Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 301 страница 330 из 1500

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ
"РАЙОЛИНН. НОВАЯ ЭПОХА"

http://savepic.net/972598.png

Спешите занять интересные и нужные вакансии:
- Студенты и преподаватели в Академию Магии;
- Вампиры из клана эль Хантэр и жители Айриса;
- Знать (представители королевских семей и приближенные) и жители Легенира и Нордэра (представителям знати желательно заранее продумать свою линию в отношении назревающей войны с соседним королевством);
- Наги проживающие на острове Грейсарх;
- Гномы из подгорного королевства Ан-Терлисс.

0

301

В игре сейчас 1384 г. Почему за десять лет в списке нет ни одной даты?

0

302

Можно ли использовать имена известных персонажей?

0

303

... написал(а):

В игре сейчас 1384 г. Почему за десять лет в списке нет ни одной даты?

Доброго времени суток)
Потому что сильно значимых событий в тот период не было. Но если вы поможете нам что-нибудь вкусненькое придумать, мы обязательно сие добавим и разбавим это безумно скучное десятилетие)

... написал(а):

Можно ли использовать имена известных персонажей?

Что конкретно под этим подразумевается?
Если слияние имен аля Трисс Холливел или допустим Цирилла Грейнджер, то еще возможно, но все равно режет глаза и дает четкую ассоциацию на конкретных персонажей.
Если же вы хотите назваться Геральтом из Ривии или Дзиртом До Урденом, то у нас такое неприемлемо.

+1

304

Если слияние имен аля Трисс Холливел или допустим Цирилла Грейнджер, то еще возможно, но все равно режет глаза и дает четкую ассоциацию на конкретных персонажей.

так на то оно и рассчитано.

0

305

здравствуйте, вас беспокоят ваши партнеры с ДА: Призыв.
Мы закрываем форум на профилактику, так что можете удалить наш баннер.
Спасибо за сотрудничество. Процветания и успехов вам)

0

306

Ходячий пиар, добрый вечер)
Очень жаль. Спасибо за сотрудничество)

0

307

Приветствую. Заинтересовал сей проект, но появились и кое-какие вопросы по персонажу, образ которого засел в голове.
Хочу сделать эльфа, но меня смутил тот факт в их описании, что они неспособны быть по природе злыми. Нет, мне злодей не нужен, не умею я их отыгрывать. Нечто более хаотичное и всё таки доброе, но с довольно жесткими методами и резкими взглядами на окружающий мир. Но в общем и целом персонаж получается довольно таки далёкий от образа обычного эльфа данного мира. Детально описать могу в аське, если это необходимо и никому не сложно?
И еще один вопросец: есть ли в данном мире татуировки?)

0

308

Интересующийся написал(а):

Приветствую. Заинтересовал сей проект, но появились и кое-какие вопросы по персонажу, образ которого засел в голове.
Хочу сделать эльфа, но меня смутил тот факт в их описании, что они неспособны быть по природе злыми. Нет, мне злодей не нужен, не умею я их отыгрывать. Нечто более хаотичное и всё таки доброе, но с довольно жесткими методами и резкими взглядами на окружающий мир. Но в общем и целом персонаж получается довольно таки далёкий от образа обычного эльфа данного мира. Детально описать могу в аське, если это необходимо и никому не сложно?
И еще один вопросец: есть ли в данном мире татуировки?)

Доброго времени суток.
Мы с вами можем сей образ обсудить в аське, скайпе или ЛС, где вам удобнее. И придумать почему конкретно вашего персонажа воспитали таким и как вообще оно так получилось)

Татуировки есть, но как и положено в те далеки давние времена тату не просто приходит, а символ чего-то. Герб клана, знак банды, клеймо и так далее. То есть татуировку делают с глубоким смыслом)

0

309

Хочу сделать персонажа пиратом (просили, да и я сама фанат этой темы), но наросло несколько вопросов:
Может ли баронет (или капитан, еще точно не определилась) быть девушкой? Насколько это ненормально?
Может ли он быть человеком, или априори не хватит опыта? И кто вообще кроме людей(?) и русалок жалует море, кто может стать пиратом?
Хм... Использует ли на данный момент времени Легенир против Нордэра (именно так, не наоборот) флибустьеров, и, если нет, может ли персонаж возникнуть на горизонте сам, из политических убеждений нападая на корабли Нордэра без найма и портя нервы властям Легенира, так как это только сильнее дестабилизирует ситуацию?

0

310

/// написал(а):

Хочу сделать персонажа пиратом (просили, да и я сама фанат этой темы), но наросло несколько вопросов:
Может ли баронет (или капитан, еще точно не определилась) быть девушкой? Насколько это ненормально?
Может ли он быть человеком, или априори не хватит опыта? И кто вообще кроме людей(?) и русалок жалует море, кто может стать пиратом?

Добрый день) А вы случайно не от Вереска? Мы как раз вчера обсуждали капитана пиратского судна - девушку. Мы не против если оной будет леди, даже очень за. У меня даже для вас будет вкусное предложение на сей счет. Вы можете быть человеком, все зависит от биографии, как вы пропишите образ. Советую взять эмм... дочь бывшего пиратского капитана, которая собственно с детства на корабле.
К слову уже один молодой полуэльф пишет анкету, но он хочет присоединится к кораблю уже в процессе игры. Так что у вас автоматически намечается напарник.

/// написал(а):

Хм... Использует ли на данный момент времени Легенир против Нордэра (именно так, не наоборот) флибустьеров, и, если нет, может ли персонаж возникнуть на горизонте сам, из политических убеждений нападая на корабли Нордэра без найма и портя нервы властям Легенира, так как это только сильнее дестабилизирует ситуацию?

Мы сие направление если честно не продумывали, так как у нас не было игроков пиратов, но с вашим появлением мы обсудим данное и думаю придумаем вместе много интересных сюжетных направлений))

0

311

Почему нет описания государств чем они отличаються и т.д.?

0

312

Блин, не понимаю, почему в  хронологии пробелы по 50-70 лет местами. Не может быть что бы вообще ничего не происходило в это время. Еще вопрос, будит ли расширение в лоре? Не могу не заметить, что контента очень мало на данный момент.

0

313

... написал(а):

Почему нет описания государств чем они отличаються и т.д.?

... написал(а):

Блин, не понимаю, почему в  хронологии пробелы по 50-70 лет местами. Не может быть что бы вообще ничего не происходило в это время. Еще вопрос, будит ли расширение в лоре? Не могу не заметить, что контента очень мало на данный момент.

Простите, что вмешиваюсь, но это нормально для игры-песочницы, которая всего полгода назад перезапустилась. Придите и заиграйте какую-нибудь глобальную интригу, опишите конфликты. Этим игры и отличаются от произведений одного автора - их наполняют игроки.

+1

314

Простите, что вмешиваюсь, но это нормально для игры-песочницы, которая всего полгода назад перезапустилась. Придите и заиграйте какую-нибудь глобальную интригу, опишите конфликты. Этим игры и отличаются от произведений одного автора - их наполняют игроки.

Честно? Мне бы хватило 1-3 дней, зависит от настроения, что бы все пробелы заполнить и добавить контент, ну да ладно. Не люблю я когда мне такую чушь городят.

0

315

Вопрос остается.

0

316

Это тот, кто подписался ///
Да, я от Вереска)
Еще один вопрос, более технический: в этом мире есть огнестрельное оружие, и, если да, насколько оно развито? На сколько я понимаю, реальные пираты использовали примитивные пистолеты, но в условном средневековье, по идее, нет пороха...

0

317

Тара Делион написал(а):

Это тот, кто подписался ///
Да, я от Вереска)
Еще один вопрос, более технический: в этом мире есть огнестрельное оружие, и, если да, насколько оно развито? На сколько я понимаю, реальные пираты использовали примитивные пистолеты, но в условном средневековье, по идее, нет пороха...

нет огнестрельного оружия нет, его еще в тот период не изобрели. Есть луки, мечи, катапульты и прочее. Порох каким мы его знаем сейчас в тот период еще не было, зато были пороховые смеси, которые можно вполне себе помещать в мешочки и кидать во врагов, ну тут надо быть крайне осторожными, чтобы сие творение местных мастеров не бабахнуло у вас в руках.
+ у вас на корабле могут быть маги http://s1.uploads.ru/i/aO5eb.gif

... написал(а):

Почему нет описания государств чем они отличаються и т.д.?

сия тема в данный момент находится на редактирование. Как только мастер с ней закончит, она сразу же появится на проекте

... написал(а):

Блин, не понимаю, почему в  хронологии пробелы по 50-70 лет местами. Не может быть что бы вообще ничего не происходило в это время. Еще вопрос, будит ли расширение в лоре? Не могу не заметить, что контента очень мало на данный момент.

потому что в хронологию выносились лишь самые крупные даты и значимые события. Мы можем расписать хронологию прям по дням, придумать события для каждого углка мира включая тьмутараканью, но не видим в этом сильной нужды. Ведь с приходом новых игроков мир, как уже сказала Малэди заполняется, добавляются новые события, как в хронологию, так и в сюжет мира.

У меня к вам встречный вопрос, если нас проект вам настолько не подходит, за чем вы регистрируетесь у нас тут 2 раз подряд, а писать продолжаете от гостя?

0

318

Здравствуйте. Нечаянно наткнулась на вашу ролевую и теперь вот думаю...Я уже была в нескольких ролевых, но всё же до сих пор не совсем уверена в своих силах..Как вы относитесь к игрокам,которые иногда тупят? Меня заинтересовала одна акция, про девушку библиотекаря, вроде ничего сложного, но...У вас на форуме у меня глаза разбегаются и я не знаю с чего начинать, поэтому сомневаюсь... :confused:

0

319

Гость, да вы лучше не сомневайтесь!
Тут ведь тоже все люди - люди (даже оборотни и педоэльфы), а потому, я уверен, что в случае его вас поймут и простят =D

0

320

Двуликий, чтож, я наверное попробую, вроде вы тут не кусаетесь, думаю другие тоже не будут)))Но если что, на обработку ран я к вам))) :blush:

0

321

Гостья, та на здоровье -D
И да - вы кое в чём ошиблись...

Вот как раз я - кусаюсь.

0

322

Опять я...по поводу анкеты..на персонаж из акции, тот что в "нужные персонажи" анкету писать по стандартному шаблону?

0

323

Гостья, по идее - да. В теме нет никаких упоминаний уменьшенного или акционного шаблона (он там только для составления заявки), да и всегда так везде (насколько мне помнится) было. И вообще - разве не приятно написать фуловую анкету на своего персонажа?)

0

324

Двуликий, спасибо)))Буду писать анкету))
Значит вы кусаетесь?) Ну вот покусаете и сами лечить будете))))

0

325

Дэйтерия Рояна, добрый день)
если будут вопросы вы смело можете стучать ко мне в аську или скайп, ну или ЛС. Я не кусаюсь) Помогу, подскажу, объясню все что нужно)

0

326

В верху клевая менюшка.

0

327

... написал(а):

В верху клевая менюшка.

мы старались

0

328

А к черту... Все равно никто ничего не услышит, пишу анкету и будь что будет.

Отредактировано Корвин Эймон (05-09-2015 18:05:18)

0

329

Нет удаляйте... Это невозможно.

0

330

Корвин Эймон, возможно я ошибаюсь, но на все ваши вопросы от лица гостя был дан ответ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно