Вы повторяетесь. Все больше склоняюсь к склерозу. Она уже как бы должна была уйти, ведь от неё избавились своим отношением родственники.
    Она то на улице, то дома, у нее, что в попе шило? Что с родственниками и что все-таки это за дом такой призрачный?

        Оставалось только отправится в скитание.

    Угу, побрить голову отправится в монастырь Хари Кришны бить в барабан и тырить печеньки у настоятеля. Да, кстати что там с папой. Время то его пришло, а вот про смерть так ничего не сказано? Все-таки был гриль?

        Счастьем ли то было, или все же невезением, но подростка нашел человек-ведун и взял к себе в ученики, при этом сумев оценить магический талант ребенка.

    Ты определись ребенок она или подросток? И как он оценил этот талант? Ребенок переросток тер палку об палку и добывал огонь? И почему счастье или невезение?

        С того времени достаточно воды утекло.

    А если кран  подчинить?
    Пословица звучит, как «С тех пор много воды утекло.»

        Эльфийка выделялась среди других, в поселении, своей внешностью, её сторонились, но одиночество не стало приговором, она им наслаждалась и отнюдь не считала это карой.

    Бррррр…. притормози лошадок. Какая эльфийка? Она ж неведома зверушка пяти кровей!  Гибрид, сама ж написала! И какой такой внешностью то? Что ее выделяло, тентакль?

        Углубляясь в силу огня и изучая её, была обнаружена еще способность к магии хаоса, способность управлять которой, видимо доставшейся от отца.

    Хм… глубоко копала однако! И как же она была обнаружена? Энджи при эмоциях разнесла в пух и прав очередной дом?
    По-моему Дагор больше всех страдает.

        Изучая с ведуном магию, девушка не забывала тем самым самосовершенствовать навыки владения холодным оружием, ведь одной магией сыт не будешь, да и не всегда она сумеет защитить от клинка.

    Вау, снова об оружие, а о письме и чтение ноль. И каким именно оружием? Спицами или вилкой? Топором или мечом?! И почему она так уверена что на неё будут нападать? Хотя да, стоп, Дагор. Сумасшедший король оО

        Наставник не помогал в этих занятиях, он знал лишь основы и как сражаться самому, его же ученица шла дальше и глубже.

    И как она могла сама учится тому, чего не знает даже он, взрослый человек? Она по книжкам училась? Тут должен быть кто-то кто учит.

        Сама, методом проб и ошибок, она совершенствовалась как могла.

    Каким Макаром? Пробовала с закрытыми глазищами пройти по минному полю?

        Прошло несколько лет, и из грустной и печально девчонки, которую он давно встретил, Энж превратилась в красивую девушку.

    Мне вот если сопоставить ВАШЕ ЖЕ

        «Теперь вернемся к нашему времени»

    где-то в начале анкеты, с

        «Прошло несколько лет»

    то, вы получается шагнули в будущие?! Или же вы были Алисой с мелафоном из будущего и теперь в нашем времени, то бишь в прошлом?!

        Кто знал её семью и в частности мать, то сказали бы, что это и есть она.

    ЧЕ? оО Кто есть она? Вернее я то понял, ибо мозг уже натаскан на многие такие ошибки. Получилось  Энж и есть ее собственная мать. Правда, может это, инопланетянин из фильма «Люди в черном»? Помните, там таракан такой кожу мужа первой жертвы на себя натянул?  Сахарку просил. Вам сахарку не хочется?
    Правильно сказать - «Энжл была похожа на свою мать, и все кто знали Мисс/леди/хз кто там (имя матери) говорили, что дочь вылитая она»

        Проходили года, девушка все еще обучалась магии и владению холодному оружию, сказать что в последнем она делала успехи, трудно, ведь в некоторых тактиках было множество недочетов, на которые мог указать лишь знающий человек, но никак не ведун, знающий лишь основы.

    Вау, тут она наконец-то поняла, что ножик держит не правильно? (Админы читающие это, поймут о чем я)

        Не стоит верить в бессмертие человека, да и всех прочих существ, время всех когда-либо приходит, перед старухой с косой все равны.

    Вообще-то человек не бессмертен, причем он тут? Как-то мы с обучения перескочили на смерть оО. У вас случаем настроение не изменилось с позитивно-флегматичного (именно с таким надо было придумывать вашу анкету), на, пессимистично-меланхоличное???

        Чем же является смерть для эльфа? Смерть он принимает как должное, но не считает её концом всего.

    вы говорите о том что «Смерть начало жизни» или что «Смерть часть жизни»? Это если смотреть с точки философии так и есть, но с

        «Не считает её концом всего»

    это получается тарабарщина.  И эльфы не титаны, они воспринимают смерть по разному.

        Она служит продолжением, ведь за тонкой гранью этого мира есть иной, куда мы все отправимся.

    Вы коеркаете философию. Прочтите её сначала, потом пишите. Какое продолжение? Продолжение жизни после смерти? И куда мы все отправляемся? Из вас плохой философ.
    «Смерть, это начало другого пути. Пути, которой ведет нашу душу в тот мир, где она найдет свое спокойствие, свое место». Запишите.

        Наставник скончался от старости, ведь он был человеком.

    Да, ты что, а мы ведь думали что «человек-ведун» это замаскированный гном-людоед. Когда он умер, через сколько лет? Сколько лет было Энжл?

        Она не подкралась внезапно, а он уже давно догадывался о конце, поэтому его смерть не вызвала особого удивления, но Энжел снова осталась одна.

    Мда, и как он додумался то? Мы не знаем, сколько ему лет. Он умер от старости? Или просто ему пол головы снес пробегающий мимо неизвестный с катаной? И он понял, что умрет через секунду?

        За те года, которые она прожила со стариком, девушка успела его полюбить, но отстаивать у смерти не могла.

    Ага, вот и прынц, вот мы и узнали, что он был стар! Интересно было бы посмотреть, на попытку отстоять у смерти ведуна…..  И почему мне интересно не могла? Силенок не хватило, да?

        Все принялось как должное, а лед лишь сильнее сковал её сердце, а маска …нет, маски…стали частью души… частью её Я, которое изменилось, и возможно, уже навсегда  не подлежит возврату.

    Ахинея какая-то оО Все, это что? Какой лед? Откуда он взялся? Ведь руины были? Надо уж было писать, что внутренний мир превратился в прах. Все-таки маски это часть души или может лучше написать жизни? Прочти 150 раз «и возможно, уже навсегда не подлежит возврату» потом составишь правильно предложение, что бы мы поняли что возможно, навсегда не подлежит возврату.

        Недолго девушка странствовала в одиночестве, вскоре судьба предоставила случай найти друга, на долгое время, которым девушка и воспользовалась.

    Откуда она узнала, что надолго? Вы понимаете, что вашу анкету я разнесу в пух и прах? Но заставлю написать нормально, соответствующую уровню двух лет анкету. У вас такого уровня нет.

        Подробностей той истории, участники и сами не помнят, но главное то, что они сумели найти друг друга и понять. С того самого времени у Энж появилась компания – говорящий кот.

    оО У нас есть говорящий кот? Откуда он такой взялся? Чеширский что ли? Как они познакомились? Где и какого века? Почему он говорит? Краткая история кота! И почему не помнят историю? У обоих склероз? Как можно забыть знакомство с тем с кем долгое время. Кстати, откуда такая уверенность что надолго?!

        Черный, как безлунная ночь, глаза желтые, как сияющий на солнце янтарь, шерсть короткая, лоснящаяся, но отдельного внимания заслуживают лапы.

    Вы написали что глаза желтые, зачем писать

        «как сияющий на солнце янтарь»

    ? Мы не глупы, и понимаем что такое желтый цвет. Убрать этот кусок либо убрать «желтые»

        Они горят у него огнем, настолько окрашены в огненно-рыжий цвет, что на солнце может создаться подобное впечатление.

    А ничего что при прочтении создается впечатление, будто лапы кота горят? Правильнее написать «Они, словно охвачены огнем, шерсть на лапах огненно-рыжего цвета, и создает впечатление огня, когда шерсть попадает под лучи солнца».

        Буквально с полувзгляда они нашли друг друга, с тех пор кот постоянно с девушкой и составляет ей компанию на протяжении многих лет.

    Они оба ловили мышей, и стукнулись лбами, когда гонялись за одной, и она быстро шмыгнула в норку, тогда то они и стукнулись? Теперь и ясно, откуда дар, ушибся котяра, очень сильно. И это не глаза сияют как янтарь, а звездочки, которые до сих пор от удара остались. И вообще, по-моему, тут случилось первое не врожденное появление сиамских близнецов оО КАК ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ?! Пять предложений не меньше!

        История как Энж стала наемником, увлекательная, виновата все та же проказница судьба, но вдаваться в подробности, думаю, не следует.

    Следует, очень даже следует!  Если она такая увлекательная! Расскажи-ка нам её. Это считай приказ.  5 предложений больше 100 символов.

        Стать наемником, ей помог спор. В одном из городов, в одном из заведений, черт угораздил её пойти на спор.

    Зловещий голос: В черном-черном городе, в черном-черном районе, на черной-черной улице, в черном-черном переулке, за черной-черной дверью, живет черный-черный кот!!! Страшно? Нет? Правильно, вам надо боятся того, что переписывать придется все! Какой спор? Откуда взялся спор? С кем она поспорила и на что? Когда это было? В каком году? В каком районе? Где она жила все это время? Какое заведение? «Ваш мозг еще жив, тогда я иду к вам» - трепанация черепа на дому.

        Следуя своей черте характера, девушка задвинула назад все свои гуманные принципы, что еще оставались, и пошла выполнять спор.

    Какой черте? Какие гуманные принципы? Откуда они у неё? Куда пошла? Зачем пошла? Конечно, я понял, что спор был сделан с кем-то на убийство кого-то! Но это все должно быть полностью описано, со всеми подробностями, датами и именами! Жду вашей увлекательной истории!!!!!

        Да, в тот момент ей было трудно, но все же отступить она не могла.

    Почему ей было трудно? ВАХ!!!! Я понял! Я разгадал! Она пьяна! И заведение это бар, и спорила она с котом, которого зовут Том, на убийство мышки Джерри!

        Не могла принять поражение и все тут… Спор был выигран, он и послужил первым шагом к выбору подобной профессии.

    Она стала убийцей мышей? Стоп! Может кота, не существовало? Она сама женщина-кошка и охотиться за Бетменом? Почему послужил? Что стало причиной такой симпатии? И почему она не могла проиграть? Что ей не позволяло отказаться?

        Вот прошло более двух столетий, за которые девушка совершенствовало свое искусство убийства, кот её не винил, и не взывал к совести, ведь такова умерла давно, вместе с колдуном-наставником.

    Трындец. Увы, матерится, мне все еще не разрешают!!!! А хочется. Но я культурный, очень, очень! Вы лучшая, честно. Король Дагора отдыхает! Да, дорогой король мира Дагора, эта девушка Энжел круче тебя! Она умеет управлять временем и постоянно путешествует в будущее. А теперь вернемся на 3,5 части биографии вперед, а именно к 7 предложению

        «теперь вернемся к нашему времени»

    Здравствуй Алиса! А мелафончик то казенный!
    Вы ведь анкету прочли только раз и то когда её писали, или просто не понимали что пишите?

        За то время, девушка сумела познать еще две магических науки, но не хочет останавливаться на достигнутом.

    И какие же это науки то? Генетика и квантовая физика? НЕТ! Остановись, не надо больше ничего учить! Дагор и так уже напуган! Жителям страшно на улицы выходить! Все щемятся в Академию, там по сравнению с Дагором райские сады и утопия оО

        Тяга к знаниям великая сила, которая движет ею, благодаря которой Энж и познакомилась с драконом Митой, но то длинная история которую поведает Мита

    НЕТ! Только не это! Это будет ваш бот?! Нет, народ форума не выдержит еще одной критики от меня! Вы же рушите психику! Какая тяга то? Она даже писать и читать не умеет! Откуда тяга к знаниям???  Когда она с ним познакомилась, где и при каких обстоятельствах!!!! Кто он и  откуда! Это должно быть в обеих анкетах, то есть историях! Но вы свою будете переписывать пять тысяч раз пока не напишите достойную!

        На данном этапе своей жизни, девушка расположилась в Дагоре, городе-масок.

    А до этого она, где шлялась????? О_О А стоп, да в будущем!!!!!

        Ей показалось, что он похож на неё, хотя бы масками.

    Да ну? Какими масками? Город любит оперных певиц и подземелья? Или гоняются за пингвинами и вечно улыбающимися клоунами? Или же весь город очень зеленый и все похожи на Джима Кэрри? Или же у каждого шпага и они любят писать букву Z? Или помогают тем, кто спят вверх ногами и воруют их кареты? Или все ходят с ушками и мяукают в приветствие? Или же обожают пиццу и крыс???

        Ведь все тут наиграно, вокруг море лжи и обмана, как раз самое оно, для такого существа, как Диабло

    Какое на фиг существо? Какое Диабло? Откуда это все? Если это она Диабло, то с чего такое имя? Почему её так обозвали? Чем выражается? Ведь Диабло это дьявол, а я не заметил за ней ничего дьявольского!!!

        7. Внешность.
        Девушка по своему красивая, но полукровность сделала свое дело.

    СТОП! ОНА ЖЕ ГИБРИД! КАКАЯ ПОЛУКРОВНОСТЬ???

        Идеальным Темным Эльфом она не стала бы никогда, хотя её мать считалась одной из немногочисленных красавиц.

    Объясните мне, что значит идеальный темный эльф в вашем понимании, что бы мы искали отличия.

        Девушка роста высокого (173 см), с длинными ниже пояса черными волосами.

    175-180 см  Это высокий. У вас же средний рост. И у вас на аватаре каштановые волосы, вьются.

        Кожа бледная, но все же не с оттенком синевы, или любым другим из разряда нездоровых или свойственных расе.

    Бледная кожа - уже сама по себе считается не здоровой, а синева и желтизна это дописывает, кто как хочет.  Не надо писать об оттенках. Бледная кожа. Энжел не любит принимать солнечные ванны, поэтому её кожа бледна как луна. Второе после запятой, относится к следующим двум предложениям.

        Просто нелюбовь к солнцу как к источнику загара, вот и все. Бледность девушки, более свойственна как бы человеку, который не любит солнце, нежели темным эльфам.

    И у вас два одинаковых предложения, только построены по-разному!

        Фигура стройная и изящная, что свойственно всем эльфам.

        Какое свойственно? Эльфы жрут не меньше чем драконы! Средь них, встречаются, и толстые! Не каких свойственно! Если вы пересмотрели мультиков, где все красивые и прекрасные, то вы ошиблись. Реальность намного страшнее!

        На правой руке шрам, полученный во время одного из тренировочных боев.

    Какие тренировки? Какой шрам? Ничего об этом не сказано в биографии!

        Длинный, от локтя до запястья, может и безобразный, но довольно таки причудливый, по мнению девушки, и она его не старается скрывать намеренно, да и открывать на всеобщее обозрение глупо.

    Какой причудливый? На что он похож на цветочек, бабочку, покемона?

        Просто шрам, как считает Энж, ничуть не портит её внешний вид, он часть её самой, и нечего его сторониться и отрицать. Просто принять как должное.

    Какое должное???? Откуда взялся шрам, что она его считает частью себя! И он точно не в форме молнии и не на лбу? Это я так просто спросил.

        Черты лица островатые, как и у всех эльфов.

    Вы что картинок пересмотрели? То, что рисует один, не значит что у всех поголовно так же. Нету не каких как у всех эльфов! Все эльфы разные! В каждом народе они свои. И тем более не надо говорить за всех! Может, некоторые хотят быть с квадратным лицом. И вообще острые черты лица  (так правильнее писать, чем черты лица островатые) не как не подходят под полное и овальное лицо на аватарке с курносым носом и пухлыми щечками. Кстати, по той аватарке и не скажешь что она гибрид! оО

        Уши заострены и у самых концов имеют синеватый оттенок.

    На аватарке уши нормальные.

        В целом внешность довольно-таки обычная, если положить лапку на сердце, как для темного эльфа, у которого один из родителей чистокровный Темный эльф.

    У вас лапы вместо рук? Или вы у кота отрезали? КАКОЙ НА ХРЕН ЧИСТОКРОВНЫЙ ТЕМНЫЙ ЭЛЬФ? (Ура, мне дали добро на один мат^^) У нее же в расах написано ПЯТЬ РАС, и что она ГИБРИТ!!!!!

    Дальше идет описание того зачем ребенку пять рас!

        Глаза имеют необычный красный цвет с вертикальным, как у кошки зрачком.

    Необычный красный цвет, это какой же?

        Единственное предположение, отчего у девушки вышли такие не совсем обычные глаза, так это то, что в роду имелся вердон, но сей предок жил давно, и кроме необычных глаз ничего не досталось.

    Вам только для цвета глаз нужно было вердона в кровь запихивать? Вы могли просто описать это как свою особенность! У нас не карают за это!

        Теперь перейдем ко второй нетипичности темной эльфийки.

    Весь в предвкушении не типичности.

        Прикус у неё типичный как для вампира, но отнюдь не как для эльфа или серафима. Кроме неправильного прикуса он ей ничего не подарил, но как дальше выяснилось, девушка моглда пить кровь, но ведь она не вампир, что бы делать такие вещи.

    Мда, ничего не подарил – и бах, ставим запятую, и ОНА ПЬЕТ КРОВЬ МЛАДЕНЦЕВ! Как-то у вас все быстро получилось! Могла, но не пьет! Почему? Вам чисто нужны зубы для красоты, да? Что б торчали?! Что б пугать детей по ночам?

        Её вполне устраивал статус темного эльфа, а нетипичная внешность стала в некотором роде фишкой, отличительной чертой, по которой можно легко узнать девушку.

    Теперь понятно, вам надо было обязательно выделить Энжл. Королева или внешность, что угодно, но чтобы за километр видели и обходили стороной?!

        От отца-серафима Энжел достались крылья. Прекрасных шесть крыльев серафима, но не белого цвета, а черно-бордового. Отчего вышел такой цвет загадка, но сама девушка думает, что виной тому непостоянство её характера, да и в целом души.

    У Серафимов они всегда были белые, почему у неё темно-бордовые, а именно так надо писать, а не черно-бордовые. Или же черные с бордовым цветом на кончиках перьев. Характер и душа не может быть причиной такой патологии. Придумай что-то лучше.

        Крылья материализуются по зову, как все 6, так и попарно.

    Они материализуются только все шесть!
    И ВООБЩЕ ГДЕ ДЕМОН?! Он у вас в расах есть, а никакого проявления!!! И вообще смотрите, как я отгадал, зачем вы смешали столько кровей, только про глаза вердона не учел. Но вот татуировку на вашей автарке видно, а глаз нет XD От туда и выводы. Внешность не годится! Не написано о развитии тела, то, что она стройная не значит сильная. И много недочетов, на которые, я указал. Женских персонажей у меня не было, поэтому думаю надо указывать и примерный размер груди? И где описание одежды, которую она носит, какую любит? Или она все время голая???? О_о Меня жена убьет, скажет что я извращен, на других голых девок смотрю Т_Т

        8. Характер.
        Маски на её лице меняются с большой скоростью, и непосвященного такая резкая смена настроения может значительно удивить, если не испугать.

    «с большой скоростью»???? То есть секунду нормальная, вторую псих, третью маньячка, четвертую Эмо и  так далее! НЕ возможно так быстро менять настроение, если Энжел не психопатка

        Девушка как вулкан, то бывает взрывной и активной, то наденет маску льда и пока ей не стукнет что-то в голову, ни за что не сменит её. Из всех масок, что есть в её арсенале, чаще всего используется две – маска Ледяной Королевы и веселой и беззаботной девушки.

    Мда, а пишешь, что меняются очень часто и очень много! Тогда не может быть никакого стукнет и любимой!
    Почему такой выбор? Ответить трудно, так же трудно и сказать какой она есть на самом деле.
    Мне просто интересно какая она на само деле то.  Это просто интерес, столько масок. Очень загадочная. Это мне нравится. Если бы описала все хорошо, было бы замечательно! А так, увы.

        Все покрыто льдом.

    Так нельзя писать. Получается, она становится снеговиком!
    И ад замерзнет когда её ножка ступит на земли боли, страха и вечного пепла © Я

        Так же можно сказать, что она жестока. Возможно, но иногда жестокостью называют нечто иное. Временами подобные качества просто необходимы, или ты не выживешь в этом мире полным обмана, жестокости и лжи. Приходится принять правила мира и уподобится ему.

    Правильнее писать: Так же можно было бы, сказать, что она жестока, он это не так. Этого требует порой наша жизнь. Мир жесток, выживает сильнейший. И она иногда подстраивается под эту жестокость.

        Без сомнений, во всех образах и даже в истинном, без маски, девушка совершает поступки, порой необдуманные и безрассудные, но правильные.

    Какой у неё настоящий характер? Это обязательно надо написать для сравнения.

        Аналитический склад ума и логика помогает принимать важные решения, но и даже здесь есть место некоторой креативности, пусть совершенно безумной, с первого взгляда, но выручает из множества сложных ситуаций вставших на пути.

    Ммм. Не очень много логики от неё я заметил. Какой креативности? Как выручает? Она неожиданно придумывает автомат Калашникова?

        Безжалостность к врагу, принятие смерти как, должного и неминуемого, пусть даже если ты послужил орудием суда и отправил в иной мир кого-либо прежде назначенного ему судьбой срока.

    Гарри Поттер?!!!! О_О

        Слезы на лице у девушки редкое явление, и если бывают, то наверняка, потому что что-то попало в глаз.
        Ледяное сердце, на самом деле не полностью обросло льдом, оно умеет чувствовать, но открывается лишь самым близким, к примеру, верному другу Тенглору.

    Не может, лед не обрасти полностью льдом! Правильно: Живое сердце, не полностью покрылось коркой льда из её печали и грусти.
    Тенглору???????????????????????? ЭТО КТО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы только Митю, знаем.

        Бывают случаи, что девушка может рыдать о смерти простого котенка, которому не посчастливилось замерзнуть в морозную ночь. Но слез не было на лице, рыдала душа, то еще страшнее и печальнее.

    Все не правильно, писать исправленное не буду. САМИ, САМИ додумайтесь, что тут е правильно! Наводка. «Бывают» и «может». «Рыдать» и «но слез не было». «Рыдала душа»…….

        В глазах решимость, иногда даже огонек удовольствия и насмешки.

    Маньяк-садист?

        Может, кажется, это только жертвам, а может… в девушке попросту просыпается дух предка-демона или кровожадного вампира, кровь которого все же течет в её жилах.

    МДА!!!! Вот он демон!!!! У нас вампиры не все кровожадны, и демоны бывают добрее ангелов. Эти расы от части просто разновидность существ. Иерархии зла и добра как таковой нет. Разные силы и маг способности.

    ВООБЩЕ ОТКУДА ВСЕ ЭТИ РАСЫ ВЗЯЛИСЬ, ЕСЛИ МАТЬ ЧИСТОКРОВНЫЙ ТЕМНЫЙ ЭЛЬФ, А ОТЕЦ СЕРАФИМ???????????????? ЭТО НАПИСАНО В ВАШЕЙ АНКЕТЕ!!!!!

        9. Личные вещи, домашние животные и прочее.
        Животинки:Дракон Мита Кот Тенглор, имя которого полностью звучит как Лорд Тенглор Огнелап.

    Имена надо писать в биографии. И драконы у нас отдельная раса, а не животные. Пишите об говорящем ящере тогда.

        Особенность кота в том, что он живет примерно столько же, как и темные/светлые эльфы, возможно как фламеры, и умеет разговаривать. На этом и заканчиваются его отличия от обычных представителей кошачести.

    Почему он так долго живет? И почему он говорит, указать все биографии!  И про лапы забыли.

        Воронной конь с белой гривой Аррактур, так же откликается на Лёна или любую другую кличку, данную хозяйкой.

    Масти лошадей
    Вороная — целиком черная.
    Вороная в загаре — разновидность вороной масти, летом выгорающая на солнце. У вороной в загаре лошади выгоревшие, порыжелые концы волос. При особой нестойкости черного пигмента и длительном пребывании на ярком солнце такая лошадь может стать практически грязно-бурого цвета. Зимой такие лошади снова приобретают черную окраску.
    Пепельно-вороная — упоминание этой масти иногда встречается в отечественной литературе по наследованию мастей. Генетически эта масть связана с соловой, буланой и изабелловой (см. ниже). Пепельно-вороную по внешнему виду трудно отличить от обычной вороной, хотя цвет шерсти такой лошади — «носительницы» «изабеллового» гена отличается чуть меньшей насыщенностью и имеет специфический темно-бурый или каштановый отлив.
    Конь не птица говорун. Он не может откликаться сегодня на кисс - кисс, завтра на гав – гав, после завтра на цып-цып. Все клички перечислить. И вообще выбрать ОДНУ!

        Слон, думаю, туда не поместиться, да и хоть в неё многое влазит, размер отверстия сумки не изменяется и остается прежним, так что нельзя положить что-либо преувеличивающее размеры отверстия.

    Авоська? АВОСЬКА СССР? АВОСЬКА, КОТОРАЯ ВЯЗАНАЯ? АВОСЬКА, КОТОРАЯ САМА СОСТОИТ ИЗ КУЧА ОТВЕРСТВИЙ!
    ОТКУДА ОНА ТУТ ВЗЯЛАСЬ?!!!! Напишите мешочек безразмерный, с лимитом на вес и не способностью засунуть живое существо.

        Пара метательных кинжалов, просто один кинжал, рапира, выкованная темно-эльфийскими кузнецами

    Умение владеть холодным оружием в средние века подразумевало и умение метать его. Рыцари не без успеха метали даже свои длинные мечи. Тем более могла быть брошена во врага и рыцарская дага — “мизерикордия” (кинжал милосердия). Другой вопрос, что специально для броска кинжалы обычно не приспосабливались. Не имели необходимого для метательного оружия перевеса к острию. Для поражения противника на расстоянии существовали специальные ножи.
    Рапиру вы отнесли ко второму метательному кинжалу? Вы Робин гуд?

        Эльфийский лук (покоится в «авоське» из-за нелюбви). Может это можно назвать извращением (да и подумать, зачем он понадобился),

    Действительно на фиг он ей? Не вижу объяснения!

        но все же веер (до поры до времени покоится в той же «авоське») с острыми концами. Кажется, на первый взгляд, простым творением искусства, на самом же деле, смертоносное оружие, способное нести смерть.

    Для полного счастья еще не хватает заколок-стилетов. И можно смело будет делать куртизанку-киллера. © Киса
    «Боевой веер является излюбленным оружием самых эксцентричных преступников: изысканных аристократов, ищущих мести в своих кругах, грабителей с чувством стиля, изощренных адептов своего мастерства (так называемых «эстетов») и, конечно же, наемных убийц (нередко женщин). © Reck

    А когда она научилась веером владеть и откуда такое оружие у неё?  Кстати, вопрос на один миллион лично от меня: Как называется боевой веер? Принцип его работы?

        браслет вычурной ковки,

    Че за браслет? Точное описание формы.

        и несколько дамских мелочей.

    Угу, тампаксы, помада, мишка гамми, салфетка кружевная и любимые тапочки кролики, и все в авоське.. Это просто юмор….

        Амулетов не имеется в наличии, из артефактов – «бездонная авоська» и кот с драконом.

    ОПА! Кот и Дракон стали уже артефатками????

        10. Навыки владения оружием.
        Владеет всем имеющимся у неё в арсенале оружием на высоком уровне, хоть и отчасти самоучка.

    Самоучки не могут иметь высшего уровня. А описаний в био нет, где она училась, и кто учил! Описать!!!!

        Лук недолюбливает, отчего и владеет им немного похуже, не идеально как для эльфа, но терпимо, лучше, чем человек.

    Ничего что это все зависит от навыков и Робин Гуд человек, и лучший стрелок. И даже то, что человек хуже видит, не мешает ему быть умнее! И почему не люит лук?

        11. Основные заклинания и врожденные дары (если есть).
        Материализация крыльев унаследованных от отца серафима, способность пить кровь, благодаря примеси вампира в крови, но совершенно не использует это, ведь считает себя эльфом, а уподабливаться вампиру не стоит.

    Снова спрашиваю. На фига ей зубы вампира? И вообще крылья это часть тела и особенность серафимов, так же как и пить кровь часть вампира. Отюда убрать это все.

        Стихийная магия огня – атака, защита.(врожденный дар)
        Магия хаоса  (вторая раскладка) – атака, защита развита примерно на 3 из 5 возможных балов. (врожденный, но не до конца развит и раскрыт)

    Расписать все по слепу и конкретно уровень!

        Умеет телепортироваться (Эа фа лана), так же вызывает интерес магия времени и пространства, но пока изучена лишь пространственная, время пока что познается.

    А вот и нет. Не умеет. Этого нет в био. И зачем ей тогда конь?! И не какой магии времени и пространства.
    Разумеется, у тех, чей возраст перевалил за 2-3 сотни можно взять 3 врожденных и штук 5 изученных. Но все с учетом возможностей своей расы и качества анкеты.

    Вам  с вашей анкетой и одного нельзя.  Вы не определены с расой. Рождена от чистокровного темного эльфа и серафима, откуда демоны, вердоны, вампиры???

        12. Дополнительные навыки.
        Игра на нервах на скрипке, пение.

    Где написано, что она училась игре на скрипке и пению!

        Хороший наемник. Превосходным назвать трудно, ведь нет пределов совершенству.

    Врет, она не обучалась этому, что бы быть хорошей.

        13. Опыт игры.
        *почесала затылок пытаясь посчитать года* Ну может года два, или больше. То, что не меньше так это точно.

    Точно проблема с цифрами. Это либо ваша первая анкета, либо вы играли на детских форумах. Дайте ссылку на вашу предыдущую анкету, лично мне в личку.

        14. Связь с вами.
        Ну…я к Терре постучалась… могу и сюда написать еще)

    Сочувствую тебе Тера.

+1

5

http://cs5979.userapi.com/u154324134/-14/x_f23e57c9.jpg

Я НЕ МОГ НЕ ОТПРАВИТЬ!!

+1

6

немного черного юмора
https://pp.vk.me/c7008/v7008153/15dc7/KrOPrLm-hZY.jpg

Отредактировано Эйриен (29-01-2015 06:43:19)

0

7

Селена
первый убитый должен быть обязательно с внешностью Шона Бина
Ашель
потом пойдёт сын Шона Бина
Жена Шона Бина
и собака Шона Бина
Селена
именно :D
Ашель
ты даешь добро, мать?
Селена
ну в принципе почему бы нет
я так понимаю киллером будешь ты
Ахххаха Ашель убийца Шона Бина

+1

8

Русский хокаге :'D
для тех, кто в курсе)

0

9

https://pp.vk.me/c7005/v7005467/20ac7/aqyqmdLOH-Q.jpg

0

10

* [Frei] наконец понял, что школьная алгебра - это типа хоббита, высшая математика - властелин колец, а матан - сильмариллион: о том же самом с самого начала, подробно, занудно и, в принципе, не нужно
<Kneazle> интересно, что же тогда диффуры
<[Frei]> диффуры - это "неоконченные сказания", для йпнутых фанатов

вести с баша

0

11

Коты и коробки - это всё-таки что-то непреходящее в этой Вселенной. И размер тут не важен:

Свернутый текст

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-1861548.gif

+1

12

https://pp.vk.me/c540106/v540106034/592c5/izZvk34ZoZc.jpg

0

13

Автор сего произведения - наша очаровательная Ниридушка)
http://i10.pixs.ru/storage/0/3/2/gmpng_8612337_16166032.png

0

14

КАРТИНКИ ДЛЯ МОТИВАЦИИ

http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/muzhik_15594553_big_.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/712/91712327_0_6641b_e072e682_XL1.jpg

0

15

Всем любителям Сверхов посвящается

0

16

0

17

Взято с пикабу. Первую часть была утеряна 

Новые цитаты преподавателей ВУЗов

— Ну вот те, кого я назвал, — молодцы. А остальные как сок.
— Какой сок?
— «Сады Придонья». Ну, «дном» вас называть будет как-то не совсем правильно, так что вы — «придонье».

Составлять план работы надо с учетом лени. Потому что если составлять план без учета лени, то вы его не выполните.

Студент встал из-за парты и подошел к выходу. Повернулся, спросил: «Можно выйти?»
Преподаватель: «Какая-то последовательность действий неправильная...»
Студент: «Ну, извините, я могу сесть обратно и повторить просьбу. Так можно выйти?»
Преподаватель: «Можно. Но вы аккуратно, если в туалет идете — там тоже последовательность действий важна».

Воспользуемся методом известного немецкого математика Подбора...

— Владимир Иванович, а как получить автомат?
— Обратиться в призывную комиссию по месту жительства.

Да что вам не сидится там, на последних партах? У вас там интернета нет, что ли? Сидите во вконтакте! Дайте ему кто-нибудь наушники!

Перефразируя классика: зачет по английскому языку смогут получить не все. Вернее, не только лишь все, немногие смогут.

— А вы будете вести у нас этносоциологию?
— А вы записались?
— Да...
— Ну заче-е-е-ем?!

Преподаватель чихнул.
Студент: «Будьте здоровы!»
Преподаватель: «Спасибо. Я учту это на зачете».

Вы не одиноки! С вами всегда персональный зоопарк — 5-7 кг бактерий!

Ну, раз я сегодня так безбожно опоздал, думаю, мы можем уйти пораньше.

— Наверное, когда я отворачиваюсь к доске, вы мне язык показываете.
— Нет, вы что!
— А вот я вам показываю.

Чужой компьютер — он как чужая женщина: не знаешь, куда нажать, чтобы все заработало.

— Вы ведь решаете жизненные проблемы с помощью матриц?
— Нет.
— КАК НЕТ?!

Если вы не хотите делить своего мужа, не пилите его.

Что бы вы выбрали: болезнь Альцгеймера или болезнь Паркинсона? Подумайте, ответ очень физиологичен! Конечно, Паркинсона. Лучше расплескать чуть-чуть коньяка себе на брюки, чем забыть, куда девал целую бутылку.

Я так понял, при написании контрольной вы обращались к википедии... Ну, знаете что, лучше бы вы обращались к Иисусу...

Только много не пишите, мне же еще проверять, а лучше вообще сдайте пустой листок.

Семинар по линейной алгебре:
— Где Олег?
— Ему стало плохо.
— А кому сейчас хорошо?

«Выставка» машин возле финуниверситета невольно рассеивает миф о бедном студенте.

После окончания обучения поезжайте в Америку. Пусть у них там экономика рухнет.

Кто желает дальше сделать научную карьеру в философии — может просто ничего не делать, лежать на диване и фантазировать. Вот Диоген просто в бочке сидел.

Давайте быстренько запишем ответ, пока никто не нашел ошибку!

Я всех прогульщиков помню поименно. Иванову, Сидорову и этого... старосту вашего.

Не будем тянуть кота за все его подробности!

Вот у вас, например, интимная связь с деканатом. Правда деканат всегда сверху.

Я могу поставить всем вам зачеты автоматом, хотите? Только если вы пообещаете, что никто из вас не будет работать по профессии.

В мире много интересного, — например, интересно, сколько пингвин в холодильнике продержится, — но это не значит, что это нужно изучать.

— Вербальный контекст... Нет, это слишком долго, я не буду вам рассказывать.
— На экзамене тоже можно так ответить?
— Ну да, сойдет.

Устали? Да и мне надоело с вами разговаривать.

+1

18

https://pp.vk.me/c625228/v625228873/22013/2n-hqtV8pJM.jpg

0

19

https://pp.vk.me/c543108/v543108926/2b7b/IBGc4cegNoQ.jpg

0

20

И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ. ПУСТЬ НЕ СОВСЕМ НАША ТЕМАТИКА, НО ОБЩИЕ МОМЕНТЫ В НАЛИЧИИ
    Lifehack как НЕ надо писать анкету.

Свернутый текст

    1. Имя:
    Мария Антуанетта Саманта Алисия фон де'Вампо Росс а если коротко то Кэти, но для друзей она Кексик, почему, отгадайте сами.
    1. Нет такому длинному имени
    2. Никаких "отгадайте сами", "проявите фантазию" и т.п. Анкета не кроссворд.
    2. Возраст:
    over9000 годов
    Господа, давайте будем реалистами. Ну не может быть мороев с таким возрастом, дампиров тем более, у них смертность слишком высокая. И стригоев таких не надо. Всемогущество наказуемо.
    Администрацией.
    3 Раса:
    Полустригой-получеловек, а по выходным подрабатываю Спайдерменом.
    Опять же, взываю к Великой Богине нашего форума, ака Логике. Не бывает полустригоев-полулюдей, они называются дампирами. И никто не может быть одновременно принадлежать к нескольким расам.
    • Специализация:
    Нет, у нас нету стихии железа, дерева, молнии... и вообще, выкиньте книжку по фен-шую! Есть только пять стихии и владеть можно только ОДНОЙ из них, остальные стихии на очень низком уровне, противоположная стихия в большинстве своем практически неподвластна.
    4. Род деятельности:
    Супермен, терминатор, владелец фонда спасения мышастых крокозябриков и стриптизерша в клубе. И все одновременно.
    ТАК писать - НЕ надо. Соблюдайте хоть какую-то логику, ибо ну не может быть спецагент, крутой шпион и невзъебенный мастер всех боевых искусств МЛАДШЕ 30. Учитывайте это, логики ради. Если вам шестнадцать лет и я увижу не у дампиров навыки боевых искусств - убью на месте. Потому что тогда вам бы пришлось посвятить всю свою жизнь спорту. Не будет аргументации в биографии - как сказано выше, расстреляю в упор из пулемета.
    5. Внешность:
    Её\его глаза это два алмаза\озера\бездонные ямы\лес. Они вобрали в себя черноту космоса\ медовые с золотом\синеву океанов\зелень лесов. Глаза меняют оттенок в зависимости от её\его настроения. Нет, нет и ещё раз нет. Вся эта лирика только для постов. Лебединая\страусиная шея, осиная талия\длинные и тонкие пальцы и вообще вся она такая нереальная... И при своей женственной комплекции она спокойно переломит шею любому и силой не обделена.
    6. Характер:
    моя самая любимая часть. Данный пункт надо продумывать очень тщательно, писать не только сильные сторон персонажа, но и слабые.
    Персонаж МС всегда такой правильный, всегда найдет время выслушать каждого, за друзьями и в огонь пойдет, и медные трубы преодолеет. Сам никогда не плачется, враги его\её бояться, долго вообще они не живут, предателей ждет кара небесная, зато с друзьями милая, приветливая, веселая жизнерадостная и щедрая и все прочее.
    да ну? подобный характер заставлю переписывать, пока ОНО не станет более похожим на человека.
    А ещё и радвоение личности и психические заболевания...
    7. Биография:
    Даже этот пункт умудряются исказить. Почти каждый персонаж кого-то да терял и в основном брата\сестру, мать\отца, при чем на глазах великого страдальца. К био у мороев я в этом пункте не придираюсь.
    Старайтесь расписать подробнее. Так, чтобы не только Вы увидели своего персонажа.
    8. Навыки и таланты:
    В свои лет 16 имеет навыки во ВСЕХ видах оружия, во ВСЕХ единоборствах, и вообще уже давно свое имеет. Не пропущу. Это и любые производные ЭТОГО. Так что стоит обращать внимание на характер, например вряд ли Лисса Драгомир пойдет и надерет задницу при помощи кунг фу тому же Озера.
    9. Связь с вами:
    Аська, скайп, крайний случай вк - ССЫЛКОЙ!
    10. Как узнали о ролевой?
    ...
    11. Что вы ждете от игры? Во что хотелось бы поиграть?
    и на этом пункте стоит включать мозги.
    12. Код Правил:
    ...
    13. Опыт игры:
    Вот серьезно, пишите в этом пункте правду, чтобы мы знали, к кому вас приставить, как с вами играть и так далее.
    12. Пост:
    ...

0

21

http://cs622719.vk.me/v622719055/289a3/wx6m3jz0Fv0.jpg

+1

22

0

23

очередные наркоманы
можно предложить конфетки <3

+1

24

Средневековый спам:
- Увеличь свой меч. Насладись тем, как враги падают к твоим ногам.
- Сообщение от инквизиции. Под видом рыцарей скрывается несколько
демонов. Чтобы подтвердить, что вы человек, отправьте пустой лист с
оттиском фамильной печати в течении 30 дней, в противном случае вас
сожгут на костре. (на самом деле такие сообщения посылают мошенники)
- Боитесь, что доспехи вас не защитят, а более тяжёлые не можете
поднять? С нашим зельем уже через 2 недели вы можете поднять на 50 кг
больше доспехов.
- Надоело работать? Получай от 1000 монет в неделю на рыцарских
турнирах. Демонстрационный бой на деревянных мечах бесплатно
- Примите участие в крестовом походе. Каждому участнику бесплатное
оружие, питание, доля от добычи и отпущение всех грехов.

+1

25

Любящим шутки про дроуский матриархат - на заметку

http://cs5449.userapi.com/u18218241/146667427/y_39866096.jpg

0

26

посвящается всем тем, кто столкнулся с этим

https://pp.vk.me/c623720/v623720019/27255/QRBd_csoIec.jpg

0

27

Мир? Да, мир...

http://i8.beon.ru/29/0/1770029/8/57185408/x_2791df0f.jpeg

Пожалуй, так оно и есть.

http://sg.uploads.ru/t/94r2A.jpg

Баян, но всё же.

Человек: - Эй, эльф, ты похож на девчонку!
Эльф: - Для вас, людей, все похожи на девчонок.
Человек: - Что ты имеешь в виду?
Эльф: - Ну взялись же откуда-то полуорки, полуогры...
Человек: - Заткнись!
Эльф: -...полудраконы, полукобольды...
Человек: - Эй! Я сказал заткнись!
Эльф: -...кентавры.

0

28

О назревающем конфликте между Нордэром и Легиниром.

http://sg.uploads.ru/t/tygaw.jpg

Лабиринты? А у вас есть лабиранты?

http://sg.uploads.ru/t/HzTjJ.jpg

Случайно прочитав эпизод с побегом Ашель де Шарли из зала суда, не удивлюсь, что всё именно так закончится.

http://sh.uploads.ru/t/AH3lO.jpg

И нет, вы этого от меня не дождётесь.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B6-%D1%84%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D0%BE-760538.jpeg

+1

29

Вести с башорга:

xxx: Конечно за 10 лет в ролевом движении я всяких девушек "с тараканами" повидал. Но эта!...
xxx: Ощущение что свое "тараканище" Чуковский писал с нее.

0

30

подвальный кот:

Откуда берутся лейтенанты Рипли
Дорога к моему дому лежит мимо ограды детского сада.

Иду домой и слышу из-за забора несчастный девочковый голосок:

- Алёёёёёнаааа! Мы не хотиииим в космос! Ну, Алёёёна! У нас же поооони в клумбе!!!

Поворачиваю голову на голос и вижу маленькую веранду, на которой столпились штук пять девочек в разных комбинациях розового в одежде, и один насупленный мальчик в зеленом.

У входа на веранду стоит Алёна. Дерзкий апрельский ветерок треплет два куцых темных хвостика на голове. Алёна в темно-синем комбинезоне в ярко-желтую полоску. В руках у нее ОГРОМНЫЙ и яркий водяной пистолет-автомат. Алёна со звучным чпоканьем передергивает помпу стреляющего водяного монстра и спокойным басом говорит:

- Зато у меня есть БЛАСТЕР! Поэтому мы летим в КОСМОС!

0


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Флуд » ЛОЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно