Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 271 страница 300 из 1510

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ
"РАЙОЛИНН. НОВАЯ ЭПОХА"

http://savepic.net/972598.png

Спешите занять интересные и нужные вакансии:
- Студенты и преподаватели в Академию Магии;
- Вампиры из клана эль Хантэр и жители Айриса;
- Знать (представители королевских семей и приближенные) и жители Легенира и Нордэра (представителям знати желательно заранее продумать свою линию в отношении назревающей войны с соседним королевством);
- Наги проживающие на острове Грейсарх;
- Гномы из подгорного королевства Ан-Терлисс.

0

271

1.прокаженные что ли и уродцы ? ..типо ..горбун из Нотр-Дама ..тот горбун предавший Спартанцев ...Носферату из Мира Тьмы ?)
1. ну самый крупный и сильный ..все мы помним короля гоблинов из Хобитта ...жирная бестия под 2 метра ..жрало себе подобных )
2.я имел ввиду что у них религия шаманизм ..шаман общается с богами.духами(ловит глюки от курительных смесей) ..и племя следует его советам
особенно гоблины любят отбитые или брошенные шахты гномов )
4.ну почти так везде,во всех вселенных )
5. я имелл виду что чернь и гоблины практически на одном уровне, но у людей преймущество в фантазии иметься ..благородные,торговцы,маги и просто те кому повезло всяко умнее ) рядовой крестьянин не намного умнее гоблина )
6.кто их спрашивает то ) поймали и использую как инкубатор ...во всех произведениях у гоблинов есть парочка человеческих пленниц ) иногда эльфиек , но тогда рождаються красивые гоблины, а такие долго не живут )

0

272

Арв. написал(а):

1.прокаженные что ли и уродцы ? ..типо ..горбун из Нотр-Дама ..тот горбун предавший Спартанцев ...Носферату из Мира Тьмы ?)

Эмм.... может и такое быть. Просто по человеческим меркам гоблин весьма уродливое существо и если он похож на человека, то естественно тоже на весьма уродливого)))

Арв. написал(а):

1. ну самый крупный и сильный ..все мы помним короля гоблинов из Хобитта ...жирная бестия под 2 метра ..жрало себе подобных )

ну вообще-то он был орком))

Свернутый текст

Азог (англ. Azog) (Азог Завоеватель или Азог Осквернитель) — предводитель орков, живший в Мории примерно в 2480—2799 гг. Т.Э.

Его поступок послужил причиной Войны гномов и орков в 2790 г.: Азог убил короля гномов Трора, пришедшего посетить руины Казад-Дума. Азог не только убил Трора, но и перед этим пытал его несколько дней, и в итоге обезглавил и выжег своё имя на его лбу. Этим он заслужил ненависть всех гномов без исключения, которые объединились для того, чтобы отомстить ему.

В последующие годы Азог стал общим врагом всех гномов. Постепенно все орки Мглистых гор были вытеснены в Морию, где и состоялось генеральное сражение войны — битва при Азанулбизаре. Там Азог убил Наина, но и сам был убит сыном Наина, Даином II Железностопом. После убийства Трора Азог воткнул ему в рот мешочек с мелкими монетами, теперь же гномы вернули их, воткнув этот же мешочек в рот убитого Азога, поступив с ним так же, как он когда-то поступил с престарелым королём гномов.

Сын Азога, Больг, унаследовал его титул вождя орков Мории и правил ими ещё примерно 150 лет.

В кинотрилогии Питера Джексона «Хоббит» в биографии Азога имеются значительные отличия. Так, Азог не гибнет от руки Даина при Азанулбизаре, а, дожив до событий «Хоббита», продолжает возглавлять орков Мории и в итоге ведёт их на Битву Пяти Воинств. И поскольку Торин отрубил руку Азогу, орк пытается ему отомстить. Так же согласно фильму Азог поклялся истребить всех потомков Дурина. В то же время его сын Больг является предводителем гоблинов и орков Дол Гулдура[1]. На этот ход создатели фильма пошли для того, чтобы противопоставить Торину сильного антагониста, с которым он бы имел личные счёты и хотел ему отомстить (согласно Толкину, Азог убил деда Торина Трора и надругался над его телом). Также в фильме упоминалось что Азог Осквернитель родом с горы Гундабад.

Арв. написал(а):

2.я имел ввиду что у них религия шаманизм ..шаман общается с богами.духами(ловит глюки от курительных смесей) ..и племя следует его советам
особенно гоблины любят отбитые или брошенные шахты гномов )

именно так))

Арв. написал(а):

5. я имелл виду что чернь и гоблины практически на одном уровне, но у людей преймущество в фантазии иметься ..благородные,торговцы,маги и просто те кому повезло всяко умнее ) рядовой крестьянин не намного умнее гоблина )

в принципе да, но было бы забавнее видеть все таки гоблина, который изъясняется из разряда "мая твая не панимать", это выглядело бы куда правдоподобнее и интереснее) Ведь ставя жесткие рамки персонажа приходится самому изворачиваться, чтобы соблюсти их))

Арв. написал(а):

6.кто их спрашивает то ) поймали и использую как инкубатор ...во всех произведениях у гоблинов есть парочка человеческих пленниц ) иногда эльфиек , но тогда рождаються красивые гоблины, а такие долго не живут )

логично)

0

273

1. ну ясно )
2. гоблин )

Свернутый текст

Верховный Гоблин (англ. The Great Goblin) — предводитель гоблинов Мглистых гор в Третью Эпоху, упомянутый в книге «Хоббит, или Туда и обратно». Точное имя его неизвестно, но в игре The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II его преемника называют королем гоблинов Горгилом. Также появился в фильме «Хоббит: Нежданное путешествие». По его распоряжению в 2941 году Т. Э. был захвачен в плен отряд Торина Дубощита вместе с хоббитом Бильбо Бэггинсом. Был убит магом Гэндальфом Серым во время освобождения пленников (и в фильме, и в книге).

3. ну так можно изъясняться из-за незнания общего диалекта(все же гоблины примитивны и у них есть свой язык, это ведущие расы отбросили их и начали говорить на всеобщем)
4.Еще как логично ) ..это даже обыграть можно ...высокий интеллект из-за матери человека ) ..все равно гоблин,только выше и умнее ...)

0

274

Арв написал(а):

2. гоблин )

это тот гиганский существ на троне? Вспомнила вспомнила, совершенно про него забыла)))

Арв написал(а):

3. ну так можно изъясняться из-за незнания общего диалекта(все же гоблины примитивны и у них есть свой язык, это ведущие расы отбросили их и начали говорить на всеобщем)

В мире единый язык для всех)

Арв написал(а):

4.Еще как логично ) ..это даже обыграть можно ...высокий интеллект из-за матери человека ) ..все равно гоблин,только выше и умнее ...)

пишите анкету, а там уж разберемся)))

0

275

Здравствуйте!
У вас не работает пиар-вход)

0

276

runo написал(а):

Здравствуйте!
У вас не работает пиар-вход)

И вам доброго суток!
Спасибо, поправили)

0

277

Такой вопрос:Можно ли играть полукровкой?

0

278

Финдекано "Белый Сокол" написал(а):

Такой вопрос:Можно ли играть полукровкой?

Доброго дня))
Можно, но в пределах разумного. То есть полурусалка-полугном, полуаниото-полувервольф, аниото-вампир и тому подобное котироваться не будут, ибо подобное невозможно, как правило)

0

279

Селена эль Хантэр,
Я думал о полуэльфе, ну да ладно.

0

280

Финдекано "Белый Сокол", полуэльф вполне себе возможен))

0

281

Селена эль Хантэр,
Возникает вопрос о продолжительности жизни.

0

282

Финдекано "Белый Сокол", чуть дольше обычных людей, но не как их чистокровные эльфийские сородичи))

0

283

А где можно посмотреть список ролей и нужных персонажей из этого списка?

0

284

Заинтересовала акция на сира Джилберта де Рейфрик-Скаос, но для большинства "тот с балалайкой". Можно ли изменить имя персонажу и еще подозрительного спутника?

0

285

Огурка, коли есть идеи - конечно можно. Но нежелательно. Роль актуальна, особенно сейчас)
Наши бандиты будут рады такому полезному пополнению)
Какого подозрительного спутника?

Отредактировано Вереск (18-08-2015 20:42:33)

0

286

Вереск ой, я идиотто, в мыслях потерялся и написал по-китайски х)
поменять, скажем, на Ирвин де Рейфрик-Скаос

А спутник еще не определился с расой )

0

287

Огурка,
Это можно. Регистрируйтесь, когда сдадите анкету - я сменю в акции имя (предупрежу администрацию, если что).
Если это не сильно будет противоречить акции, то вполне-вполне возможен спутник. Можем обговорить подробности. Ждём-с.

Отредактировано Вереск (18-08-2015 20:58:52)

0

288

Томатик написал(а):

А где можно посмотреть список ролей и нужных персонажей из этого списка?

Доброго вечера) нужные персонажи у нас находятся вот тут - Акция "Нужные персонажи"
А список необходимых ролей у нас выложен в первом сообщение гостевой и он таков:
- Студенты и преподаватели в Академию Магии;
- Вампиры из клана эль Хантэр и жители Айриса;
- Знать (представители королевских семей и приближенные) и жители Легенира и Нордэра (представителям знати желательно заранее продумать свою линию в отношении назревающей войны с соседним королевством);
- Наги проживающие на острове Грейсарх;
- Гномы из подгорного королевства Ан-Терлисс.

Ну а вообще, скажите, что вы примерно хотите отыграть и мы посоветуем вам вакансии с учетом ваших пожеланий)

0

289

Наги владеют магией? Если да, то какой? А то вдруг у них предрасположенность к чему-то

0

290

Ирис, Могут))
смотрите у нас внизу каждой школы магии есть приписка, кто обладает наибольшим потенциалом в данной и кому данная магия не подвластна))
наги не могут владеть магией - огня, наибольший потенциал у них в шаманизме

Напоминаю. Если вы берете персонажа мага, вы должны в анкете указать по какой линии вам сие передалось (магия у нас передается на генетическом уровне), как вы обучались, ваши успехи и поражения (последнее строго обязательно, не бывает идеальных личностей, у которых все хорошо и гладко))

0

291

Добрый день. Интересует возможность такого концепта: молодая женщина-дроу, работает наёмной убийцей на поверхности. По происхождению она - дочь одного из уничтоженных домов, возможно - сына с простолюдинкой, была проклята какой-то магической хворью/порчей, выжила в бегстве одна из немногих (к текущему времени - одна или имеет пару родственников). Порча оставила её без капли магического дара и то ли должна была обратить в полуразумную тварь, то ли именно порвать её связь с магией и закрыть ей возможность восстановить род, то ли просто убить, но её нашли способ снять и теперь деушка просто стрёмненькая эльфка с чертами ящерицы, кожей чувствует плохо, ожогов слабых вообще не знает, холода поверхности тоже не очень боится (нарушен теплообмен), в летнюю ночь запросто может бегать голой.
Нужна ваша помощь по вопросам:
- возможен ли такой персонаж и с какими доп. условиями он может быть принят
- что из матчасти стоит наиболее внимательно читать (я осиливаю большие объёмы информации, но мне просто не всегда хватает времени по сто раз перечитывать некоторые моменты, чтобы писать анкету сразу начисто и я могу что-то упустить)
- какие посоветуете детали и опции, чтобы втащить эльфку в игру и приправить её перцем (ориентировочный возраст, название Дома и Дома, его сокрушившего, позиция в гильдии, возможные заказы на игроков или сюжетных персонажей)

Если что - я игрок опытный, мерисей не играю лет восемь, собственных же персов со вкусом унижаю и стебу, а иногда и убиваю, поэтому предложите самые смелые вещи - всё с аппетитом рассмотрю и примерю.
Заранее спасибо

0

292

out of spite написал(а):

Добрый день. Интересует возможность такого концепта: молодая женщина-дроу, работает наёмной убийцей на поверхности. По происхождению она - дочь одного из уничтоженных домов, возможно - сына с простолюдинкой, была проклята какой-то магической хворью/порчей, выжила в бегстве одна из немногих (к текущему времени - одна или имеет пару родственников). Порча оставила её без капли магического дара и то ли должна была обратить в полуразумную тварь, то ли именно порвать её связь с магией и закрыть ей возможность восстановить род, то ли просто убить, но её нашли способ снять и теперь деушка просто стрёмненькая эльфка с чертами ящерицы, кожей чувствует плохо, ожогов слабых вообще не знает, холода поверхности тоже не очень боится (нарушен теплообмен), в летнюю ночь запросто может бегать голой.

Доброго времени суток) А каноничного дроу не хотите *глазки, как у кота из Шрека* а то у нас Элон Вис бедная и несчастная ждет себе сородичей, а они все чего-то какие-то на поверхность выбирающиеся)))

В принципе подобный концепт возможен, с учетом того, что дроу те еще любители похимичить, возможно это была не хворь, а исковерканная реакция артефакта, возможно нападающее заклинание столкнулась с вашим защитным артефактом, вашим заклинанием и так далее (нужное подчеркнуть). Сие должно было вас убить, но вы во время ретировались из дома, в котором шло нападение и умчали в сторону поверхности, отсюда и результат что вы живы. Ведь силы дроу не все действуют на солнечном свете.
Собственно со своими знаниями вы можете пойти, как в киллеры *бровиброви*, ну или можете вообще к ассасинам пойти (я буду только за, качественного игрока в этой гильдии).

- условия можем обговорить с вами лично - тут, в скайпе или аське;
- наиболее важно для вас раса дроу, гильдии и организации (если вы планируете туда вступать), правила http://s1.uploads.ru/i/4Aolr.gif, ну и историю мира можете глянуть (там есть карта и пометка где живут дроу);
- детали и опции я вам могу посоветовать так же лично, у нас тут планируется заворушечка, так что думаю вам, как наемнику будет там место)) Да и вообще мы легко можем выписать вас куда угодно, было бы желание и ответная реакция (ну там пожелания, предложения, а не просто моська кирпичом и недовольное фиии, как это иной раз бывает))

0

293

Увы, меня интересует именно не привязанный никакими регалиями персонаж-наёмный искусник, но смоделировать ситуацию для игры в Подземье было бы можно.
Чудесно, указанный вами минимум уже освоен с запасом. А можно ваш скайп, если есть? Это для меня предпочтительный мессенджер.

0

294

out of spite написал(а):

Увы, меня интересует именно не привязанный никакими регалиями персонаж-наёмный искусник, но смоделировать ситуацию для игры в Подземье было бы можно.
Чудесно, указанный вами минимум уже освоен с запасом. А можно ваш скайп, если есть? Это для меня предпочтительный мессенджер.

Dunkele.Engel - стучитесь, но в сети я буду только после 4 по Москве. На работе в данный момент)
Как раз к этому времени вы можете продумать какие-то детали или у вас могут возникнуть еще вопросы)

0

295

out of spite написал(а):

в летнюю ночь запросто может бегать голой

Если примут - будем вместе голыми бегать =D

+1

296

Доброго вечера, администрация! Подскажите, актуален ли Арктур Блэк в акции по верфольфам?

0

297

Мимо проходящая написал(а):

Доброго вечера, администрация! Подскажите, актуален ли Арктур Блэк в акции по верфольфам?

Доброго)) Актуален, актуален. Пусть стаи нет, но ведь, как говориться был бы один, подтянуться и остальные. Так что не переживайте игру мы вам всегда устроим и организуем. Приходите)

0

298

Спасибо за ответ) Тогда оставьте за мной броньку, будьте добры :з

0

299

Мимо проходящая написал(а):

Спасибо за ответ) Тогда оставьте за мной броньку, будьте добры :з

Конечно) Роль за вами до 27.08.15 включительно. Ждем вас)

0

300

Списки на удаление от 25.08.2015:
Финдекано "Белый Сокол" - согласно правилам (часть 2, пункт 4) аккаунты не оставившие анкету в течении 5 дней и не предупредившие о своем отсутствии, удаляются автоматически.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно