Вверх

Вниз

Райолинн. Новая Эпоха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 451 страница 480 из 1506

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме. Прежде, чем обращаться с вопросом, советуем Вам заглянуть в тему "Часто задаваемые вопросы" и убедиться в том, что ответа на ваш вопрос там нет.

АВТОРСКИЙ МИР В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ
"РАЙОЛИНН. НОВАЯ ЭПОХА"

http://savepic.net/972598.png

Спешите занять интересные и нужные вакансии:
- Студенты и преподаватели в Академию Магии;
- Вампиры из клана эль Хантэр и жители Айриса;
- Знать (представители королевских семей и приближенные) и жители Легенира и Нордэра (представителям знати желательно заранее продумать свою линию в отношении назревающей войны с соседним королевством);
- Наги проживающие на острове Грейсарх;
- Гномы из подгорного королевства Ан-Терлисс.

0

451

Благодарю за ответ, довольно интересно. А разрешается ли игрокам создавать свои гильдии?

0

452

Арторииус написал(а):

Благодарю за ответ, довольно интересно. А разрешается ли игрокам создавать свои гильдии?

все зависит от того, что вы планируете)
Можете связаться со мной и обсудить данный вопрос (ICQ 378650749 или скайп Dunkele.Engel)

0

453

Удаление через три дня:
Шелика эл Редгор, Иссави Сей’Шани, Сильвия - согласно правилам (часть 2, пункт 4) аккаунты не оставившие анкету в течении 5 дней и не предупредившие о своем отсутствии, удаляются автоматически.

0

454

Селена, времени, снова ^^. Не могли бы вы зайти в icq?

0

455

Арторииус написал(а):

Селена, времени, снова ^^. Не могли бы вы зайти в icq?

уже там))

0

456

Доброго времени суток!
Заинтересовал Ваш проект, но совершенно не знаю какую роль взять.
Может есть какие-то особо необходимые личности?
Интересует женский персонаж, эльф или человек.
Видела в акциях заявку на всадника, если еще актуально то было бы замечательно.
Если нет, то что-то такое еще имеется?
Буду рада Вашим предложениям.

0

457

арлекина написал(а):

Доброго времени суток!
Заинтересовал Ваш проект, но совершенно не знаю какую роль взять.
Может есть какие-то особо необходимые личности?
Интересует женский персонаж, эльф или человек.
Видела в акциях заявку на всадника, если еще актуально то было бы замечательно.
Если нет, то что-то такое еще имеется?
Буду рада Вашим предложениям.

Доброго времени суток)
Роли у нас совершенно различные в наличии и на заказ))

Кассандра Велер- человек, охотница на нежить. Брат в наличии на форуме и ждет свою сестру. Дама, которая ее придерживала на связь не вышла

Девушка:
1. Имя персонажа:
Кассандра Веллер
2. Возраст:
25 лет
3. Раса:
Человек
4. Коротко о главном:
- мать умерла, когда девочке было всего пять лет, поэтому она ее особо не помнит, лишь расплывчатый образ, скорее уже более вымышленный нежели реальный;
- отец охотник на нежить, занялся воспитанием дочери, после смерти супруги;
- с раннего детства, мужчина потихоньку обучал ее тому, что знал сам (легким защитным рунам, от слабых монстров, стрельбе из лука, владением кинжалами, выживанию в природных условиях);
- хорошо держится в седле, нормально готовит, как в условиях быта, так и в походных условиях, обучена грамоте, но порой пишет с ошибками, если дело касается не рун, а обыкновенной писанины;
- самой первой добычей Кассандры, была черная крыса, которая поедала зерно в амбаре;
- спокойная, в какие-то моменты слишком холоднокровная для человека, но без этого в работе охотника никуда, редко закатывает истерики, но терпеть не может когда ей пытаются помыкать;
- когда девочке исполнилось 5 лет, в их семье появился еще один ребенок. Отец взял на воспитание сына своего давнего приятеля (бывшего охотника, который забросил это занятие, как только обзавелся семьей и осел в деревушке на окраине Нордэра), который скончался вместе со своей женой от бушующей в то время чумы;
- с мальчиком Кася поладила быстро, да и заниматься когда есть рядом твой ровесник, а не здоровенный мужчина несколько проще;
- когда они достигли по меркам отца своего совершеннолетия, он отправил их в первое самостоятельное путешествие, без своего присмотра, как это было раньше;

Мари Бланшет - лесная эльфийка, проживающая на территории прайда Ксари (оборотни кошки). Сараса Ксари, которая на форуме довольно активна, будет очень рада видеть одного из своих

Возраст: 92 | 21
Положение в прайде: Советник в прайде Ксари
Коротко о главном: Эльфийка может похвастать недюжинным умом и просто ошеломляющим очарованием. Но, увы, все это становится весьма незначительным на фоне ее неоправданной самоуверенности и поразительной влюбчивости. Так что значимость Бланшет для прайда определить крайне трудно: с одной стороны, избавившись от эльфийки, они избавятся от кучи проблем, но, с другой стороны, без ее оптимизма и энергичности пришлось бы очень тяжко.
Мари - один из тех редких случаев, когда существо иной расы, а в данном случае это эльфийка, приживается среди оборотней. Ее семья не была богатой, из-за чего была вынуждена переехать в Верс. Мари с детства была сообразительной девушкой и поэтому, когда на горизонте появился богатый, влиятельный, к тому же симпатичный мужчина, пусть даже и оборотень, взяла дело в свои загребущие ручки. Через месяц сыграли свадьбу, и вскоре новоявленная женушка обустраивалась в своих новых апартаментах. К сожалению, счастье мимолетно, и супружеская жизнь Бланшет продлилась не больше года, оставив юной эльфийке титул вдовы. Сараса, осознавая, что смерть оборотня по большей части их вина, предложила Мари занять место ее покойного супруга в Совете. Та согласилась.
Способности: Стандартный набор способностей представителя расы лесных эльфов

А вообще нам нужны пираты, разбойники из отряда Окорочки, люди королевств, представители академии магии и конечно же лесное королевство. У нас тут на подходе один из лесных стражников, так что думаю каноничная эльфиечка ему в соигроки будет очень нужна.

Что же касается всадника. Дракон очень долго ждал, и вынужден был уйти. Я свяжусь с ним сегодня и уточню, захочет ли он вернуться (ранее рассматривался вариант, что он вернется, если найдется соигрок). Так что оставьте связь с вами, куда вам можно сообщить о результате разговора или следите за темой здесь. Как вам удобно http://s1.uploads.ru/i/UGy6F.gif
Насчет всадкника

0

458

Спасибо за ответ!
Вообще также рассматриваю Эрианэ Илфирен из акции лесного королевства.
Было бы просто чудесно, если игрок-дракон, вернется, сделать её всадницей, есть ли такая возможность?
А если не вернется, то, в любом случае, её возьму.

0

459

арлекина написал(а):

Спасибо за ответ!
Вообще также рассматриваю Эрианэ Илфирен из акции лесного королевства.
Было бы просто чудесно, если игрок-дракон, вернется, сделать её всадницей, есть ли такая возможность?
А если не вернется, то, в любом случае, её возьму.

Помнится мне, дракон хотел вести разбой и развлекаться на полную, а прекрасная Эрианэ для таких затей весьма сомнительная кандидатура))

0

460

жаль, ну тогда я подожду ответа дракона, если нет, то возьму Эрианэ.
Хотя, знаете, судьба интересная штука, различными путями могла свести этих двух. Да и королевская жизнь может весьма наскучить))

0

461

арлекина написал(а):

жаль, ну тогда я подожду ответа дракона, если нет, то возьму Эрианэ.
Хотя, знаете, судьба интересная штука, различными путями могла свести этих двух. Да и королевская жизнь может весьма наскучить))

Это да, но не с ее воспитанием и взглядами на жизнь пускаться в разбой) Если бы просто всадница, которая летает по миру на драконе, вопросов бы не возникло, но дракона конкретно интересовали разбойничьи мотивы кровьзолотоадреналин

0

462

Ну, это тоже весело, тогда жду ответа дракона, если он готов вернутся, будем обсуждать персонажа, если нет, возьму эльфийку

0

463

арлекина написал(а):

Ну, это тоже весело, тогда жду ответа дракона, если он готов вернутся, будем обсуждать персонажа, если нет, возьму эльфийку

Договорились)

0

464

Арлекина
С драконом можно связаться по ICQ 497099698
Если оное все еще актуально)

0

465

Списки на удаление от 15.11.2015:
Кларисса Мэнсфилд - игрока нет более месяца, на связь не выходит (хотя ранее была замечена в онлайне), об отсутствии не предупреждала;
Шелика эл Редгор, Иссави Сей’Шани, Сильвия - согласно правилам (часть 2, пункт 4) аккаунты не оставившие анкету в течении 5 дней и не предупредившие о своем отсутствии, удаляются автоматически;
Малэди - по собственному желанию;

0

466

Здравствуйте!
Уже долгое, долгое, доооолгое время хожу вокруг да около вашего проекта.
Назрел такой концепт.
Девушка из небогатой семьи, довольно рано осиротевшая, но не лишившаяся поддержки неожиданно обретённого дяди зарабатывает тем, что показывает на городских улицах небольшие фокусы (исключительно ловкость рук), гадает (ясновидение на малом уровне развития), танцует и всячески развлекает народ. При этом добросердечна, последним поделится и вступится за тех, кого обижают. Иной раз промышляет срезанием кошельков, но всё исключительно на благо сирых и убогих. (чем-то схожа с Эмиральдой из мульта "Горбун из Нотр-дама")
Найдётся ли место такой девице? Хочется развить из просто персонажа более сложного, может, она будет кому-то нужна или попадёт в какую-то группу\организацию.. В общем, смогу ли я вписать такой концепт и не останусь ли без соигроков?
Или же лучше взять нужного персонажа, чтобы не стучаться лбом в молчаливые стены?

0

467

Тук-тук написал(а):

Здравствуйте!
Уже долгое, долгое, доооолгое время хожу вокруг да около вашего проекта.
Назрел такой концепт.
Девушка из небогатой семьи, довольно рано осиротевшая, но не лишившаяся поддержки неожиданно обретённого дяди зарабатывает тем, что показывает на городских улицах небольшие фокусы (исключительно ловкость рук), гадает (ясновидение на малом уровне развития), танцует и всячески развлекает народ. При этом добросердечна, последним поделится и вступится за тех, кого обижают. Иной раз промышляет срезанием кошельков, но всё исключительно на благо сирых и убогих. (чем-то схожа с Эмиральдой из мульта "Горбун из Нотр-дама")
Найдётся ли место такой девице? Хочется развить из просто персонажа более сложного, может, она будет кому-то нужна или попадёт в какую-то группу\организацию.. В общем, смогу ли я вписать такой концепт и не останусь ли без соигроков?
Или же лучше взять нужного персонажа, чтобы не стучаться лбом в молчаливые стены?

Доброго времени суток))
Это здорово что решили присоединится к нам)
Персонаж очень интересный и думаю ему легко найти будет игру и игроков, было бы желание именно у вас. Мы в свою очередь поможешь всем, чем сможем, так сказать)
Так что регистрируйтесь, пишите анкету и вперед в игру. Будем вас ждать)

0

468

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

469

Ходячий пиар, Спасибо за приглашение))

0

470

Доброго вечера)
не вчитывалась пока в мат часть, сразу спрошу, метис - человек-дроу может быть? Спасибо)

0

471

Каро написал(а):

Доброго вечера)
не вчитывалась пока в мат часть, сразу спрошу, метис - человек-дроу может быть? Спасибо)

Доброго времени суток)
такой вариант возможен, но должно быть веское и логическое обоснование, как так получилось и почему.
Если хотите, мы можем придумать вместе с вами легенду, почему так произошло)

0

472

Если имеет место вариант короткой связи с наземницей-человеком, могу даже подсобить...

0

473

Селена эль Хантэр было бы прекрасно) Но вариант мать-дроу, отец-человек - такое бы хотелось.
Вереск уж не папой ли хотите быть?))
Я зарегистрируюсь, чтобы можно было общаться в лс. Спасибо за неравнодушный ответ.

0

474

Каро написал(а):

уж не папой ли хотите быть?))

*Фырк* Папой? Не, я сказал, что могу подсобить рождению полукровки, но вот признать себя чьим-то отцом...

Короче говоря, регистрируйтесь, оставляйте анкету, и посмотрим)

Отредактировано Вереск (27-11-2015 04:41:33)

0

475

Вереск написал(а):

то могу подсобить рождению полукровки, но вот признать себя чьим-то отцом...

никто не покусится на вашу одичалость и свободу)

Вереск написал(а):

регистрируйтесь, оставляйте анкету, и посмотрим)

мне бы обсудить, что персонаж от кого из родителей может взять, и анкета будет готова дня через два

0

476

Каро де Тризен, я вам отправила ЛС)

0

477

Каро де Тризен написал(а):

мне бы обсудить, что персонаж от кого из родителей может взять, и анкета будет готова дня через два

Взгляните на анкету Аладриэль Лис'Артино - тоже полукровка от дроу (хотя и на вторую половину светлый эльф), но картина в чём-то будет похожая. Света, я так понял, не боится, а вот способности зрения во тьме под вопросом *пожимает плечами*. У меня в анкете есть персонаж дроу/человек (непись, ныне кормит червей. Селена сей особой интересовалась даже), который внешне от дроу почти ничем не отличался. Вроде бы, пропустили.
Я так понял, по концепту ролевой, сочетания могут быть разными (Вереска, вон, разбойники за полукровку принимают)), хотя способность к левитации и заклинанию тьмы будут значительно урезаны, но взамен вероятно солнце будет сей гибрид не сильно беспокоить, да и вариант с добрым полу-дроу куда более вероятен, нежели с добрым дроу. Но здесь уже на вкус и цвет.

Отредактировано Вереск (27-11-2015 14:31:59)

0

478

Я ведь могу приписать к себе НПС, имеющего ветку магии, либо способность?

0

479

Хотелось бы уточнить о возможности играть за расу "дракон". Понимаю все сложности, поэтому спрашиваю, есть ли вакансия играть за "хранителей"? (что бы превращаться в человеческий облик). Какие есть пожелания или каноны?

0

480

Микируэль, Доброго времени суток. В теории можете, но желательно обсудить заранее концепт своего персонажа, чтобы мы примерно видели что вы планируете в дальнейшем.
После принятия вашей анкеты, вы можете написать себе парочку нужных для игры персонажей, так больше вероятности, что к вам придут нужные вам игроки.
А вообще для всех осуждений мое ЛС и ICQ (378650749) открыты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райолинн. Новая Эпоха » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно