Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Информационное бюро » Законы и Правила


Законы и Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Общие правила:

1. Все аккаунты регистрируются строго на кириллице, в противном случае, профиль удаляется немедленно без объяснения причины.

2. Рейтинг игры NC-17, а это значит, что разрешены эротические сцены и разнообразные ориентации. НО давайте не будем превращать форум в обитель греха, разврата и похоти. Учитывая то, что многим попросту неприятно читать подобное.  Если вы не достигли возраста 17 лет, но играете на форуме, администрация не несет за это никакой ответственности.

3. Если у вас возникли какие-то вопросы или какой-то момент вам не ясен, обратитесь в соответствующие темы (Гостевая, Вопросы и предложения)  или лично к кому-нибудь из админ.состава.

4. Не приветствуется плагиат в любой форме (как элементов форума, так и образа персонажа). Создавайте свой неповторимый образ, в конце-то концов, включите свою фантазию.

5. До момента принятия анкеты, участнику разрешается писать только в темах флуда. Флуд в не предназначенном для этого месте запрещен и будет удаляться, а написавшему будет выносится предупреждение. После третьего предупреждения - бан.

6. Любые конфликты между игроками на просторах форума запрещены. Давайте не будем выяснять отношения на глазах у всех, сейчас достаточно личных средств связи, там и устраивайте свои разборки. Но если вы желаете отыграть конфликт между персонажами, то удачи вам в этом нелегком деле.

7. Запрещено вести споры этнического, националистического и религиозного характера, пропаганду националистических и религиозных убеждений, дискредитировать игроков по этническому, половому, религиозному и любому другому признаку.

8. Запрещено создание тем, без разрешения администрации. Если Вы не обговорили этот факт с кем-то из членов администрации, то тема будет удалена, а автору сего творения будет вынесено предупреждение. Исключениями являются темы: для написания анкеты и творческие порывы, флуд и форумные игры в специально отведенных для этого разделах.

9. Не приветствуется создание двух и более персонажей. Если у Вас все-таки возникло желание создать еще одного героя, то хорошо подумайте, а сможете ли Вы полноценно отыгрывать сразу двух персонажей? И уже после этого свяжитесь с администрацией. Если да, то дерзайте.

Незнание правил не освобождает Вас от ответственности! За несоблюдение оных будут выдаваться предупреждения. Три предупреждения приравниваются к бану на 24 часа.

0

2

Регистрация:


1. Перед регистрацией, пожалуйста, ознакомьтесь с историей, устройством мира и другими темами, которые помогут вам при выборе персонажа и написании корректной анкеты, а так же позволят избежать нелепых казусов.

2.   При выборе ника (должен совпадать с именем персонажа в игре) обратите внимание на тематику форума. Он относиться к теме фэнтези и имена  Катя, Вася неприемлемы, так же как и Котик, Лапушка и т.д. Использование в имени знаков препинания, кавычек, скобок и т.п. запрещено.

3. Указывайте действующий e-mail, так как именно на него придет пароль для входа на форум. Также он будет использоваться при восстановлении пароля или отправки вам важной информации от администрации. Если пароль не пришел, обратитесь в гостевой раздел, администрация решит эту проблему.

4. Аккаунты участников, не оставивших в течение 5 дней анкету, будут удаляться.

5. Если на роль претендует несколько участников, то принимается тот, кто первый заполнит анкету персонажа или же будет объявлен кастинг на эту роль.

6. Роль придерживается на 3 дня. Если вы не успеваете в течение этого времени заполнить анкету, то вам необходимо обратиться к администрации, которая продлит срок придерживания роли еще на 3 дня. Если вы этого не сделаете, то роль по истечению 3 дней считается вакантной и на нее может претендовать другой человек.

7. Анкета персонажа должна быть написана грамотно. Просьба проверяйте написанное в Microsoft Word или других подобных текстовых редакторах.

8. Перед написанием анкеты ознакомьтесь со списком рас и возможностями. Помните, что неуязвимых не бывает, всесильных богов (дьяволов), супермегонепобедимых персонажей мы не принимаем. Давайте хоть самую малость вернемся в реальность и взвесим возможности.

9. Если у администрации появились вопросы или замечания к вам и к содержимому вашей анкеты будьте готовы исправить\объяснить все то, что вызвало вопросы. На исправление дается 3 дня. Если по истечению этого времени вы не отредактируете анкету, то она сносится в архив, а ваш аккаунт удаляется.

10. Если в вашей анкете не прописано какое-либо умение, навык - значит, его нет. Игрок не имеет право вносить какие-либо поправки в анкету, уже одобренную администрацией, без предварительного обсуждения.

11. Помним о том, что аватар выбранный вами должен соответствовать внешности вашего персонажа.
- На нашем форуме действует единый размер аватаров 180 x 270 (пиксель в пиксель!)

12. После заполнения анкеты Вы должны отписаться в анкете о том, что с правилами были ознакомлены и поставить смайлик кролика. В противном случае проверка анкеты не будет продолжаться.

0

3

Правила написания игрового поста:

1. Пост может быть написан, как от третьего, так и от первого лица.

2. Игровой пост должен содержать не менее 10-15 строк.

3. Просьба проверять свои посты в Microsoft Word. Администрация имеет полное право попросить Вас исправить или переписать пост.  Ведь из-за незначительной ошибки смысл Вашего высказывания может измениться, что повлечет за собой непонимание человека, который с Вами играет.

4. Убедительная просьба следить за событиями описанными Вашим партнером, чтобы общая сюжетная линия не искажалась.

5. В постах запрещено использование смайликов, цветовыделения, кнопки Caps Lock.

6. Игровой пост оформляется следующим образом:
- основной текст (действия персонажа, описания местности и т.п.) пишется обычным шрифтом и черным цветом.
- мысли персонажа выделяем Курсивом.
- прямая речь Вашего персонажа – Жирным и начинается она с новой строчки.
- прямая речь других персонажей – Подчеркнутым. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privideniya-23.gif

7. Запрещается убивать, наносить непоправимые повреждения (лишение какой-либо части тела) чужому персонажу без его согласия и предварительной договоренности. Так же описывать любые действия другого персонажа без его согласия.

8. Персонаж НЕ может использовать в игре информацию, полученную не игровым путём. В таком случаи администрация имеет полное право попросить вас переписать пост.

9. Отыгрыш должен соответствовать времени года, суток и погоде, указными администрацией.

10.  Прописывайте, откуда Вы пришли в начале поста (локацию и тему) и куда направляетесь в конце поста (если переходите в другую локацию и тему).
-----) *Название локации*  --- *название темы*

11. Если вы не отписываетесь в эпизоде в течении 3 дней, Ваш ход пропускается или пост за Вашего персонажа отписывается ГМ (Мастером игры).

12. Если в течении 5-и дней от персонажа не было ни одного поста, выдается предупреждение. Если игрок набирает 3 предупреждения за месяц, то аккаунт без каких-либо задержек удаляется. Исключение: если участник отписался в специальной теме (Отсутствие | Уход), в которой чётко сформулировано, какие персонажи и на какой срок будут отсутствовать.

+1


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Информационное бюро » Законы и Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно