1. Анкеты оставляем в разделе РЕГИСТРАЦИЯ.
2. Тему называем: Имя персонажа | Раса (Пример: Крейвен де Криам | Вампир)
3. Просим Вас удалять из анкеты все административные пометки (пояснения в скобках и прочее).
4. Прогоняем все через Ворд, дабы проверить анкету на наличие ошибок.
5. Анкету должны одобрить ДВА Администратора (модератора).

I О персонаже:
1. Имя:
(Имя, фамилия, прозвище (по желанию). Ник и имя персонажа должны совпадать).

2. Возраст:
(Просьба, указать, сколько на самом деле Вашему персонажу лет и на сколько он выглядит, если он относится к таким расам, как вампиры, эльфы, оборотни и т.д.).

3. Пол / ориентация:
(Мужской / женский);
(Гетеро / Гомо / Би)

4. Расовая принадлежность:
(подробнее здесь)
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privideniya-23.gif

5. Внешность:
(Не менее 6 полных строк. Не стоит штамповать своего персонажа по образу и подобию уже существующих героев мультфильмов, книг, игр и т.д., сделайте его оригинальным. Не скупитесь на описание роста, цвета волос и глаз, осанки, предпочтения в одежде. Могут быть какие-то отличительные особенности в виде шрамов, татуировок и пр.
Помним (!!!), что у нас средневековье и такие вещи как татуировки, шрамирование и пирсинг не является обыденностью, их делают с какой-то определенной целью (символ клана, организации, клеймо преступника и прочее)).

6. Характер:
(Не менее 7 полных строк. У всех есть как достоинства, так и недостатки. Помните, нет идеальных личностей. Чем подробнее Вы опишете характер, тем более четкое представление другие игроки будет иметь о Вас, а Вы, в свою очередь, о них. Не забудьте включить сюда: что любит персонаж, что не любит, привычки, мечты, страхи.)

7. Биография:
(Не менее 10-12 строк. Объем Вашей биографии должен соответствовать возрасту Вашего персонажа. Описывайте все подробно и красочно. Опишите, как приобрели то или иное оружие, как и где обучались определенному навыку и т. д.).

8. Способности и умения:
(Ваши способности должны соответствовать возрасту, телосложению, расе, роду занятий. Помним, что магия и сверхспособности, крайне редкие явления и каждый 3 ими владеть не может. Пометка(!!): Если Вы специализируетесь на магии, то ни о каких сверхъестественных способностях не может быть и речи. Эти понятия в нашем мире просто не совместимы.)

- бытовые (пример - чтение, письмо, этикет, кулинария, вышивка крестиком, вязание, мытье посуды, танцы и т.д.);
- физические (боевые) (пример – верховая езда, фехтование, стрельба из лука, метание ножей, гимнастика, лазанье по деревьям и т.д. );
- магические; (подробнее здесь, если таковых нет, просто ставьте прочерк)
- сверхъестественные способности; (подробнее здесь, если таковых нет, просто ставьте прочерк)

9. Вещи с собой:
(Здесь Вы можете указать вещи (оружие, артефакты), которые имеются в Вашем распоряжении. Не стоит забывать, что Вы не можете носить с собой арсенал оружия на целую роту солдат. Персонаж может иметь не более двух артефактов не выше средней силы).

10. Спутники:
(Существа путешествующие с Вами, такие как лошадь, кошка, собака, птицы и т. д.. Опишите, как оно к Вам попало, в каких Вы с ним отношениях, его повадки, внешность, характер. Если подобных нет, ставим прочерк).

II Об игроке:
1. Связь с вами:
(ICQ, mail, Skype, vkontakte. Никаких ЛС. Если Вы не хотите выставлять на показ Ваши личные данные, то высылайте их в личку кому-нибудь из администраторов).

2. Частота посещения и опыт в ролевых:

3. Дальнейшие планы на персонажа. Есть ли у Вас идеи на начало игры? Хотите ли Вы принимать участия в квестах? Если да, то хотелось бы услышать Ваши пожелания и предложения на этот счет :

4. Как узнали о ролевой?

5. Пробный пост:
(Тему задает один из администраторов)

Код:
[quote][size=14][u][b]I О персонаже:[/b][/u][/size]
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Пол / ориентация:[/b]
[b]4. Расовая принадлежность:[/b]
[b]5. Внешность:[/b]
[b]6. Характер:[/b]
[b]7. Биография:[/b]
[b]8. Способности и умения:[/b]
- бытовые;
- физические (боевые);
- магические; 
- сверхъестественные способности;
[b]9. Вещи с собой:[/b]
[b]10. Спутники:[/b]
[size=14][u][b]II Об игроке:[/b][/u][/size]
[b]1. Связь с вами:[/b]
[b]2. Частота посещения и опыт в ролевых:[/b]
[b]3. Дальнейшие планы на персонажа. Есть ли у Вас идеи на начало игры? Хотите ли Вы принимать участия в квестах? Если да, то хотелось бы услышать Ваши пожелания и предложения на этот счет :[/b]
[b]4. Как узнали о ролевой?[/b]
[b]5. Пробный пост:[/b][/quote]