Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Конкурсы » Конкурс - "А на Райолинне Хэллоуин!"


Конкурс - "А на Райолинне Хэллоуин!"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s7.uploads.ru/KV8TZ.png

Буууууууугагашеки! До самого пугающего праздника года – Хэлллоуина, осталось каких-то 25 дней. Это значит, что подошло время объявить наш страшный конкурс. Он будет состоять из трех этапов – трех абсолютно разных заданий.
Первый и второй этап будут проходить последовательно и тыковки (очки) за них суммируются. Третий этап самый сложный, но и самый интересный! Он стартует в день начала конкурса (05.10.15) и заканчивается в ночь на 30.10.15, завершая этим празднество. Ко всему прочему за него будет отдельная награда.
Победителем конкурса "А на Райолинне Хэллоуин" сможет быть лишь тот, кто примет участие во всех трех этапах.
Всю остальную информацию вы будете узнавать своевременно - мы хотим сохранить интригу и порадовать жителей Райолинна чудесным празднованием и еще более чудесными подарками. Записывайтесь и запасайтесь конфетами!

+3

2

3ий этап нашего конкурса самый необычный и совершенно не похож на другие. Во-первых, он стартует самым первым 05.10, а завершается вместе со вторым этапом 30.10. Здесь вы можете одержать победу в какой-то одной из предложенных номинации или даже сразу в двух!
Номинации следующие:
1. Лучший монстр (волшебное существо) по мнению райолиннцев
2. Лучший монстр (волшебное существо) по мнению АМС

С 31.10 по 5.11 состоится голосование участников Райолинна за лучшего монстра. Не забудьте принять в нем участие и оценить творчество  товарищей (все существа будут выложены анонимно; за своего питомца голосовать нельзя)

А теперь собственно о задании. На 3 этапе придется немного попыхтеть – от вас мы ждем авторского монстрика. Это может быть как злобное существо, так и нейтральное. Обязательным условием является то, что монстр должен быть 100% авторским от названия до описания (у нас тоже есть гугл и мы им обязательно воспользуемся, прежде чем выкладывать на голосование ваши работы). Графика может быть, как найденной в инете, так и нарисованной собственноручно. Монстрик победителя будет размещен в бестиарий нашего проекта и будет являться полноправным участником мира, кто знает, может быть именно его вы, потом встретите на пыльных дорогах?

Все свои работы участники конкурса отправляют в ЛС на профиль Тос Барсоруса. Вечером 30 числа мы выложим все посты, присвоив каждому участнику свою цифру, и объявим голосование.

(!!!) НАПОМИНАЕМ ЧТО МЫ УЖЕ ЖДЕМ ВАШИХ МОНСТРОВ НА ПРОФИЛЬ НАШЕГО ВЕЛИКОГО БАРСИКА. СПЕШИТЕ - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ МОНСТРА ВЕЧЕР 29.10.2015Г.

+3

3

Итак, сегодня стартует 1-ый этап нашего конкурса. Его суть такова - вам нужно написать пост посвященный Хеллоуину. Будет ли это один день из жизни вашего персонажа или любого другого, а быть может просто рассказ об этом мистическом празднестве, решать только вам. Но все не так просто, как может показаться в начале. Важным критерием постов будет (не только красивое и логичное написание), но и количество указанных в вашем «рассказе» атрибутов, так или иначе имеющих отношение к Хэллоуину.

1ый этап продлится с 15 по 25 октября (включительно). То есть у вас есть всего десять  дней, чтобы подготовить свои посты (рассказы). Свое творение выкладываем под скрытым тегом

Код:
[hide=99999999999999]Здесь будет ваш рассказ[/hide]

0

4

+1

5

Отредактировано Тара Делион (08-05-2016 02:26:31)

+2

6

+1

7

+2

8

+2

9

Вот мы наконец-то и добрались до второго этапа конкурса. Он пожалуй будет самым простым. На проекте в разных темах, кроме разделов флуда, рекламы и архива спрятаны 13 летучих мышей. Как они выглядят будет представлено ниже. Ваша задача найти этих самых мышей и скинуть ссылки на место их расположения в эту тему под тэг

Код:
[hide=99999999999999999999999][/hide]


Чем больше мышек вы разыщите, тем больше тыковок заработаете. Удачи!

Летучие мыши выглядят вот так:
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privideniya-23.gif
Данная мышка является примером и не считается.

+1

10

Отредактировано Сараса Ксари (29-10-2015 02:06:43)

+1

11

0

12

0

13

0

14

0


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Конкурсы » Конкурс - "А на Райолинне Хэллоуин!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно