| О персонаже:
1.Имя: Элвар ди Фендзе
Прозвище: Кукольник
2.Возраст: Выглядит на 24-25 лет, реальный возраст больше трехсот лет.
3.Пол/ориентация: Мужской/Гомо
4.Рассовая принадлежность: Вампир
5.Внешность: Выглядит весьма молодо, имеет крепкое телосложение и широкие плечи, длинные черные волосы часто подбирает лентой в невысокий хвост. Глаза голубые, нередко пустые и безразличные, а на щеке есть отметина в виде буквы V, оставленная старшим братом во время жестокой игры. Стиль в одежде предпочитает строгий, но иногда любит расшевелить публику яркими камзолами и дорогими украшениями. Руки обычно скрывает под белыми перчатками из-за мелких ожогов, оставленных на них.
Характер: Как и у всех Чистокровных его высокомерие граничит с надменностью. Имеет привычку кидаться из крайности в крайности, из-за чего очень непредсказуем. Холоден со всеми, не способен заводить каких-либо тесных связей, но лишь по причине того, что долгое время находился в изоляции. Во вспышках ярости может терять рассудок и убивать ради забавы, но после подобных приступов склонен мучится душевными терзаниями совести, порой очень сентиментален.
7.Биография: Элвар, рожденный в семье аристократов, Чистокровных вампиров, стал вторым сыном. Детство у него было не легким, стараниями старшего брата. С маленьких лет вампир был слаб и ничем не выделялся на фоне брата, родители от него ничего не ждали. Он стал замкнутым, холодным и отстраненным, пока не проявился его сверхъестественный талант-гипноз. Единственную свою гувернантку, которую к себе подпускал, он однажды спросил: "Ты умрешь за меня?" Следующим утром она вышла под лучи яркого солнца и сгорела. Отец решил запереть младшего сына, и запретил кому-либо вступать с ним в контакт, пока мальчик не научиться себя контролировать. Сам же на свой страх и риск проводил с Элваром занятия каждый вечер. В возрасте человеческого отрочества сбежал из дома из-за усиления власти старшего брата в связи со смертью отца. Во время побега, украл родовой меч, прежде принадлежащий отцу и скрылся. После того дня и до сего провел в скитаниях. Прозвище "Кукольник" получил за то, что, во вспышках безконтрольной ярости, высасывает из жертв всю кровь и не обходится одной. После уже мертвые тела сажает в разные позы и устраивает целые спектакли. В эти моменты в нем словно просыпается другая личность, за которую основной очень стыдно. За столетия одиночества он научился держать себя в руках, из-за чего кажется непреступным на первый взгляд, но очень заботлив, если запасть к нему в душу.
8.Способности и умения:
бытовые; -искусный скрипач
физически; -хорошая физическая подготовка, отличные рефлексы, сражается с мечом.
магические;-
сверхъестественные; -гипноз
9.Вещи с собой: Фамильный меч.
10.Спутники: -
|| Об игроке:
1.На связи с вами:Вк: http://vk.com/id257192763
2.Частота посещения и опыт в ролевых: Через день, а играю я уже более двух лет без перерывов.
3.Дальнейшие планы на персонажа? Есть ли у вас идеи на начало игры? Хотите ли вы принимать участия в квестах? Если да, то хотелось бы услышать ваши предложения и пожелания на этот счет: Развить его, как персонажа, возможно найти ему пару. Иде есть и много.
4.Как узнали о ролевой? От друга.
5.Пробный пост: http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/30.gif